Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Что дальше покупать, сам не знаю, даже выбрать новую машину не могу выбрать( все в сравнении с Кагоркой г....)

мда-а но и продать cougar тоже дело непростое как выяснилось

на что смотришь то? что брать думаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


[quote name='fire_fish' date='13.12.2007, 14:59' post='706666'

(тоже хотелось такого пригнать себе, я уже даже поверил, что их не существует, а тут вот......

с vin - ом то не поспоришь)

Если вин родной?!Мне звонили из Канады,я просил найти СТ-ку. Нашли 2002г,идеальное состояние,49000км пробег просят почти12000 канадских долларов,я посчитал это очень дорого.Кстати авто на ручке.Учесть что канадская зелень щя дороже штатовской так ваще завал.

Изменено пользователем данила
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот как вариант:

предположим действительное сделали ST-ху, поставив двухцветный салон , воздухозаборник на капот и т.д.

тут надо еще код двигателя глянуть, на ST он свой.

кроме того в многих описаниях дисковые вентилируемые тормоза только на них и были.

так что ситуация непонятна, что именно представляет собой ST никто не знает получается.

 

просьба к тем кто знает английский. на ford.com в поиске набрав cougar получите штук 10 ссылок на официальные релизы.

может оттуда поймем что было а что нет

 

вот три релиза проясняющие модификации, про 205 л/с я там не увидел

http://media.ford.com/newsroom/release_dis...fm?release=7236

http://media.ford.com/newsroom/release_dis...m?release=10956

http://media.ford.com/newsroom/release_dis...m?release=10846

 

и тему мы что то зафлудили :embarr: кузнецу работы теперь оооо

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто хотябы пару раз общался с Носовым - для того вполне объяснима почему такова цена на его машину он не только держал ее в прекрасном техническом состоянии. нои каждую пылинку сдувал )))))))))) так что повезет тому, кому достанется этот кот

На данном этапе жизне своей машины могу сказать про нее тоже самое. Только за 14 500 $ я на нее покупателя в жизне не найду, да пусть даже за 13 000.

Дай Бог, что б нашелся чел, больной на кугары и с баблом, для которого 14 500 раз плюнуть, а так я думаю будет тяжеловато продать за такую цену

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе жизне своей машины могу сказать про нее тоже самое. Только за 14 500 $ я на нее покупателя в жизне не найду, да пусть даже за 13 000.

Дай Бог, что б нашелся чел, больной на кугары и с баблом, для которого 14 500 раз плюнуть, а так я думаю будет тяжеловато продать за такую цену

незнаю какой у тя там этап жизни Дашильда, но твою машину я б покупать не стала)))) я вобще скептически отношусь к машинам на которых ездили женщины :)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен. Я к 15-16 килобаксов добавил бы еще покупку зимней резины на дисках + замена жидкостей ит некоторых расходников + по вкусу - тонировка, ксенон и т.д. И того получается 17минимум.

Можешь не добавлять!

Расходники в идеале( менялись раньше времени), ксенон ближний+ птф, тонировка.

За новую машину ничего не знаю, в моем варианте только форд( льготное обслуживание в Автопассаже( половина атц на Тульской, соседи и мои старые знакомые)), предлагают Экспедишн за приемлемую цену, думаю.

Про вторую машину сам знаю, у меня служебная( таз 2114- ведро!), а работаю в 5 км. от дома.

Про пылинки ПРАВДА, бесчисленное кол-во полиролей для мыслимых и не мыслимых поверхностей.

На авто.ру подробностей не стал писать, думал лучше кто-нибудь из своих возьмет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю какой у тя там этап жизни Дашильда, но твою машину я б покупать не стала)))) я вобще скептически отношусь к машинам на которых ездили женщины ))))))

Викусь, ну я ведь и не продаю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пригнать из штатов - 15-16 тысяч обойдется минимум.

 

У Меня из штатов меньше чем за 12,А у Нафани и год хороший чуть меньше чем за 13.Кстати, машины не битые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю какой у тя там этап жизни Дашильда, но твою машину я б покупать не стала)))) я вобще скептически отношусь к машинам на которых ездили женщины :)))))))

Хи-Хи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99 гв,V6,123т. пробег,черный,кожа,кондей. Тех.состояние идеал.

Каждое слово дается с трудом, жалко продавать :(

Вместе с ним отдам льготное обслуживание в Пассаже(актуально для Москвы) -10%, скидки в Экзисте.

Что дальше покупать, сам не знаю, даже выбрать новую машину не могу выбрать( все в сравнении с Кагоркой г....)

 

Классный аппарат. Честно гря, с удовольствием махнул бы свой с доплатой пары штук на него. Но это так, мысли в слух. Прекрасно понимаю, что такой вариант хозяину не нужен. Для моей супруги автомат критичен. Без него, она уже, увы, машины не воспринимает. Хотя Кугара тоже очень любит, т.к. знает, что и сама и вообще девушки в нём смотрятся просто улётно!

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе жизне своей машины могу сказать про нее тоже самое. Только за 14 500 $ я на нее покупателя в жизне не найду, да пусть даже за 13 000.

Дай Бог, что б нашелся чел, больной на кугары и с баблом, для которого 14 500 раз плюнуть, а так я думаю будет тяжеловато продать за такую цену

 

Дык ты посмотри на Носова машину и на свою, у него даже по двигателю, опциям намного серьезнее получается. Нормальный ценник, нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

незнаю какой у тя там этап жизни Дашильда, но твою машину я б покупать не стала)))) я вобще скептически отношусь к машинам на которых ездили женщины :)))))))

 

Открою Вам секрет на моем кугаре в России ездила женщина полгода, правда ей под 50 и стаж вождения лет 25 наверное и реальных км она много накатала. Ездила на работу 5км туда и обратно. Я даже рад этому факту, т.к. она джазу не давала нигде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Классный аппарат. Честно гря, с удовольствием махнул бы свой с доплатой пары штук на него. Но это так, мысли в слух. Прекрасно понимаю, что такой вариант хозяину не нужен. Для моей супруги автомат критичен. Без него, она уже, увы, машины не воспринимает. Хотя Кугара тоже очень любит, т.к. знает, что и сама и вообще девушки в нём смотрятся просто улётно!

Если на ssr махнусь неглядя :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на ssr махнусь неглядя :lol:

 

Улыбнул. :lol: Нее... Я про шило на мыло.

 

Про цену Nossova. Вы про бакс не забывайте. Год назад он еще чего-то стоил, а теперь это почти что грязная, зелёная бумажка, как говорил Жириновский. Даже безотносительно рублевой инфляции 12% официально и 28% реальной потребительской. Так что цена и впрямь нормальная. На старых годах доля дешевого авто в США перекрывается таможней в дорогих еврах за кубики. Да и перегонщики за услуги всё больше либо в рублях либо в евро цены обсуждают.

 

К слову о продажах. Недавно выставлялся чёрный 2,5 V6 автомат на золотистых тюнингованных дисках с большим спойлером и аэрографией. Фотка на auto.ru была в окружении других Кугаров. Тусовка похожа на российскую. Удивила цена 9500$. Клубный аппарат был?

Изменено пользователем FIL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову о продажах. Недавно выставлялся чёрный 2,5 V6 автомат на золотистых тюнингованных дисках с большим спойлером и аэрографией. Фотка на auto.ru была в окружении других Кугаров. Тусовка похожа на российскую. Удивила цена 9500$. Клубный аппарат был?

 

фотка импортная, и цена была без таможки. висит до сих пор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улыбнул. :lol: Нее... Я про шило на мыло.

 

Про цену Nossova. Вы про бакс не забывайте. Год назад он еще чего-то стоил, а теперь это почти что грязная, зелёная бумажка, как говорил Жириновский. Даже безотносительно рублевой инфляции 12% официально и 28% реальной потребительской. Так что цена и впрямь нормальная. На старых годах доля дешевого авто в США перекрывается таможней в дорогих еврах за кубики. Да и перегонщики за услуги всё больше либо в рублях либо в евро цены обсуждают.

 

К слову о продажах. Недавно выставлялся чёрный 2,5 V6 автомат на золотистых тюнингованных дисках с большим спойлером и аэрографией. Фотка на auto.ru была в окружении других Кугаров. Тусовка похожа на российскую. Удивила цена 9500$. Клубный аппарат был?

 

Я предполагаю, что все-таки это не русская тусовка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дык ты посмотри на Носова машину и на свою, у него даже по двигателю, опциям намного серьезнее получается. Нормальный ценник, нормальный.

Если мне не изменяте память, то в прошлом году 2 л и 2.5 л, независимо от количества опций, стоили в разницу 1000 $ а то и одинаково. Помниться когда встречалась с носовым, орн все жаловался на свою машину, что там скрипит, там фара еще че то, все сокрушался что у него машина гофно... ИМХО неоправдано дорого

Кстати, у меня тоже из америки и цена вменяемая была

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дашенька, я слежу за продажами Котов почти 3 года, успокоился только после покупки своего.

Разброс цен был довольно высокий, от 6500 до 18-19 000. выставлять можно любой ценник, но например за 13-14000 уйдет быстрее машина с кожей, электросиденьем, 2.5 литрами и т.д. чем "голая", это законы рынка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Capri > уйдет быстрее машина с кожей, электросиденьем, 2.5 литрами и т.д. чем "голая", это законы рынка.

 

 

Это еще вопрос типа и класса авто - для Фиесты при одинаковой цене да, при более высокой за кожу\рожу... нет

Все таки кошак - он атрибут роскоши какой-никакой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяте память, то в прошлом году 2 л и 2.5 л, независимо от количества опций, стоили в разницу 1000 $ а то и одинаково. Помниться когда встречалась с носовым, орн все жаловался на свою машину, что там скрипит, там фара еще че то, все сокрушался что у него машина гофно... ИМХО неоправдано дорого

Кстати, у меня тоже из америки и цена вменяемая была

Я перфекционист, поэтому после всех вложений( их было достаточно) скрип устранили(путем проклейки торпеды) и в фарах ксенон засветил.

Ну твой Кагорка самый лучший....

Изменено пользователем Nossov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мне не изменяте память, то в прошлом году 2 л и 2.5 л, независимо от количества опций, стоили в разницу 1000 $ а то и одинаково. Помниться когда встречалась с носовым, орн все жаловался на свою машину, что там скрипит, там фара еще че то, все сокрушался что у него машина гофно... ИМХО неоправдано дорого

Кстати, у меня тоже из америки и цена вменяемая была

 

На данный момнт разница 1000-5000$, разные машины. А у тебя и была из америки машина, которая требовала вложений и не маленьких, сама же писала сколько вбухала в ней, а некоторые еще и доп. оборудование ставят - это тоже деньги. На самом деле каждый вправе ставит ценник, который считает нужным, дело покупателя купить или не купить.

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну твой Кагорка самый лучший....

Я не пытаюсь это никому доказать.

Сколько не вкладывай в машину, всеравно этих денег не отобьешь. И плевать покупетелю, что у тебя там ксенон и музыка на 3 шт баксов, всеравно не будет он платить за это. Я когда свой покупала, за музыку можно было накинуть еще штуку, в принципе( я не говорю, что у меня там супер - пупер музыкальная шкатулка), но бывший хозяин не стал же этого делать, продал по средней рыночной цене.

Дашенька, я слежу за продажами Котов почти 3 года, успокоился только после покупки своего.

Разброс цен был довольно высокий, от 6500 до 18-19 000. выставлять можно любой ценник, но например за 13-14000 уйдет быстрее машина с кожей, электросиденьем, 2.5 литрами и т.д. чем "голая", это законы рынка.

Я, конечно, не 3 года, но где то года за полтора перед покупкой начала активно интересоваться ценами, а уже за пол года стала ездить смотреть. И хочу тебе сказать, я сделала вывод, что цена во многих случаях зависила просто от наглости продавца, а не от ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хорошего состояния авто. на тот момент выше 12-13 тыс ничего не было. Так вот, как то съездила посмотреть за 12 черный, там у него на левой стороне везде красная пооблупилась, еще там что то стучало, где то что то скрипело и т.д, 1000 он готов был скинуть на покраску. В др. раз ездила смотреть офигенную машинку за 10 800, красный, просто конфетка, только после ТО, стопка заказ-нарядов прилагалась, правда девочка за рулем, хотя считаю, что это не принципиально. Ну про остальной десяток, пересмотренных мной кугаров, не буду рассказывать.

А про людей, которые пытаются продать машину от 14 и выше, я вообще не говорю, имхо бред.

Да, соглашусь, если пригонять, может оно и дороже будет да и лучше, но все-таки ты хоть знать будешь, что по РФ ее не укатала какие-нибудь "пацаны". Короче, мое мнение.

На данный момнт разница 1000-5000$, разные машины. А у тебя и была из америки машина, которая требовала вложений и не маленьких, сама же писала сколько вбухала в ней, а некоторые еще и доп. оборудование ставят - это тоже деньги. На самом деле каждый вправе ставит ценник, который считает нужным, дело покупателя купить или не купить.

С уверенностью могу сейчас сказать, что основное количество вложений было сделанно по моей глупости и от отсутствия знающего мужика рядом.

Из всего моего огромного списка, можно было бы обойтись заменой ам, пружин, дисков с колодками. Ну и , конечно, обидно было, что сильно развели на первом ТО после покупки. Очень много денег съела авария, до сих пор косяки остались.

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем дня, хочу вступить в ваши ряды .

Имею опыт владения и обслуживания автомобилей Форд Мондео, в принципе особой разницы между ними не вижу (кроме кузовщины, АКПП и возможно в некоторых местах подвеска). Серией Мондео очень доволен, как в плане динамики так и в плане устойчивости.

 

Вопрос стоимости обслуживания не столь важен, так как беру его как машину выходного дня . Купе всегда приветствовал, не смотря на мнения других автолюбителей.

Отговорите пока не поздно!

 

tnp.gif

 

ВИН WFOHT61L8Y5100154

Дата- 23.8.1999 литраж- 2,5 КП- АКПП климатконтроль (в техпаспорте прописан как 12.2000 :blink: )

Цвет серебристый металлик, салон кожанный черного цвета

Для Франции

 

ДОПОЛНИТЕЛЬНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ

Обогрев лобового стекла

Боковой молдинг в цвет кузова.

Форсунки лобового с обогревом

Обогрев передних сидений

6 канальная регулировка сиденья водителя

With Manual Lumbar Support

Передний и задний бампер в цвет кузова

Подушка безопасности водителя и переднего пассажира

Легкосплавный диск

Стандартная подвеска

АБС

Антипробуксовочная система

Эксплуатаци до - 15 град

Круизконтроль

Бортовой комп

Бортовые часы

Тахометр, спидометр в км/ч

Контрольная лампа открытых дверей

Иммобилайзер

Магнитофон 6000 RDS EON

Противотуманки

Верхний дополнительный стоп-сигнал

Электро-регулировка наклона фар.

Подсветка выхода

Подсветка грузового отсеке

Реле отключения АКБ

Изменено пользователем igori1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо брать! :lol:

уже давно хочу подсветку порогов, не знаю правда зачем , но хочу. у меня такой опции нет. :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...