Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Отличное купе в отличном состоянии для десятилетней машины, по этому ДЕШЕВО НЕ продается!

Все мы сначала так говорим, а потом отдаем за бесценок, потому что никто, кроме нас не понимает весь кайф езды на этой машине :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


это точно, такую машину как выразился мой друг может купить только де.....л, коим я продолжительное время и являюсь тоже хочу избавиться ,реально тачка у меня одна на миллион очень редкий зверь в полном фарше красивый цвет литье и т.д. но этого никто не ценит,приезжают предлагают такую сумму что хочется сразу показать пару приемов муай тай :lol1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это точно, такую машину как выразился мой друг может купить только де.....л, коим я продолжительное время и являюсь тоже хочу избавиться ,реально тачка у меня одна на миллион очень редкий зверь в полном фарше красивый цвет литье и т.д. но этого никто не ценит,приезжают предлагают такую сумму что хочется сразу показать пару приемов муай тай :lol1:

а потом за космос будут продавать отполированную в каком нибудь салоне, и с*ка продадут :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаю FORD Cougar аналог этого http://mondeoclub.ru/forum/topic/86589/page__view__findpost__p__1500631

фото 8c6d9e0a8f4bt.jpg

0d354493f1c1t.jpg

куплен на аукционе за 1700р, продам после получения другого авто в цвет моей машины в течении двух недель все предложения в личку

продаю с доставкой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все мы сначала так говорим, а потом отдаем за бесценок, потому что никто, кроме нас не понимает весь кайф езды на этой машине :(

 

а я никуда не тороплюсь ))

 

да, кстати, а сколько перкупы предлагают? мне еще ни разу не звонили ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я никуда не тороплюсь ))

 

да, кстати, а сколько перкупы предлагают? мне еще ни разу не звонили ))

 

мне 260, 250, 240, 230, 220... не нравится мне эта тенденция :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 260, 250, 240, 230, 220... не нравится мне эта тенденция :D

 

зато ты можешь быть спокоен - за 200 продашься ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зато ты можешь быть спокоен - за 200 продашься ))

перекупам? да ни за что, лучше дальше буду ездить.

Появится адекватный покупатель-разговор будет, в том числе и о цене.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Panterka' timestamp='1303748433' post='1788741'Все мы сначала так говорим, а потом отдаем за бесценок, потому что никто, кроме нас не понимает весь кайф езды на этой машине :(

да поймёте весь кайф от управления этой машины, пересев на другую - но будет уже поздно..

Меня тут смущают некоторые обстоятельства: знакомый поменял сцепу на SX4 после пробега в 10 000 км (пол года как из магазина вышел), другой на турбофорестере - по пробегу 42 000 км (2 года машине), тётька с ситроен-клуба очень хорошо отзывается о своём С4 - но вот незадача - помпу с блоком (!) термостата (стоимость около 2500 руб) поменяла на 27 000 км.. Про глюки и лаги коробок и моторов таких супернадёжных ранее авто как ВолксВаген, Ауди, БМВ не упоминаю - вроде как в инете про это есть, сам лично не сталкивался.. но всё же. Вывод такой: 11 летний когар по надёжности превосходит современный ВолксВаген Поло Седан )для Российского рынка) в несколько раз.. Может щас написал глупость, но такое у меня сложилось впечатления.. как говорят ИМХО..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За три месяца на авто.ру по цене 260 т.р. машинку посмотрели два раза, причем один из них явно брать и не собирался...

А за дешевле я и сам ездить буду :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда - при цене в 300 000 машину за три дня 250 просмотров, правда всего один звонок ))), но я согласен с Локером - нет смысла сливать в перекуп.

 

а вообще! КАКОГО ХРЕНА ВЫ выставляете такие обалденные машины так ДЕШЕВО????? вот из-за таких как ВЫ приходится продавать за 12 копеек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вообще! КАКОГО ХРЕНА ВЫ выставляете такие обалденные машины так ДЕШЕВО????? вот из-за таких как ВЫ приходится продавать за 12 копеек!!!

Кстати правильно, за 250 вон вылизанные мондео2 продаются, а вы кугара выставили. Я держу 270 только потому что менять по подвеске буду, да и бампер треснуть слегка и красить надо, так бы задрал 280-290, оно того стоит!

 

Может кто хочет поменяться 2.5 с автоматом на мой? тогда я продавать кота вообще не буду :rolleyes:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ерунда - при цене в 300 000 машину за три дня 250 просмотров, правда всего один звонок ))), но я согласен с Локером - нет смысла сливать в перекуп.

 

а вообще! КАКОГО ХРЕНА ВЫ выставляете такие обалденные машины так ДЕШЕВО????? вот из-за таких как ВЫ приходится продавать за 12 копеек!!!

 

Пойми, это для тебя эта машина самая лучшая и единственная, многие другие про нее просто не знают даже, а ставить дороже чем ФМ нет смысла только из-за разницы кузовов. Объективно, машина 99 года не может стоить дорого, потому что никто ее не купит за такие деньги, просто потому что она устарела и это Форд. Проще акцент купить свежий, многим наплевать на красивый дизайн.

Когда я свой продавала, у меня была стойкая уверенность, что он уйдет за 300 тыс. за неделю. Но по происшествию 3-х месяцев я потеряла всякую надежду его вообще продать, когда за весь период не было ни одного звонка.

Недавно я продала Паджерик Спорт 2002 г., вот такая популярная машина ушла за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пойми, это для тебя эта машина самая лучшая и единственная, многие другие про нее просто не знают даже, а ставить дороже чем ФМ нет смысла только из-за разницы кузовов. Объективно, машина 99 года не может стоить дорого, потому что никто ее не купит за такие деньги, просто потому что она устарела и это Форд. Проще акцент купить свежий, многим наплевать на красивый дизайн.

Когда я свой продавала, у меня была стойкая уверенность, что он уйдет за 300 тыс. за неделю. Но по происшествию 3-х месяцев я потеряла всякую надежду его вообще продать, когда за весь период не было ни одного звонка.

Недавно я продала Паджерик Спорт 2002 г., вот такая популярная машина ушла за неделю.

 

 

Не совсем так )), это машина далеко не лучшая (лучшей она была в далеком 2000-ном, с тех пор много воды утекло), она не единственная, езжу на пыжике, так что у меня Кугар не средство передвижения, а так, для "коллекции".

 

НО при всем при этом, у меня есть стойкое ощущение что Кугар гораздо надежнее современного авто!! (что меня не удивляет учитывая времена общества "потребления"), ремонтопригоден на 5-ку, практически в любом гараже можно сделать подвеску, и движку и все такое (видел гараж-автосервис Капри :-)КРУТО, уверен что он это точно может).

 

уверен что рыночная стоимость такого авто с такими хар-ками 230-250 в зависимости от состояния, + 30-50 тысяч за "спортивный стиль" ИТОГО 300 000

 

да я лучше её подарю чем солью в полцены - лишь бы избавиться :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по поводу "лучше купить акцент" - я не ищу покупателя предпенсионного возраста, уверен что в 20 лет лучше ездить на 10-нем Кугаре, Селике, Ледифайере или Эклипсе :-)))

 

хотя...если попадется крепкий дед с интересом на машину - продам, даже фотки сделаю ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фольцваген Жук тоже тот же гольф 4, только кузов другой и стоят они сейчас 300 и выше нормальные, покупаются/продаются кстати очень хорошо.

Так что сливание этих кугаров в хорошем состоянии за 250 только уменьшает рыночную цену.

Адеватная цена это 250-270 за среднее состояние, и в районе 300 за хорошее.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Локером полностью ))

 

Но для меня разговоры о продаж уже не актуальны )) - теперь у Вас будет новый член клуба.

 

Всем спасибо. Приятно было пообщаться в кругу единокотомышленников

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практически в любом гараже можно сделать подвеску, и движку и все такое (видел гараж-автосервис Капри :-)КРУТО, уверен что он это точно может).

Ну Кугар уж не самая эксклюзивная машина, что бы чинить ее у оф. дилера, мондео и есть мондео. У нас например из постоянных Линк Навигатор, БМВ 6-ка и т.п., вот уж машины, к . не могут жить без компа и спец.оборудования. Уж простите, если в моих словах самореклама просвечивается :lol1:

по поводу "лучше купить акцент" - я не ищу покупателя предпенсионного возраста, уверен что в 20 лет лучше ездить на 10-нем Кугаре, Селике, Ледифайере или Эклипсе :-)))

Не, я с тобой абсолютно согалсна, просто сравнивала цену старого авто и нового, просто примера ради, ну ты понял меня.

Всем спасибо. Приятно было пообщаться в кругу единокотомышленников

Не поняла! Ты че от нас на совсем уходишь? :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Увидел котэ и сразу понял, что хочу такого ))) Коплю денежку...надеюсь летом уже возьму )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Увидел котэ и сразу понял, что хочу такого ))) Коплю денежку...надеюсь летом уже возьму )))

Ну слава йайцам :appl: :appl:

С начало разберись что именно тебе нужно:

2.0 ручка, самый бюджетный в эксплуатации, на евридей хорош, если нет цели гонять каквпопураненый.

2.0 автомат, немного овощной, да и фордовский автомат не самый надёжный.

2.5 ручка, самый самолёт, в обслуживании дороже потому что V6 как ни как.

2.5 автомат, комфорт + весьма резвый, японский автомат весьма надёжен.

 

Европейка- чаще на ручке, чаще климат контроль, иногда обогрев лобового, нет молдингов на дверях, 2.0 движки немного отличаются: европейка 131л.с. и 95 бензин, америка 126 л.с. и 92 бензин.

2.5 не знаю отличаются или нет.

Америка- иногда нет АБС, чаще 2.5 и автомат, на спидометре крупные мили, одометр тоже в милях(обрати внимание на пробег) сзади красные поворотники, передняя оптика немного другая (вроде), иногда бывает люк, и какая то приблуда с снежинками типа термометра :D

 

Есть ещё различия по передним рычагам, но толком непонятно где и какие ставились, суть в том что двухболтовые лучше, так как их навалом и дёшево, а четёрёх болтовые лучше если ты спидигонщик и вечно на пределе возможностей ездишь. Их заказывать надо, что в общем то не проблема, но стоят дороже.

Есть ещё какие то различия, но лень вспоминать.

 

Кугар 2, обновлённый обвес и салон-остальное одна фигня.

 

В общем не парься и бери беху :lol:

Изменено пользователем Loker
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую Вас,скоро буду Вашим одноклубником,если возьмёте конечно =)

В июне возвращаюсь в Москву,решил брать кота.Ребята!!!Подскажите кого брать,на что обратить ОСОБОЕ внимание да и просто любому совету буду рад.Никогда Фордов не было и с чем их едят я не знаю,а котяра давно в душу залез и вылазить ну ни как не хочет!Заранее спасибочки.

В свою очередь,могу проконсультировать по поводу Альф,ну если кому надо будет rolleyes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Европейка- чаще на ручке, чаще климат контроль, иногда обогрев лобового, нет молдингов на дверях, 2.0 движки немного отличаются: европейка 131л.с. и 95 бензин, америка 126 л.с. и 92 бензин.

 

Америка- иногда нет АБС, чаще 2.5 и автомат, на спидометре крупные мили, одометр тоже в милях(обрати внимание на пробег) сзади красные поворотники, передняя оптика немного другая (вроде), иногда бывает люк, и какая то приблуда с снежинками типа термометра :D

 

Нда.. я не знаю про "америку", а вот на счёт "европейки" знаю точно, что:

 

В БАЗЕ ВСЕГДА и У ВСЕХ Европеизированных когаров

1)Климат-контроль

2)ABS

3)all disk's brake

4)штатный мафон (кассета у 2.0 и СД у 2,5 V6)

 

В ДОП.ОПЦИЯХ часто встречаются

1) парктроник (штатный, BOSCH PARKPILOT, обучен видеть все неровности выше кирпича плашмя, обучен не видеть ровную поверхность дорожного покрытия)которому мало какой конкурент!

2)ПТФ

3)трэкшен-контроль (у 2,5 V6 вроде как в базе)

4)боротовой комп (у 2,5 V6 вроде как в базе)

 

 

В ДОП.ОПЦИЯХ редко встречаются

1)Обогрев лобовика тончайшими электронитями

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...