Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения


Я живу в Жулебино. Посвежее...а где взять? :) А эти варианты, которые я показал....не варианты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-же.Последний правда дороговат,просто надо съездить и посмотреть всё.По фотографиям же ничего не скажеш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-же.Последний правда дороговат,просто надо съездить и посмотреть всё.По фотографиям же ничего не скажеш.

 

А первые два - дешеваты (ИМХО на 1200- 1800 долл). Так что смотреть надо внимательнее. По поводу последнего. Цена, конечно, завышена. Плюс к тому же, ну не верю я, что такую низколиквидную машину возьмут не под заказ на перепродажу в идеале из числа наиболее дорогих на аукционе и будут долго объяснять 2-3 интересующимся за полгода, почему такая цена нехилая. :cool: Думаю, торг там уместен оочень серьёзный. При этом он не должен служить поводом для отказа от тщательнейшей диагностики. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я писал уже о последнем варианте, он продавался уже когда я искал машину. Машинка с сальважем, столкновение, кузов поврежден не был!!! Сработали подушки, когда я приехал ее смотреть, она была еще не подготовлена к продаже (только прибыла), на стекле была наклеена бумажка америкосовская, с аукциона, с пометкой что поврежден двигатель и багажник. Машинку заводил, но не прокатился. Салон и кузов - просто супер, движок на звук работает отлично. Так что полная тщательная диагностика показана.

P.S. Если бы не сальваж, ради того кота влез бы в кредит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну у меня тоде сальведж и че теперь? Ездит и никаких траблов, связанных с аварией в Штатах нет. Ребята, кто то ж из вас говорил: "Главное, что б сделали хорошо". Диагностика все покажет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый Канадец, как обычно инфы почти нет.

 

1999 Mercury Cougar (1ZWFT61L2X5750731)

 

05/28/1999 Independent Source VEHICLE MANUFACTURED AND SHIPPED TO DEALER

06/30/1999 LAVAL, QC Motor Vehicle Dept. CANADIAN RENEWAL

05/10/2002 QC Motor Vehicle Dept. CANADIAN RENEWAL

02/08/2007 QC Motor Vehicle Dept. CANADIAN RENEWAL

 

Второй Американец, 1999г. выпуска, была авария (скорее всего не сильная) пробег в 2005г. был 156 000км.

 

2000 Mercury Cougar (1ZWHT61LXY5613627)

 

10/20/1999 Independent Source VEHICLE MANUFACTURED AND SHIPPED TO DEALER

07/03/2000 NASHVILLE, TN 3,378 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:60693743)

07/06/2000 NASHVILLE, TN Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL

07/23/2000 NASHVILLE, TN Motor Vehicle Dept. REGISTRATION EVENT/RENEWAL

06/22/2002 TN 44,000 Independent Emission Source PASSED EMISSION INSPECTION

07/22/2002 NASHVILLE, TN 44,947 Motor Vehicle Dept. TITLE (Title #:64749606)

REGISTRATION EVENT/RENEWAL

08/11/2003 TN 61,000 Independent Emission Source PASSED EMISSION INSPECTION

11/22/2004 TN State Agency RIGHT FRONT IMPACT WITH ANOTHER VEHICLE(Case #:08170822)

03/10/2005 TN 96,968 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION

03/29/2005 TN 97,713 Auto Auction REPORTED AT AUTO AUCTION

 

Я звонил по поводу обеих машин. Бежевая говорит, что все в порядке. Красная говорит, что ей антифриз залили и он на морозе замерз. Помпа лопнула и сейчас в сервисе меняют. Думаю, не могла она движок перегреть?

Изменено пользователем Vitos_Abrikosoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, ну у меня тоде сальведж и че теперь? Ездит и никаких траблов, связанных с аварией в Штатах нет. Ребята, кто то ж из вас говорил: "Главное, что б сделали хорошо". Диагностика все покажет.

 

Как раз я и говорил :)

Но одно дело, когда речь идет о сумме в 13 тысяч, и совсем другое - 18 тысяч...

Я звонил по поводу обеих машин. Бежевая говорит, что все в порядке.

Ехать и смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бежевая говорит, что все в порядке

Шикарный цвет, просто супер !!!

Но одно дело, когда речь идет о сумме в 13 тысяч, и совсем другое - 18 тысяч...

Да я вообще считаю бред платить за Кугар 18 тыс, будь он там даже 02 года. Ну не стоит он этих денег. Вот честно, если б я покупала ща машину и было б у меня 18 К, я б лучше купила Додж Страту Купе 04 г., такой танк! Моя следующая машинка :)

Изменено пользователем Panterka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот честно, если б я покупала ща машину и было б у меня 18 К, я б лучше купила Додж Страту Купе 04 г., такой танк! Моя следующая машинка :)

 

Nice choice! Денег заработала или о подарке договорилась? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было б у меня 18 К, я б лучше купила Додж Страту Купе 04 г., такой танк! Моя следующая машинка :)

Себеринг Купе может имелось ввиду??

А вообще если уж на то пошло - Pontiak GTO рулит по любому))) Но мне о таком только мечтать.. и то только во сне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Nice choice! Денег заработала или о подарке договорилась?

Thx. Ни то, ни другое, просто мечтаю :) Это ж не вредно :)

Себеринг Купе может имелось ввиду??

Не, именно Стратус. Себринг тоже прикольный, только год постарше. Единственно, что останавливает ( ну конечно помимо финансово-полового кризиса)- это то что он на базе Эклипса, вроди ремонт дорогой. да?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/575981.html - вот такой хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Себеринг Купе может имелось ввиду??

А вообще если уж на то пошло - Pontiak GTO рулит по любому))) Но мне о таком только мечтать.. и то только во сне)))

 

 

прекращаем флудить и помогаем товарищу Абрикосову купить машину :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чего тут помогать то? У товарисча абрикосова есть свои сформировавшиеся определённые требования: 2,5V6 Automatic, Mercury cougar. Не так много вариантов и предложений, все они не так от него далеко. Ездий и смотри.. это не как мне - из другого региона :(

А то что год посвежее (на сколько денег позволит) и цвет из предложенных на его вкус (или вкус его там девушки/жены и т.д.) - это он сам понимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Thx. Ни то, ни другое, просто мечтаю :) Это ж не вредно :)

 

Не, именно Стратус. Себринг тоже прикольный, только год постарше. Единственно, что останавливает ( ну конечно помимо финансово-полового кризиса)- это то что он на базе Эклипса, вроди ремонт дорогой. да?

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/575981.html - вот такой хочу.

 

 

Нет, даже полезно. Может я ещё чего-то сокровенного про эту машину не знаю, но ИМХО, эстетически - это 2 шага назад по сравнению с Кугаром. Если уж на то (на тот бюджет и класс пошло, то http://cars.auto.ru/cars/used/sale/912843.html куда стильнее и содержательней. Не говоря уже о марке, сравнительной надежности и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекращаем флудить и помогаем товарищу Абрикосову купить машину :)

 

помогу и буду флудить дальше :tong: :

 

- Товарищ Абрикосов, если нужен телефон семейного перегонщика, велкам в личку. Лично получено от него 3 авто, семьёй - 5. Штатами занимается в том числе.

 

Фух, помог... :blink:

 

На чём мы там с флудом остановились. :?:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

помогу и буду флудить дальше :tong: :

 

- Товарищ Абрикосов, если нужен телефон семейного перегонщика, велкам в личку. Лично получено от него 3 авто, семьёй - 5. Штатами занимается в том числе.

 

Фух, помог... :blink:

 

На чём мы там с флудом остановились. :?:

Ну сейчас уже не реально наверное привезти за 12-13000 то, что я хочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри более подробно тот ктрый -а 12800,может нормальная машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у вас тут никто не продает?

 

Я некоторое время назад выставлял своего на пару недель на продажу за те же деньги. Но после пары-тройки отзвонов понял, что не готов пока с ним расстаться. Снял объяву и пока закрыл эту тему. К тому же это не то что тебе надо - комплектация хорошая (климат, зампакет, парктроник, всё кроме кожи и люка, плюс биксенон, неон, 2 резины на литьях, и ещё всяких доделок по мелочи), но 2.0л на механике. Только что ушел очень достойный клубный американец 2.5, но за 14 500$. Так что либо жди, либо диагностируй два имеющихся варианта на авто.ру и бери наименее убитый.

 

Под заказ нормальный вариант будет в диапазоне 15-16 т$ из Штатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, даже полезно. Может я ещё чего-то сокровенного про эту машину не знаю, но ИМХО, эстетически - это 2 шага назад по сравнению с Кугаром. Если уж на то (на тот бюджет и класс пошло, то http://cars.auto.ru/cars/used/sale/912843.html куда стильнее и содержательней. Не говоря уже о марке, сравнительной надежности и прочее.

Фу, это ж Солара, мне не нравится, такой дизайн отстойный, глаза на уши натянуты, причем и с переди, и сзади, вот и правда кугар в 100 раз ее лучше.

если нужен телефон семейного перегонщика, велкам в личку.

Мож мне понадобится :) Буду иметь ввиду, если ты не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать все большое спасибо! И тем, кто откликнулся на форуме и кто пришел в асю. Вы очень отзывчивые и добрые люди. В принципе, мнение сложилось и на выходных поеду смотреть эти два варианта..:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать все большое спасибо! И тем, кто откликнулся на форуме и кто пришел в асю. Вы очень отзывчивые и добрые люди. В принципе, мнение сложилось и на выходных поеду смотреть эти два варианта..:)

 

А еще запасись терпением :)

Я два с половиной месяца искал, пока не выскочил мой кот на auto.ru :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще запасись терпением :)

Я два с половиной месяца искал, пока не выскочил мой кот на auto.ru :)

 

я уже 2 с половиной меняца на этом сайте авто смотрю пока ещё небыло

подходящего варианта для меня! :lol::lol::lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...