Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Раздача клубных наклеек


Рекомендуемые сообщения

Есть желающие выкупить половину в Минске? Половину я заберу для распространения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Есть встречное предложение. Т.к. сумма в-принципе не-маленькая - предлагаю сброситься. Дело общее - и если хотя-бы 5-10 активных формучан скинемся - цена вопроса- не вопрос))). Ну а если кому-то совесть 10-15 баксов скинуться не позволит - ну значит... не судьба.

Дед - я с тобой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое правильное сброситься по регионам, и получится совсем не много. Но можно и так, по желающим. Ну я на 50 баксов возьму, больше нет.

Ну и товарищи из раздела услуг не должны быть в стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как истинный поклонник мондеоклуба помогу с покупкой наклеек. Цену озвучьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, тебе не нужно будет рассылать, но как говориться "по месту" сможешь раздать. Приехал человек за наклеечкой, получил за символическую цену, за одно и поговорите.

Есть 3 человека, нужно ещё 2-3, желательно с регионов.

Или всё, любоу прошла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, так и да, по чему ж в стороне... :)

Релама клубу, клубному сайту и всему нашему правому делу точно не повредит.

Так что я в доле, по мере сил. Цена вопроса и что конкретно делать надо?

:drinks:

Изменено пользователем Al_Pha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я деньги брать за наклейки не буду. Мне будет приятно видеть их на машинах, а не в бардачках.

P.S. Себе бы купил световую, как реклама сайта. На гараже одна световая висит. На вольву повесил бы тоже...

Короче, как определитесь там, сумму скажите и кому передать деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне штук 10 обещали распечатать, раздам желающим. ...ну, хоть что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Могилев могу взять, хотя у нас как то глухо стало, еще около 3-х наклеек с прошлого раза осталось, но тем не менее я в теме, куда и сколько передать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого имеем в активе:

Дед

Еллкин

Алексей Владимирович

Альфа (привет тебе дружище. Я у тебя недавно защиту левой арки покупал и по поводу изготовления защиты радиатора разговаривал.))

Лёня

 

Пока что 160/5=32 бакса с каждого.

 

Предлагаю сл.образом - ждем до вторника-среды (может народ все-таки проявит гражданскую позицию и тема "кого я видел" будет акутальна каждый день, т.к. авто с наклейками будет больше) - заказываю партию. С другом поговорю - вполне вероятно, что денежку можно будет отдать через пару дней после изготовления (на всякий случай, если у кого-то мысля закрадется, что Еlllkin свое честное имя на 160 у.е поменяет). Партию фоткаю - выкладываю на сайте и могу сразу приступить к сбору бабла. Минские - встретиться не проблема. Регионы - у меня по работе машины каждую неделю гоняют - тоже забрать кэш не проблема.

Если есть конструктивные возражения/предложения - предлагаем/обсуждаем.

з.ы. думаю, что здесь все серьезные мужчины и о "соскоках" на момент сбора денег вопросов не возникнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может всетаки стоит пересмотреть объем? Допустим как мне, да и вообщем для Могилева их надо, то всего штук 10. У меня уже около года 3 лежат и никому не надо. Просто куда их потом девать? При нормальном отношении, так у меня уже 2 года висит и норм, да и с тех. осмотром проблем нет. Т.е. они нужны только для новичков или у кого ну совсем затерлась, а это сосвем не много людей. Я к тому, что 5-10 баксов не проблема, но 30-50 это совсем друие деньги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно попробовать, может от обЪема и будет меньше ценник. Но! по поводу участников - может раздавать просто при случайных встречах (на светоформах, соседям, на работе - у кого моньки. Думаю, стимлировать будет народ к участию в форму.) По поводу 30-50 баксов -согласен, конечно, но ведь и список участников пока не окончательный))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так что я в доле, по мере сил. Цена вопроса и что конкретно делать надо?

:drinks:

спасибо.

Мне будет приятно видеть их на машинах, а не в бардачках.

P.S. Себе бы купил световую, как реклама сайта. На гараже одна световая висит.

Ну есть такая тема, Мне кто то писал недавно, мол пришли ещё одну, а то та год лежала сзади, и на жаре испортилась, т.е. год не клеилась. Нафига тогда брать.

Итого имеем в активе:

принято, ну если дорого давай возьмём 300, может действительно, 500 это я погорячился.

За последний год я раздал где то 60-70 шт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все. Я заказал. 300 шт - 100 у.е. Контрольный экземпляр будет готов - если надо выложу-опишу, Минские могут посмотреть-пощупать вживую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну есть такая тема, Мне кто то писал недавно, мол пришли ещё одну, а то та год лежала сзади, и на жаре испортилась, т.е. год не клеилась. Нафига тогда брать

 

Ded, это я был. Ты не правильно понял. Да, действительно, я её не наклеивал, а прижал изнутри салона к заднему стеклу пенопластом. Вон пару месяцев назад, на светофоре (перекресток лабанка-сухаревская) подьехал бусик, показывает мол открывай форточку, говорит мол я троже в мондеоклубе. там как я понял, romapinsr был. Да и многие кто меня знает подтвердят что я всегда с наклейкой гоняю(л) пока не испортилась. Да и на предыдущей фордовке народ я думаю видел где была наклейка. Это я к тому, что разницы нету, наклеена она или нет, главное на виду. А что бы не быть голословным вот:

 

 

0ac862dd9bd2.jpg

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подтвердят что я всегда с наклейкой гоняю(л) пока не испортилась. Да и на предыдущей фордовке народ я думаю видел где была наклейка.

тебе я верю), не бери на свой счёт, это так пример.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я свою наклейку наклеил можно сказать по всем правилам (обезжирил) и ни мороз , жара , автомойка её не берет, держится отлично,а самое главное сейчас на техосмотре её ни кто ни имеет право содрать

Изменено пользователем romapinsr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это был я , мы с товарищем возвращались из Татарии

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

К фордовке, думаю, тираж наклеек будет готов, если все ок. Контрольный экземпляр минские клубни в самое ближайшее время смогут заценить.

Дед, на момент готовности контрольки - если на работе будет машинка в твою сторону идти, также смогу передать для оценки и отмашки на тираж.

Следим за темой.)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.коллеги. Образцы наклеек получены. Варианты исполнения: матовый или глянцевый, наружний или внутренний.

Правда, цена чуть выше, чем ожидалась 130 у.е. за 300 шт. В-принципе, если на 100 у.е договаривались - можем заказать соответственно 230 шт. Минские коллеги - хотелось бы Вашего мнения по визуальной оценке. Дед - тачка в Гомель будет только сл.среда-пятница. Чтобы успеть к фордовке - нужна отмашка завтра-послзавтра. Если надо скан - выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ув.коллеги. Образцы наклеек получены. Варианты исполнения: матовый или глянцевый, наружний или внутренний.

Правда, цена чуть выше, чем ожидалась 130 у.е. за 300 шт. В-принципе, если на 100 у.е договаривались - можем заказать соответственно 230 шт. Минские коллеги - хотелось бы Вашего мнения по визуальной оценке. Дед - тачка в Гомель будет только сл.среда-пятница. Чтобы успеть к фордовке - нужна отмашка завтра-послзавтра. Если надо скан - выложу.

выкладывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В-общем вот скан. Посмотрел его сам - поржал. Похоже скан не вариант. Вечером дома сфоткаю, чтоли тогда и выложу. Ну или подскажите ламеру как еще показать с полной цветопередачей и белой окантовочкой вокруг букв. Я так понимаю скан на темном фоне нужно делать?

з.ы. и еще - у меня наклейка на авто: буквы на прозрачной клейкой основе (прозрачный липкий с одной стороны прямоугольник). Здесь же, все по науке - клейкая основа только сами буквы. Кактотак.

 

Блин, я похоже криворукий совсем(. Файл .PDF не вставляется. Вечером фотки просто выложу.

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во как

моя наклеечка уже почти 5 лет висит

и в тему эту не заходил

раз наклеечки будут готовы к фордовке - там и порешим , что с ними делать

Изменено пользователем matsi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...