Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Странно, что кожаный салон так аккуратно прикрыт каким-то барахлом. Неужто настолько истёрт?

 

:lol: пропукали :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сегодня снял с учета свою старую машину и, если ничего не случится, в пятницу забираю Кугара.

Есть пара вопросов:

химчистка салона. Где можно качественно и недорого сделать?

какие выходы у дисков?

Какие ламы ксенона?

Вот собственно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие выходы у дисков?

Какие ламы ксенона?

 

поройся на форуме и обязательно найдешь ответы на свои вопросы))) предлагаю ксенон затарить массово - я тож хочу:) оптом думаю дешевле))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял с учета свою старую машину и, если ничего не случится, в пятницу забираю Кугара.

Есть пара вопросов:

химчистка салона. Где можно качественно и недорого сделать?

какие выходы у дисков?

Какие ламы ксенона?

Вот собственно :)

у меня стоят диски родные 6.5х16 4х108 вылет 46 если имеются ввиду колесные диски а если тормозные см.форум

Изменено пользователем Александра
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поройся на форуме и обязательно найдешь ответы на свои вопросы))) предлагаю ксенон затарить массово - я тож хочу:) оптом думаю дешевле))))))

ДА ДА ДА! я за массовое затаривание. Ибо хочу ксенон во все фары. А скока буит стоить, если мы оптом закупим?

 

что-то молчим про серенький кугар ,неужели никто не смотрел его

Я смотрел только с АКПП :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДА ДА ДА! я за массовое затаривание. Ибо хочу ксенон во все фары. А скока буит стоить, если мы оптом закупим?

 

у меня знакомый из фордфокус рейсинг клаба ксеноном приторговывает)) цена зависит от марки.. скидочка мне обеспечена))) завтра по ценам просвящусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял с учета свою старую машину и, если ничего не случится, в пятницу забираю Кугара.

Есть пара вопросов:

химчистка салона. Где можно качественно и недорого сделать?

какие выходы у дисков?

Какие ламы ксенона?

Вот собственно :)

 

Про дёшево не вспомню, а хорошо химчистку и полировку делают в МГУ. Мойка - большой отдельный ангар стальной и кафе на улице рядом с мастерской Ресо-авто.

Про лампы тут знатоков много, подскажут. Сам покупал ксенон ближний свет и в ПТФ Асumen у официального дистрибьютера. По своему каталогу они определили цоколи без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня снял с учета свою старую машину и, если ничего не случится, в пятницу забираю Кугара.

Есть пара вопросов:

химчистка салона. Где можно качественно и недорого сделать?

какие выходы у дисков?

Какие ламы ксенона?

Вот собственно :)

 

 

 

А КАКАЯ СТАРАЯ МАШИНА???? МАРКА???

 

НУ ЗНАЧИЦА НЕ СМОГ Я ВСТРЕТИТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ СЕРЫЙ , НО ИЗ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА ВЫШЛО ,ЧТО ОН ПЕРВЫЙ ХОЗЯИН КУПИЛ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД , САЛОН ПОТЁРТ , ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ПОНЕМНОГУ УХОДИТ .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ ЗНАЧИЦА НЕ СМОГ Я ВСТРЕТИТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ СЕРЫЙ , НО ИЗ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА ВЫШЛО

который брать решил в итоге?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А КАКАЯ СТАРАЯ МАШИНА???? МАРКА???

 

НУ ЗНАЧИЦА НЕ СМОГ Я ВСТРЕТИТЬСЯ ПОСМОТРЕТЬ СЕРЫЙ , НО ИЗ ТЕЛЕФОННОГО РАЗГОВОРА ВЫШЛО ,ЧТО ОН ПЕРВЫЙ ХОЗЯИН КУПИЛ ПАРУ ЛЕТ НАЗАД , САЛОН ПОТЁРТ , ТОРМОЗНАЯ ЖИДКОСТЬ ПОНЕМНОГУ УХОДИТ .

 

у него фокус американцкый кацца....

 

 

Абрикософф - ну 10 желающих на ксенон мы врятли наскребем:))) да и дешовый шибко брать не хочется... мож АПП про?:) говорят ххороший... окло 5000 за комплект...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот http://www.xenon55.ru/ посмотрите.

Если брать от 10 штук, то за 2000 за комплект выйдет.

 

ИМХО если ставит так ставить Германию или каких-нибудь надежных производителей.

Это ж корея, нах надо, потом на кочках будут отключаться или еще какие-нибудь геморы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО если ставит так ставить Германию или каких-нибудь надежных производителей.

Это ж корея, нах надо, потом на кочках будут отключаться или еще какие-нибудь геморы

 

Дроздов, как у нас много общего...))))

 

я тож считаю что на коте экономить не стоит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дроздов, как у нас много общего...))))

 

я тож считаю что на коте экономить не стоит...

 

я ваще стараюсь все хорошие вещи покупать, от еды до шмоток, оборудования и квартир.

Хотя квартиру еще не покупал ни разу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я ваще стараюсь все хорошие вещи покупать, от еды до шмоток, оборудования и квартир.

Хотя квартиру еще не покупал ни разу :lol:

 

ага эт правильна....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу прощения, может уже кто-то сморел и отписался, если нетрудно напишите здесь инфу по этому

 

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/902787.html

 

Интересует состояние (субъективное мнение), чё за хозяин - идёт ли на скидку ценника..

И в кратце - во сколько V6 в обслуге дороже цетека?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а не дороговато???

А выбор есть? Если до 300 тыр скинет - нормально)) Другое дело - мне интересно сколько будет обслуга стоить в сравнении с

V4 ZETEK

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего - брать его или нет? Кто чего присоветует?

Вопрос даже стоит так: Кугар V6 автомат (моего нелюбимого цвета) VS HyundaY Accent (из ТАганрога, где живёт Михаил Юрьевич Беляков, который любит разговаривать с телевизором :lol: )

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так чего - брать его или нет? Кто чего присоветует?

Вопрос даже стоит так: Кугар V6 автомат (моего нелюбимого цвета) VS HyundaY Accent (из ТАганрога, где живёт Михаил Юрьевич Беляков, который любит разговаривать с телевизором :lol: )

 

кугар - без вариантафф)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из ТАганрога, где живёт Михаил Юрьевич Беляков, который любит разговаривать с телевизором )

Гы гы гы :)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...