Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Боковой молдинг в цвет кузова. Передний и задний бампер в цвет кузова

Всегда вот эти парпаметры радовали.. это че доп. оборудование? Когда покупали Альмеру, там еще был пункт " ручки двери в цвет кузова". Бред.

Отговорите пока не поздно!

А зачем? Тут скорее уговорят, чем наоборот :)

Покупай у Носова его замечательную машинку...

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Меня интерессуеют слабые места в машине, особенно боюсь АКПП ... в остальном знаю где и что смотреть.

Есть конкретная машина, уже договорился с продавцом, но за предложение конечно же спасибо. Мне очень нравится данная модель.

После покупки мондео я долгое время гадал , выпускаются ли такие машины в версии купе, оказывается ДА ! И я этому очень рад .

 

Мои знакомые меня не понимают, говорят зачем кугуар тебе?!

Изменено пользователем igori1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем случае слабое место это -15, может так оказаться что придется менять прошивку (правда не знаю как холодно у вас зимой :rolleyes: ) а то может тупо отказаться заводиться. в остальном удовольствие от владения этой машины перекроет все ее болячки, у меня лично так.

 

Мои знакомые меня не понимают, говорят зачем кугуар тебе?!

 

зависть-плохое чувство :lol: у них же нету такого, а где в душе он ведь им нравиться

 

(в техпаспорте прописан как 12.2000 :blink: )

это дата продажи с салона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в твоем случае слабое место это -15, может так оказаться что придется менять прошивку (правда не знаю как холодно у вас зимой :rolleyes: ) а то может тупо отказаться заводиться. в остальном удовольствие от владения этой машины перекроет все ее болячки, у меня лично так.

 

 

 

зависть-плохое чувство :lol: у них же нету такого, а где в душе он ведь им нравиться

 

 

Средняя температура зимой -8 -12 град , расчетная -16. Но у нас в автосалонах машины продают с пакетом до -25 град.

Я просто не знаю как поступить, на счет даты продажи, сбивать в цене чтоль . Продавец гордо мне рисует что он 2001 года, после прочитки техпаспорта оказываеца что он 12.2000 -го. А по вину, так вообще 1999-го. Да, и они мне обещали что в автомате 5 скоростей, не могу понять как это возможно в коробке CD4E ?

Изменено пользователем igori1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отговариваю - берите тойоту селику

кугар ломучий

 

и с акпп можете влипнуть - таких коробок очень мало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А селика дорогая в обслуживании и их как собак не резанных, тоже мне роскошь!

Бери Додж Стратус купе 04 года. Это моя новая мечта!!

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отговариваю - берите тойоту селику

кугар ломучий

 

и с акпп можете влипнуть - таких коробок очень мало

 

 

Машина Форд Кугуар, сам смотрел под капот - полная копия моего авто, за исключением Дюратека, коробки и кузовщины.

Что ломается у мондейев я уже очень хорошо знаю, так что меня это не особо пугает, всетаки очень важно состояние машины в момент покупки, а в этом деле я очень внимательный. А насчет АКПП, думаю что в случае поломки перейти на ручку.

А купе я очень люблю, тем боле что беру я его только для перемещения и удовольствия.

Изменено пользователем igori1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Селика тоже ниче, но что-то в ней не так.

У нас бытует мнение: что если автомобиль не фольксваген, опель, ауди, мерс или бмв , то это ваще не машина.

А кугуара - так ваще все обходят стороной, продавец его уже пол года продает - так сказал что даже не интерессуются им никто.

 

Эффект толпы.

Изменено пользователем igori1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А селика дорогая в обслуживании и их как собак не резанных, тоже мне роскошь!

Бери Додж Стратус купе 04 года. Это моя новая мечта!!

 

 

бррррр, это же эклипс, тока американский.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо за ответы!!!

:embarr:

Переубедить не смогли, в ближайшем будущем похвастаюсь.

 

Дело в том что я люблю машины, и не рассматриваю их только в плане поломок, статуса ...

Главное чтобы костюмчик сидел!

Изменено пользователем igori1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррррр, это же эклипс, тока американский.

А че ? Это плохо? Дорог,да?

Переубедить не смоги, в ближайшем будущем похвастаюсь.

ну дык, я ж говорила. Теперь ждем тебя с покупкой!!!!

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бррррр, это же эклипс, тока американский.

 

:blink: :blink: :blink:

Откуда такая инфа? Это корабль, никак не меньше нашего. 3.0L V6 обычно двигатель идет

 

Бери Додж Стратус купе 04 года. Это моя новая мечта!!

 

Мне тоже он нравиццо, брутальный такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не пытаюсь это никому доказать.

Сколько не вкладывай в машину, всеравно этих денег не отобьешь. И плевать покупетелю, что у тебя там ксенон и музыка на 3 шт баксов, всеравно не будет он платить за это. Я когда свой покупала, за музыку можно было накинуть еще штуку, в принципе( я не говорю, что у меня там супер - пупер музыкальная шкатулка), но бывший хозяин не стал же этого делать, продал по средней рыночной цене.

 

Неправда люди разные. Если я буду покупать новый авто, постараюсь найти в какой-нибудь как минимум средний по коплектухе, и наличие ксенона, музыки, зимней резины (если в россии покупать) будет для меня предпочтительнее пустого авто из салона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А про людей, которые пытаются продать машину от 14 и выше, я вообще не говорю, имхо бред.

Да, соглашусь, если пригонять, может оно и дороже будет да и лучше, но все-таки ты хоть знать будешь, что по РФ ее не укатала какие-нибудь "пацаны". Короче, мое мнение.

:nono:

Моя машина например с честным пробегом по америке 83тыс.миль (проверяйте VIN). Техническое состояние блихкое к идеальному, все меняю вовремя, насчет железа беспокоится не надо, оно на котах, как на volvo. + ксенон, резина лето (16) и зима (15) на дисках. Поэтому 13,5-14$ считаю нормальной ценой для моей машины. Летом еще планирую закрасить мелкие сколы по капоту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хороший выбор :) ждм тебя с котом в наших рядах :):embarr: отговаривать не буду - глупо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Пантеркину машину и Носова - полный бред хотябы потому что одна 2,0л а другая 2,5 да и по комплектации афигенно отличаются... а если еще учитывать отношение к машине - то вобще гвоорить не о чем :))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая инфа? Это корабль, никак не меньше нашего. 3.0L V6 обычно двигатель идет

Есть 2.4 л, 4-х котловый. Правда все на автомате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Машину сейчас и так тяжело продать,а за высокую цену тем более.В Ростове и Твери досихпор продаются,а поставить можно любую цену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что отношение? Хочешь сказать у меня плохое? А если ты имеешь ввиду мое вечное нытье по поводу денег, то это еще не говорит о плохом отнашении к машине.

У меня все замены во время, Все расходники, тоже, как положено. Сама с него пытинки сдуваю. " Ездить, пока что-либо само не отвалиться" - это не мой девиз.

Ладно, спор не о чем. Каждый останется при своем.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сравнивать Пантеркину машину и Носова - полный бред хотябы потому что одна 2,0л а другая 2,5 да и по комплектации афигенно отличаются... а если еще учитывать отношение к машине - то вобще гвоорить не о чем :))))

 

Точно :!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отговариваю - берите тойоту селику

кугар ломучий

 

и с акпп можете влипнуть - таких коробок очень мало

Корбка в ремонте очень ремонтнопригодна на себе проверял.естестно 4-и скорости.По идее если денег хотят как за 2001,апо сути 1999,надо скинуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...