Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения

Да,встают без проблем.

Вынимаешь три фиксатора, снимаешь защитный пластик, откручиваешь три гайки, вынимаешь фонарь, переставляешь плату с лампочками в новый фонарь, заменив 2 лампочки на оранжевые, а то белым мигать будут и вставляешь на место в обратном порядке.

Cпасибо большое)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • 3 месяца спустя...

Решил поменять юбку заднего бампера на рестайл. Как отражатели монтируются в юбку? Покупаю 1 366 765 (юбка) 1 364 872 (правый отражатель) 1 364 875 (левый отражатель). Этого достаточно?

1 364 874 - Катафот левый - 775 руб.
1 364 871 - Катафот правый - 800 руб.
1 364 861 - Корпус катафота левый - 720 руб.
1 480 281 - Корпус катафота правый - 695 руб.

О каких корпусах речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Как отражатели монтируются в юбку?

в рестайловой юбке уже есть места под посадку катафота. вставляется просто на защелку катафот
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рестайле два вида юбок:1)обычная матовая-в нее и идут катафоты с держателями 2)расширеная под окрас в цвет авто-там катафоты просто защелкиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья, подскажите пожалуйста!

Какова вероятность найти б/у рестайловую заднюю юбку... на сайте, на разборах, с рук и т.д.? И каков порядок цен?

Никогда раньше не занимался подобными поисками, попробовал поискать на сайте не нашёл.

На экзисте юбка с отражателями получается без малого 8 тр, кусается однако:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Какова вероятность найти б/у рестайловую заднюю юбку.

задняя юбка идет у барыг с разборов вместе с бампером по 5500. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

задняя юбка идет у барыг с разборов вместе с бампером по 5500. 

по-моему ценик норм, при условии хорошего состояния :)

у меня бампер уже деланый, с удовольствием поменял бы целиком с юбкой!

Вот ток где найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что при ударе в зад, как правило страдает бампер, а юбка остается целой и ее в дальнейшем снова используют- отсюда дефицит онных..

Ты в барахолку кинь объяву или выйди на Диму Жукова, возможно у него и завалялась

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка в том, что при ударе в зад, как правило страдает бампер, а юбка остается целой и ее в дальнейшем снова используют- отсюда дефицит онных..

Ты в барахолку кинь объяву или выйди на Диму Жукова, возможно у него и завалялась

пред.хоз рассказывал, что когда случилась неприятность с "задом", типа бодро сдавал назад и во что-то впендюрился, повредил бампер, а юбка просто отвалилась и он её в сердцах выкинул :verymad:  :) , потом спохватился, ан её уже и нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трещину в бампере спаяли, а юбочку надо теперь новую искать.

 

А на Диму Жукова как выйти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А на Диму Жукова как выйти?

http://mondeoclub.ru/forum/user/22765/

89015508006 Дмитрий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Подскажите пожалуйста, какую юбку я купил номер 3S71-17A894-AA. Купил б/у так как купил машину вообще без юбки и брызговиков. Так вот эта юбка в цвет и с отверстиями под катафоты. Но видимо, нужно еще вставки покупать. И главный вопрос, какие брызговики покупать под эту юбку???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим вот замены оригинальному номеру (дорестайл) ZVXY-ZS-085 и ZVXY-MDO-037. В обоих случаях, это замена одного оригинального номера, но если посмотреть по фото, брызговики абсолютно разные. Так какие заказать для моей юбки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя юбка такая же.

Отправлено 03 июля 2014 - 13:47

В рестайле два вида юбок:1)обычная матовая-в нее и идут катафоты с держателями 2)расширеная под окрас в цвет авто-там катафоты просто защелкиваются.
фото скинь уже своей юбки 
Изменено пользователем Йожык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и какой номер брызговиков из тех, которые я перечислил подойдут под мою юбку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и какой номер брызговиков из тех, которые я перечислил подойдут под мою юбку?

тебе ж сказали, фото юбки покажи, по номеру юбки тебе надо дорестайловские брызговики под юбку бед впадины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загружается фото. Юбка такая же как на фото. Ладно, буду дорестайл заказывать. Спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не загружается фото. Юбка такая же как на фото. Ладно, буду дорестайл заказывать. Спасибо за консультацию.

тогда дорестайл заказывай, рестайл юбка объемнее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда дорестайл заказывай, рестайл юбка объемнее

И по-моему чуть ниже, что иногда не совсем хорошо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и какой номер брызговиков из тех, которые я перечислил подойдут под мою юбку?

перед 1 124 589

зад 1 139 309 седан+хэтч

И по-моему чуть ниже, что иногда не совсем хорошо. 

Ерунду пишешь,всё с ней гуд,просто дорогая:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Допустим вот замены оригинальному номеру (дорестайл) ZVXY-ZS-085 и ZVXY-MDO-037. 

Этот китайский мусор вообще не рекомендую заказывать.Бесполезно выброшенные деньги!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...