Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Покупаем/Продаем Cougar.


kusnez

Рекомендуемые сообщения

еще как встречались, даже некоторые штурмовали ледянные горки :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


:blink: :blink: :blink:

Откуда такая инфа? Это корабль, никак не меньше нашего. 3.0L V6 обычно двигатель идет

 

 

 

Мне тоже он нравиццо, брутальный такой.

 

а вы посмотрите на него и на эклипс :lol:

моторы, ходовка и коробки там японские

 

даже старый эклипс продавался под американскими марками.

 

кроме того понтиак vibe это тойота королла матрих и таких примеров уйма

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще интересует обработка кузова в районе нижней части боковины за дверью (разводы антигравийки), это заводское или кто-то уже поработал ?

 

вроде как заводской, вдоль всего порога, либо он прозрачный, либо покрашен сверху.

его практически незаметно

Изменено пользователем Capri
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вроде как да, вдоль всего порога, либо он прозрачный, либо покрашен сверху.

его практически незаметно

 

 

 

Спасибо огромное, а то мне оставалось только гадать о происхождении антигравийки.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продам cougar 2000г.в. 2.0 литра. МКПП в отличном состоянии. в питере. цена 300 000 рублей. в машине доп оборудования: 2саббуфера,усилитель, телевизор, ксенон, подсветка салона и багажника......... звоните 8-904-639-1234 :!:

post-13342-1198247810_thumb.jpg

Изменено пользователем alexkovalyev
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апом тут не поможешь...:)

Просто, хочется отдать в хорошие руки, КОТЕНКА :(

ЭТОТ будет следующим http://cars.auto.ru/cars/used/sale/789755.html

Изменено пользователем Nossov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мечта Slam1

 

не совсем. машина уже накоплектована усилами, сабуферами, телевизорами - мне это никчему, Я хочу сам внутренним тюнигом заняться.. саб и прочее подобрать исходя из своих пристрастий.

 

Цвет конечно зачоД. пару раз видел эту машину в живую: на "кольце" пл. Мужества и у здания "политеха".. диски конечно зачод, цвет ещё раз скажу - полный зачод.. но вот грязненькя тогда была))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.....

Говорил, что двух детей не прокормишь, а на что будешь кормить маленького слоненка?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, я учусь на мужества, каждый день там бываю. если интересно, я могу всё из неё забрать, сделаешь сам.

 

Было бы желание ...

 

Много звонков по машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.....

Говорил, что двух детей не прокормишь, а на что будешь кормить маленького слоненка?...

 

Я бы сказал Слонищщще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было бы желание ...

 

Было бы прям щас 300 тыр.. желание всегда есть, толку с этого желания

 

Я кста написал автору темы ЛС.. чето пока глухо. А тот кугар с Энергетиков ушёл из одних "хороших" рук в другие.. быстро ушёл - вот что значит правильная ценовая политика :lol:

 

Кстати, это же ещё и Меркури, а не Форд. И следовательно, в любом автосервисе его будут бояться и нах. посылать.. с Фордом по проще былобы.

 

Ещё моментик: в объяве завлено 131 л.с. (как для форда). Судя по личным ощущениям (скорей от фотки :) ) - сделан прямоток.. вобщем чёто где то не сходится.. У Меркури 126 штатно, с прямотоком и с вырезаным катализатором должно быть где-то под 140 лс. (если я ничего не попутал ?? )

Изменено пользователем slam1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, это же ещё и Меркури, а не Форд. И следовательно, в любом автосервисе его будут бояться и нах. посылать.. с Фордом по проще былобы.

 

У меня меркури, таких проблем не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drozdoff Так я не понял одного: Форд кугар и на Меркури Кугар - внутренности одни и теже?

Просто по аналогии с ФордомФокусом (еврпейцем и америкосом) ситуация такая что машины одинаковые, а запчасти разные.. и фиг знает какие терь легче найти. Но с америкосами вроде всегда тяжелей было. так или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я не понял одного: Форд кугар и на Меркури Кугар - внутренности одни и теже?

Зап. части все одинаковые за некоторым исключением (фары-габариты, задние фары, добавьте еще, если есть )

Но с америкосами вроде всегда тяжелей было. так или нет?

Тяжело, что именно, зап. части? Если будешь форум читать, проблем не должно быть ;)

Кугар делаллся на одном заводе в штатах.

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эхххх, мечты

я тоже когда то мечтал о Сабурбане, но собирался брать шеви тахо или gmc юкон, но 3-дверку, либо форд бронко-2.

но мне что слоненки не к чему теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Один мой товарищ - строитель, богатые дома строи т - каждый раз по пьяни начинает мне пытаться продать свою Тахо.... Ездит он как и я, только в месяц 1000$ на зебин... Так вот А еще диски у нее иногда при авральном торможении на раз ведет....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...