Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

может тебе из германии или из штатов пригнать. могу посодействовать

 

Он ждать не хочет/не может.... вынь да полож ему машину 6-8 летней давности в идеале, пов сем параметрам подходящую и пряма сейчас... и не дорое 300тыщ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Он ждать не хочет/не может.... вынь да полож ему машину 6-8 летней давности в идеале, пов сем параметрам подходящую и пряма сейчас... и не дорое 300тыщ

дать карандаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

???? переведи

я переведу - "Уткинсон что то зачастил со сменой автомобилей" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну родится у вас ребёнок.

:blink: :blink: :blink:

это к чему?

уменя родился ребенок 8 мес. назад

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ну родится у вас ребёнок.

 

неча мне угрожать :)))))

родится.. обязательно родится)))) к тому моменту как я планирую у мя должна быть 745 Бэшка не меньше))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты же 6-ку бэху хотела?

я бы 550 взял - жесть

6-ку возьму покатаццо пока буду беременна :) а с ребенком на 3-х дверке неудобно - эт факт :) поэтому далее буит 7-ка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6-ку возьму покатаццо пока буду беременна :) а с ребенком на 3-х дверке неудобно - эт факт :) поэтому далее буит 7-ка :)

бери Х-6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот мондео и хонду хрв продаю и покупаю либо соренто либо новый crv

Новый хрюн женский какой-то имхо

СХ-7 или Аутлендур XL посмотри

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый хрюн женский какой-то имхо

СХ-7 или Аутлендур XL посмотри

 

не брите ниссан кошкай - он сраный и на него очередь полтора года :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новый хрюн женский какой-то имхо

СХ-7 или Аутлендур XL посмотри

 

то 50000

 

а чем crv интересно женский??? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/947731.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поездил недельку вполне достойный агрегат , а вообще я скажу у меня сейчас http://cars.auto.ru/cars/used/sale/878151.html

и я скажу , что круто изменил отношение к японцам на своих 1,6 он жжёт не хуже кото 2,5 и вообще не ломается , зверь всё таки японцы хорошо делают

 

не брите ниссан кошкай - он сраный и на него очередь полтора года :)

 

 

кашкай я могу взять любой без очереди переплатив 20000 руб

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я поездил недельку вполне достойный агрегат , а вообще я скажу у меня сейчас http://cars.auto.ru/cars/used/sale/878151.html

и я скажу , что круто изменил отношение к японцам на своих 1,6 он жжёт не хуже кото 2,5 и вообще не ломается , зверь всё таки японцы хорошо делают

не ломаются, но холодные они, без души. роботы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

согласен

и на форумах у них видима исключительно машины и запчасти обсуждаются :) вот откуда Паша такой сурьезный к нам вернулся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эт ты чо собрался менять там на 200штук?:)

 

Ну на ФФ-форуме писали некторые, что умудряются первый фокус отремонтировать за год на 170 тысяч. Я про кугар даже подумать боюсь - сколько можно в него вложить, особенно V6. Поэтому и хотел обычный 2-х литровый, не на автомате.

 

А тот синий металлик - мне не оч. понравился хозяин, который взял трубку - я звонил, спрашивал - чего и как.

Он в каком то клубе сидел (на Якиманке или Полянке .. где то в тех краях).. И рассказал, что у него заднюю подвеску надо полностью менять и плюс к этому у него не поменян ролик на ГРМ (ремень поменян - ролик старый) + Выяснилось что сцепление у него не ахти.. Короче - жил бы я в МСК или он бы в СПб - я взял бы и спокойно поменял бы - а так как это надо будет делать в другом городе, где я ничего и никого не знаю (за исключением людей, которым даже на ум не придёт таким заниматься) - то это не мой вариант. + Я так и не понял - почему он не разместил внешние фотки авто, + он не знает какого цвета у него авто. Тот фальшивый кугар фиолетовый, а у него фиг знает что. Он даже у друга спрашивал, который рядом в клубе дорожку занюхивал (видимо) "Какого цвета уменя машина?" После такого интервью мне чёто расхотелось ехать за тем кугаром.

 

Думаю, что дроздофф прав - мне нужен ацент. И все вокруг мне говорят, что мне нужен ацент. А я сам уже не знаю что мне нужно и нужно ли вообще мне что-нить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, что дроздофф прав - мне нужен ацент. И все вокруг мне говорят, что мне нужен ацент.

я плохо не посоветую, друх!

 

 

Ну на ФФ-форуме писали некторые, что умудряются первый фокус отремонтировать за год на 170 тысяч. Я про кугар даже подумать боюсь - сколько можно в него вложить, особенно V6. Поэтому и хотел обычный 2-х литровый, не на автомате.

Я за год потратил на ремонты (читай плановое обслуживание) тыщ 40

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я сам уже не знаю что мне нужно и нужно ли вообще мне что-нить!

вот и купи единый проездной :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...