Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

сурьезная такая, пошутил я

Да ? Почему :) Я то думала собутыльника нашла, а то вечно со мной никто бухатьне хочет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да ? Почему :) Я то думала собутыльника нашла, а то вечно со мной никто бухатьне хочет :)

не может быть

главное не мешать, тогда я согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я всегда тока "за", а поскольку постоянно за рулем, мне никогда не удается :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Я давно заметил - на всех форумах любят подчёркивать "начинал с классики!"

ну что нибудь прикикул с авто ру себе или всё в поисках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilerd

Мне в личку поступило оч. интересное предложение по кугару. Но пока всего не ясно - ясно будет на выходных - жду выходных.

В СПб все эти объявы объездил - как и ожидал: на картинках одно, на деле - другое.

До МСК ест-но пока не добрался.. вскоре должна быть командировка туда - вот заодно и проехался бы по объявам.

 

Собсно, никуда до конца февраля - начала марта не спешу.. может чего и всплывёт .. из нормального.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До МСК ест-но пока не добрался.. вскоре должна быть командировка

Я в МСК в выходные поеду есть планы посмотреть 3 экземпляра !!!

если будет интересно отпишу как приеду чего предлогают !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilerd Если поедешь смотреть того синего (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/937922.html), который 2-ух литровый и на объяве которого не его внешняя фотка, а фотка вообще фиолетового, то если не трудно - сфоткай его с нескольких ракурсов.. интересно как он выглядит и почему хозяин не разместил его внешние фотки, хотя торпеду аж два раз продемонстрировал.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ilerd Если поедешь смотреть того синего (http://cars.auto.ru/cars/used/sale/937922.html), который 2-ух литровый и на объяве которого не его внешняя фотка,

Я по этому экземпляру уже гдето здесь отписывался видок у него действительно отличный но если как следует смотреть кузов видно нюансов маленьких штук 5 !!! Глянь (не помню где ) Я писал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машинку смотрел ради общего познания !!! мне кажется вот именно этот вариант стоит тех дене

что просит хозяин! По кузову есть не большие нюансы маленькие вмяти и потертости какихно явных зазоров плохой сборки видно небыло

салон не ушатоный но стоило бы прибраться! Понравилось как рабо двигадель( он уже прогрет был)! На

холодную не слышел его!!! По стеклам все одного года, только лобовое менено! фото только первое не его салон на фото его!!! Сам

хозяин все нюансы расказывал ( восновном по подвеске) Но там не много(со слов)!!! он готов торговатся согласен на любые проверки!

еслиб был 2,5 МКПП тогда яб рассматривал этот вариант досканальней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все согласятся, что машинка шумная. Как думаете, делать полную шумоизоляцию или у нас шумит что-то одно? Посоветуйте, что лучше изолировать...

Nafane4ka, а что у нас с массовым закупом ксенона? :)

Изменено пользователем Vitos_Abrikosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все согласятся, что машинка шумная. Как думаете, делать полную шумоизоляцию или у нас шумит что-то одно? Посоветуйте, что лучше изолировать...

Nafane4ka, а что у нас с массовым закупом ксенона? :)

 

ИМХО, достаточно из салона при снятой торпедо заизолировать щит моторного отсека. Можно ещё пол - это проще. Двери же по-любому придётся демпфировать, раз собрался улучшать музыку. Для этого существуют универсальные демпфирующие-звукоизоляционные материалы, наиболее любимые инсталляторами-ширпотребщиками.

 

Крыша, багажник, колёсные арки - ИМХО для кугара неактуально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю все согласятся, что машинка шумная. Как думаете, делать полную шумоизоляцию или у нас шумит что-то одно? Посоветуйте, что лучше изолировать...

Nafane4ka, а что у нас с массовым закупом ксенона?

Шумная?? Ты еще шумную не видел или не слышал. Когда в багажнике лежит пакет, при работающей магнитоле, слашно как он шуршит!

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня ваще никакого шума неслышно,даже неслышно как двигатель работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мануал американский например, там написано все черным по белому. И нефик выдумывать велосипед. ИМХО

На съэкономленные деньги с тебя простава

И что написано в мануале ?Не ниже 87 газолин,Ты разницу между газолином и бензином видишь или нет.И никакой экономии здесь нет,у меня 92-го жрёт больше чем 95-го и по деньгам в итоге получается одинаково.И почему у нас если 95 хреновый,то 92 хороший?если его делают из 80-го.Дело каждого чё лить в свой автомобиль.Я ненашёл нигде что степень сжатия разная,подскажи пожалуйста где это написано.

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И что написано в мануале ?Не ниже 87 газолин,Ты разницу между газолином и бензином видишь или нет.И никакой экономии здесь нет,у меня 92-го жрёт больше чем 95-го и по деньгам в итоге получается одинаково.И почему у нас если 95 хреновый,то 92 хороший?если его делают из 80-го.Дело каждого чё лить в свой автомобиль.Я ненашёл нигде что степень сжатия разная,подскажи пожалуйста где это написано.

Engine это в переводе на русский бензин :lol: там именно это слово.

Там написано 87 engine не ниже, т.е. по нашему 91 (92).

Предлагаю лить, кому че нравиться и забить на это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nafane4ka, а что у нас с массовым закупом ксенона? :)

 

ведуццо переговоры :)

 

п.с. кому ксенон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ведуццо переговоры :)

 

п.с. кому ксенон?

 

я брал Bosch месяц назад, 3000р ещё был за 3500 такой же но с блоками 5го поколения (типа тонкие) :-)

где сделан непонятно но я думаю точно не немецкий, говорят корейский

 

у знакомых такой уже больше года работает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это моя новая :)

Я ее помыл сегодня. Она такая красивая :)

Шумновато конечно в салоне + руль туговат, но в целом потрясная.

Ближайшие действия:

- поставить музыку. Сегодня предложили в бюджете 45 000. Но куда нафик, я же в конкурсах не собираюсь учавствовать.

- отполировать фары, а то мутные какие-то.

- поставить ксенон.

Есть предложения, пожелания, советы?

 

я туманки отполировал на ура а вот с головными фарами косяк, у меня почемуто мутнели, чем больше полируеш тем больше мутнее, я одну пополировал и решил вторую не трогать. А цвет как у меня Laser red я так понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я туманки отполировал на ура а вот с головными фарами косяк, у меня почемуто мутнели, чем больше полируеш тем больше мутнее, я одну пополировал и решил вторую не трогать. А цвет как у меня Laser red я так понимаю

:blink:

попробуй протереть обычной жидкостью для стекол протереть

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink:

попробуй протереть обычной жидкостью для стекол протереть

аху**ть грамотный совет

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грамотный совет или безграмотный, это совет.

Человек хочет помочь.

 

В баню в сауну, переходите на личности.

Если есть претензии обсуждайте их в личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...