Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Корбка в ремонте очень ремонтнопригодна на себе проверял.естестно 4-и скорости.По идее если денег хотят как за 2001,апо сути 1999,надо скинуть.

+1

Коробка НЕ РЕДКАЯ - в Минске постоянно в продаже бу CD4E (600-700$$)- потому как нормально она ремонтируется. Гимора по запчастям не замечено. Тока дорогое удовольствие. Однозначно 4 скорости - 5-я тока взад.

Изменено пользователем kdnv
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. Вы путает Минск и Рашу - у нас - коробка редкая

2. Топикстартер даже не представлеят, что значит "перейти на ручку" - где вы достанете ECU для вашей машины, но для ручки?

3. "кроме дуратека" - неплохо, конечно, но двигатель довольно хтрый и капризный - очень много отваливающегося и неремонтопригодного навесного, плохие датчики....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денег хотят за нее очень даже , не знаю как по российским меркам но она мне обходится в 11000 долларов, но у нас народ совсем последнее время обнаглел за 124 мерс 92-го года просят 7000-8700 долларов. Естественно все за Кугуар, но вот цену прийдется еще оговаривать, я продавцу предложил 11000 - но не зная всех деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы путает Минск и Рашу - у нас - коробка редкая

2. Топикстартер даже не представлеят, что значит "перейти на ручку" - где вы достанете ECU для вашей машины, но для ручки?

3. "кроме дуратека" - неплохо, конечно, но двигатель довольно хтрый и капризный - очень много отваливающегося и неремонтопригодного навесного, плохие датчики....

 

если стока минусофф - нафик ты тада купил се Кугр?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы путает Минск и Рашу - у нас - коробка редкая

2. Топикстартер даже не представлеят, что значит "перейти на ручку" - где вы достанете ECU для вашей машины, но для ручки?

3. "кроме дуратека" - неплохо, конечно, но двигатель довольно хтрый и капризный - очень много отваливающегося и неремонтопригодного навесного, плохие датчики....

 

 

У меня на соседнем этаже целая фирма микроэлектронщиков, а они все могут ... это не вопрос, главное задачу поставить. И не обязательно что либо менять (ИМХО), а просто обойти системы.

Хотя я всетаки думаю что АКПП меня устроит вполне.

 

А как вариант за нами Одесса, а там очень большая барахолка есть, вполне возможно там и по американцам че найти.

Изменено пользователем igori1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня на соседнем этаже целая фирма микроэлектронщиков, а они все могут ... это не вопрос, главное задачу поставить. И не обязательно что либо менять (ИМХО), а просто обойти системы.

Хотя я всетаки думаю что АКПП меня устроит вполне.

 

миллионы людей ездят на АКПП.... я думаю этого бояться не стоит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю её ему будет тяжело продать,а разница между 99и 01есть ощютимая,фары ,бампера,щиток приборов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Вы путает Минск и Рашу - у нас - коробка редкая

 

 

Наверное есть такое!! Чисто на инстинкте думаешь: Россия=Москва+Питер. Плотность Кугаров на единицу площади в Беларуси намного больше.Приезжайте к нам за коробками!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю её ему будет тяжело продать,а разница между 99и 01есть ощютимая,фары ,бампера,щиток приборов.

 

Машина выглядит именно вот так (токо коробка автомат):

 

Знатоки подскажите плиз, может ли машина 99-го выглядеть так?

И еще интересует обработка кузова в районе нижней части боковины за дверью (разводы антигравийки), это заводское или кто-то уже поработал ?

 

Клиренс не подскажете какой у кота ?

post-10186-1197639962_thumb.jpg

post-10186-1197639974_thumb.jpg

post-10186-1197639980_thumb.jpg

post-10186-1197639987_thumb.jpg

Изменено пользователем igori1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

машина дористайлинговая

post-9970-1197642376_thumb.jpg

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знатоки подскажите плиз, может ли машина 99-го выглядеть так?

именно так и должна выглядеть :nice:

и комплектация приятная)

ps/помниться меня убеждали что у европейцев небывает круиз кантроля)))) -есть

любоффф :lol:

:appl::nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отговариваю - берите тойоту селику

кугар ломучий

 

и с акпп можете влипнуть - таких коробок очень мало

Забудь про селику!!!

Зайди на celica-club(nik miller)- это ведро!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю Кагорка на ручке.Тогда к чему вопрос про АКПП?

 

Кагорка на АКПП, вопрос состоял в ремонте АКПП или замене на ручку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня машина тоже европеец с акпп только немного больше опций - отлично ездится - чтобы лучше было коробке не злоупотребляйте кик-дауном непонятно по годам - может быть выпуск машины одного года а модельный ряд больше и это обычно видно по году который пробивается по вину а не наоборот - уточните и вообще класная машина к тому же и безопасная - дополнительная жесткость в кузове насчет температуры - моя в морозы заводится нормально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот именно)

похоже на предвзятое отношение к владелице машины :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на предвзятое отношение к владелице машины :unsure:

к владелице абсолютно нормальное отношение :) ничо личного :)

мнение было о машине и основано на фактах изложенных на форуме :) да и на сравнении машин на автоэкзотике :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igori1

У Кугара один ОООООГРОМЕННЫЙ недостаток: народ внимание обращает, постоянно пристают, интересуются, что за красивая машина. :wacko:

Во всем остальном - отличный аппарат за свои деньги!

Ломается все в таком возрасте, везде свои родовые проблемы есть, только разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кагорка на АКПП, вопрос состоял в ремонте АКПП или замене на ручку :)

отремонтировать АКПП дешевле.Чтобы поставить ручку тебе помимо коробки нужны будут привода,сцепление,подушки,педали,цилиндр.В идеале конечно мозги,но мозги не обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

igori1

У Кугара один ОООООГРОМЕННЫЙ недостаток: народ внимание обращает, постоянно пристают, интересуются, что за красивая машина. :wacko:

Во всем остальном - отличный аппарат за свои деньги!

Ломается все в таком возрасте, везде свои родовые проблемы есть, только разные.

Это огромное достоинство!!!!

Я один раз по Севостопольскому пр-кту ехал в районе Узкого, там такая длинная прямая, на 180 гаишники остановили, так я все открыл( капот, багажник, салон), все посмотрели, сказали что машина ЗВЕРЬ и отпустили с миром!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

похоже на предвзятое отношение к владелице машины

Тебе тоже так показалось ?

да и на сравнении машин на автоэкзотике

По моей особо никто не лазил, так что не с чем сравнивать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе тоже так показалось ?

 

По моей особо никто не лазил, так что не с чем сравнивать ;)

 

чойта не лазили то? ты сама пооткрывала и все двери и капот - еще как лазили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну-у тише . тише.....горячие финские ...... :)

Дарья, давай лепш бери учебники свои и приезжай завтра, посмотри какая погода суперская)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...