Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

Фу, это ж Солара, мне не нравится, такой дизайн отстойный, глаза на уши натянуты, причем и с переди, и сзади, вот и правда кугар в 100 раз ее лучше.

 

а по мне куда круче америкосовского Эклипса, хотя старая Солара больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


. А Кугар... Ну может быть удалось к нему прибизиться только Эклипсу позапрошлого поколения и Соларе предыдущего. Всё. Остальное - либо несопостаимость уровня цен, либо несопоставимось законченности дизайна.

+1

/кстати, солары были и полноприводные, кажись трехлитровые, но только у себя на родине/

Открывай заднюю - и пусть вылезают. только смотри чтоб бусами бампер не покоцали Пару такиз подвозов и через передние двери будут вылезать разувшись, с туфлями в лапах.

:nice::lol: :lol: :lol::nice:

Изменено пользователем fire_fish
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОт посмотрите историю авто http://cars.auto.ru/cars/used/sale/719255.html

вот какая она была: http://www.crash-cars.ru/show.php?lot=&amp...WFT61LX25607082

что скажете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пореждения ерунда вообще,ничего страшного не вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пореждения ерунда вообще,ничего страшного не вижу.

 

 

+1. Средний пробковый тычёк. Ни боковины, ни третья дверь незадеты. Пара кронштейнов, новая фара и облицовка бампера. Тот случай, когда либо кто-то адекватно съэкономил, либо хорошо заработал на перепродаже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасти снова всем!

Сегодня смотрел эту http://cars.auto.ru/cars/used/sale/896157.html машинку.

Ну что сказать? Хозяйка у нее...мммммммм...пипец, какая она красивая!!! Давно таких не видел...Машину ведет уверенно, быстро...сексуально :)

Так вот...о машине...подвеска жестковата...шумно достаточно...пожалуй все о негативе :)

Зато все остальное: динамика, грациозность, посадка, удобство. Одни плюсы!!!

Сама машина внешне в идеале. Все линии совпадают, даже не нашел, в каком месте билась. Цвет очень красивый. Передачи переключаются без рывков. Чуть потерт задний бампер и пара сколов на капоте. Вот и все.

Договорились гнать на сервис, если она не передумает продавать конечно...что-то там не срастается с новой машиной...

У меня вопрос. Заднего дворника нет. А как же дождь, грязь?

 

Звонил этому перцу: http://cars.auto.ru/cars/used/sale/719255.html

говорит: приезжай, смотри. Стоит в гараже. Я говорю, а в сервис? Он: ну только под твои расходы: машина не завтрахована, пригоняй эвакуатор и ехай в сервис. Короче досвидос :)

Вот и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хозяйка у нее...мммммммм...пипец, какая она красивая!!! Давно таких не видел...Машину ведет уверенно, быстро...сексуально

:blink: :blink: зафФФтраже еду смотреть машину как она водит машину)))

бли-ин, во заинтриговал....так ХДЕ там телефоны)...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ух ты! 2,5 л, адиски как у меня :)

Цвет- ммммм, мечта . оч красивый. Хозяйкин телефончик то записал ?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blink: :blink: зафФФтраже еду смотреть машину как она водит машину)))

бли-ин, во заинтриговал....так ХДЕ там телефоны)...

Сидите дома, мущина! Вы свой выбор маш...жен....короче сидите дома ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра еду смотреть красную машину. У нее треснул бачок и антифриз ушел. Она говорит, что сразу на сервис машину загнала. Вот я думаю, пока она до этого сервиса ехала, то движок не перегрела ли? Как узнать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос. Заднего дворника нет. А как же дождь, грязь?

 

дождь и грязь без проблем - кот себе на задницу не льет, а вот со снегом проблема будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы часто пользуетесь задним стеклом? мне например, после сааба-хетчбека, в это стекло ничего не видно. при движении пользуюсь зеркалами и паркуюсь по зеркалам и парктронику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я эту барышню пару раз шустра и неакуратная , 2 раза видел её на дороге и 2 раза она чуть ли не на красный пролетала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

видел я эту барышню пару раз шустра и неакуратная , 2 раза видел её на дороге и 2 раза она чуть ли не на красный пролетала

она :)

 

а вы часто пользуетесь задним стеклом? мне например, после сааба-хетчбека, в это стекло ничего не видно. при движении пользуюсь зеркалами и паркуюсь по зеркалам и парктронику.

Я постоянно. И при парковке и при перестроении.

 

Что скажете про антифриз?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут не угадаешь, может действительно бачок треснул, если так, то в радиаторе все равно большая часть остается. если только бачок пустой перегреть сложно, но можно=) я лично с текущей помпой добирался до дома, с зашкаливающим датчиком температуры (не на кугаре конечно) и ничего, мотор тот еще живой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

она :)

 

 

Я постоянно. И при парковке и при перестроении.

 

Что скажете про антифриз?

 

я думаю ничего тсрашного не произошло , в любом случае если на сервис будете гнать там всё скажут они сразу увидят были последствия или нет , а двиглу v6 без антифриза не сложно поездить :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, успокоили. Просто она мне больше нравится. Она дешевле и комплектация богаче. Ей до кучи и радиатор поменяли. Думаю на диагностику к Commicsу погнать. Это фордовский сервис на парке культуры. Вроде не плохие ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежевый кот -красиво только непонятно а где у нее задний дворник или при наличии спойлера он не полагается.Не знаю как кто а я все время смотрю в зеркало заднего вида чтобы какой нибудь или какая д..... не повредила коту попу учитывая быстроту срабатывания тормозов и очень часто приходится показывать чтобы сзади держали дистанцию а то пока они сообразят затормозит наша машина будет уже стоять жалко котопопу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что скажете про антифриз?

 

Лично видел загубленный двигатель 2.5, правда снятый с мондео - человек катался с пробитой помпой, перидически подливая водички, по городу около недели, а затем поехал на СТО в Минск - 350 км., но не доехал. На перегретый разобранный двигатель 2.5V6 смотреть на ночь не рекомендую - кошмары замучают.Двигатель неремонтопригоден - был заменен на БУ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично видел загубленный двигатель 2.5, правда снятый с мондео - человек катался с пробитой помпой, перидически подливая водички, по городу около недели, а затем поехал на СТО в Минск - 350 км., но не доехал. На перегретый разобранный двигатель 2.5V6 смотреть на ночь не рекомендую - кошмары замучают.Двигатель неремонтопригоден - был заменен на БУ.

В нашем случае после показаний перегрева она через 10 минут была в сервисе.

Завтра едем в сервис смотреть эту машину. Цвет вишневый. Пробег в 2005 году был 150 000 миль. Сейчас 115 000 )))

Есть очиститель заднего стекла, люк. В общем очень надеюсь :) На работе все пищат, что я дурак и хрен когда ее потом продам )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты её купил, то поверь когда-то найдётся такой-же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть очиститель заднего стекла, люк. В общем очень надеюсь :) На работе все пищат, что я дурак и хрен когда ее потом продам )))

Да у всех тут на работе сначала пищат, а потом дай проехаться - и выходят с задумчивыми лицами!

Удачного и тщательного осмотра!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где у нее задний дворник

у меня тоже нет. Без дворкина мне даже как то больше нравится внешний вид :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...