Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Да у всех тут на работе сначала пищат, а потом дай проехаться - и выходят с задумчивыми лицами!

Удачного и тщательного осмотра!

++++++++1 :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


минимальное кол-во лампочек в салоне те тож больше нарвиццо? :lol::lol::lol:

 

а не нравица када все удобно, акак ни крути задний дворник это удобно... я им частенько пользуюсь..и стеклом задним тоже... ибо боковые в кугаре - неахтецкие...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

минимальное кол-во лампочек в салоне те тож больше нарвиццо?

Я не парюсь по этому поводу. Одной большой хватает, что бы губки подкрасить и найти, упавшую сережку за кресло :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не парюсь по этому поводу. Одной большой хватает, что бы губки подкрасить и найти, упавшую сережку за кресло :)

:lol::lol::lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, съездил на диагностику. Напомню, смотрел эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/913024.html машинку.

Ездил в "Еврофордсервис" в районе молодежной. Кстати, они мне там усиленно втирали, что у них самый большой ассортимент запчастей на Кугары.

ПО итогам диагностики сказали, что машина не ушатана. Рекомендовали сделать следующее:

Заменить втулку стабилизатора 600 р

Тягу рулевую 450

Прокладку поддона ??

Правый рычаг 1600

Колодки передние 1200

Еще какой-то шнурок греется. Надо заменить.

Вот и все собственно. На бампере впереди и сзади есть небольшие потертости. Салон не особо ухожен. В принципе загнать на химчистку + полировку и будет конфетка. Принял решение брать. Скажите, по стоимости косяков нормально? Указана только цена запчастей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать с тем что я тратила то цены очень даже приличные.А почему они тебе не сказали что рычаги лучше менять в паре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Принял решение брать. Скажите, по стоимости косяков нормально? Указана только цена запчастей.

 

 

Ежели тока это - мелочь - главное, что по двиг и коробке все Ок и салон в усмерть не уделаный. По ценам у вас не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, съездил на диагностику. Напомню, смотрел эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/913024.html машинку.

Ездил в "Еврофордсервис" в районе молодежной. Кстати, они мне там усиленно втирали, что у них самый большой ассортимент запчастей на Кугары.

ПО итогам диагностики сказали, что машина не ушатана. Рекомендовали сделать следующее:

Заменить втулку стабилизатора 600 р

Тягу рулевую 450

Прокладку поддона ??

Правый рычаг 1600

Колодки передние 1200

Еще какой-то шнурок греется. Надо заменить.

Вот и все собственно. На бампере впереди и сзади есть небольшие потертости. Салон не особо ухожен. В принципе загнать на химчистку + полировку и будет конфетка. Принял решение брать. Скажите, по стоимости косяков нормально? Указана только цена запчастей.

 

 

насколко я понимаю был в Форд Европа на Верейской... они всем про огромное кол-во запчастей на кугары говорят))) да и на печати ихней "Еврофордсервис" написано :lol:

 

вобщем, им можно верить... но з/ч я б брала в др.месте... дешевле как минимум на 30%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тот рычаг, к. с шаровой, вроди как можно по одному менять, по крайней мере мне так в сервисе говорили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, съездил на диагностику. Напомню, смотрел эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/913024.html машинку.

Ездил в "Еврофордсервис" в районе молодежной. Кстати, они мне там усиленно втирали, что у них самый большой ассортимент запчастей на Кугары.

 

а по деньгам сколько вышло за диагностику???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если сравнивать с тем что я тратила то цены очень даже приличные.А почему они тебе не сказали что рычаги лучше менять в паре?

Кто ж их знает? Может сюрприз хотели сделать? :)

 

а по деньгам сколько вышло за диагностику???

2250. Комп+ходовая+компрессия

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в результате с учётом этих косяков за сколько сторговал машину???? я бы 500$ на всё скинул с продавца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот, съездил на диагностику. Напомню, смотрел эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/913024.html машинку.

Ездил в "Еврофордсервис" в районе молодежной. Кстати, они мне там усиленно втирали, что у них самый большой ассортимент запчастей на Кугары.

ПО итогам диагностики сказали, что машина не ушатана. Рекомендовали сделать следующее:

Заменить втулку стабилизатора 600 р

Тягу рулевую 450

Прокладку поддона ??

Правый рычаг 1600

Колодки передние 1200

Еще какой-то шнурок греется. Надо заменить.

Вот и все собственно. На бампере впереди и сзади есть небольшие потертости. Салон не особо ухожен. В принципе загнать на химчистку + полировку и будет конфетка. Принял решение брать. Скажите, по стоимости косяков нормально? Указана только цена запчастей.

 

Погоди Погоди

Рычаг стоит минимум 2600 - это двух болтовый и надо менять их парой обязаительно + работа 2000-2500 примерно + развал 1100-1500, итого 9000примерно получиться, ПРОСИ СКИДКУ долларов 300-400, если остальное в шоколаде. Если вдруг окажется, что там 4-х болтовые рчаги тогда 400-500баксов скидка должна быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рычаг Lucas стоил 1500 тыс, 2-х болтовый, насколько я понимаю :) Тьфу *3 уже больше года катаюсь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой рычаг Lucas стоил 1500 тыс, 2-х болтовый, насколько я понимаю :) Тьфу *3 уже больше года катаюсь

 

В канаде-моторс брала? Рычгаи на 2.0 и 2.5 одинаково стоят?

Скидку все равно нужно просить :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге кто нить http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/945332.html

смотрел???? а то я поеду и заместо фиолетовой эту куплю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге кто нить http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/945332.html

смотрел???? а то я поеду и заместо фиолетовой эту куплю

 

бери и смотри, че париться-то

смотрится классно

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге кто нить http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/945332.html

смотрел???? а то я поеду и заместо фиолетовой эту куплю

езжай заодно и с нами поделишься впечатлениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приезжайте! И будете в машинах ночевать у меня под окном

не, я у нас в Кунцево на авторынке брала. До канады слишком далеко ехать.

А одинаковые или нет - не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так в итоге кто нить http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/945332.html

смотрел???? а то я поеду и заместо фиолетовой эту куплю

 

О! так это тот кот, увидев которого я заболел этой машинкой, в соседнем дворе тусуется...

Визуально - красив до безумия!!! Очень классный обвес, двойной выхлоп, кожа, накладки на задних фонарях, на красивых дисках... Визитку ему подсовывал, но человек не появился.

По эксплуатации - очень часто он стоял грязнющий, как поросенок... не баловали его частым купанием.

Больше ничего сказать не могу.

Вопрос напрашивается сам собой: почему так дешево???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень классный обвес, двойной выхлоп, кожа, накладки на задних фонарях, на красивых дисках...

 

Мне родные 6-лучевые диски 16-ые больше нравяться, чем те, что на фотке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Utkinsson Однозначно обследуй его.. Может кому то будет интересно, если даже не возьмёшь. Но если возьмёшь его - то покупаю билеты, снимаю бабло и еду забирать фиолетовый))) ..с которым я уже мыслено попрощался :(

 

Только большая просьба - ЛС напиши мне с подробнейшим описанием того фиолетовго - куда смотрел, чего заметил, как салон, как двигатель и прочее.. хотябы свои ощущения.

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...