Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями!

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения

а мне вот интересно, существует неоригинальная задняя нижняя юбка бампера от последнего рестайла? или вообще какой неоригинальный обвес?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


http://www.avtotunin...atalog/50/3151/

Вот у нас в Минске такие есть :)

 

Люди добрые киньте ссылочку,если эта радость есть в России.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот интересно, существует неоригинальная задняя нижняя юбка бампера от последнего рестайла? или вообще какой неоригинальный обвес?

 

Неоригинальной задней юбки нет,а вот обвесов хватает.Например тут.

http://www.ebay.de/itm/Ford-Mondeo-MK3-Tuning-Frontschurze-VS-/370436234663?pt=DE_Autoteile&hash=item563fb85da7

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как и где надо подрезать уплотнитель задних окон что бы поставить с хромом? И есть ли смысл так переделывать? Может проще поставить родные без хрома, а его потом приклеить? Нахожусь в раздумьях, мордашка уже рестайлу подвержена, а вот уплотнители наружные на окнах все вспучены, машина 2001 г.в. Заранее благодарен за ответы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если ВСЕ вспучены,то лучше поменять на новые естественно.:rolleyes: А потом сверху наклеить хром.Если деньги позволяют:cool:

Номера уплотнителей уже здесь выкладывали:wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как и где надо подрезать уплотнитель задних окон что бы поставить с хромом? И есть ли смысл так переделывать? Может проще поставить родные без хрома, а его потом приклеить? Нахожусь в раздумьях, мордашка уже рестайлу подвержена, а вот уплотнители наружные на окнах все вспучены, машина 2001 г.в. Заранее благодарен за ответы!!!

 

Лучше ставь родное, а то потом при продаже будешь доказывать, что машину не из кусков собрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше ставь родное, а то потом при продаже будешь доказывать, что машину не из кусков собрал.

 

Спасибо большое за советы, решил заказать родные резинки и наклею хромированную полоску на 3М скотч!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, как и где надо подрезать уплотнитель задних окон что бы поставить с хромом? И есть ли смысл так переделывать? Может проще поставить родные без хрома, а его потом приклеить? Нахожусь в раздумьях, мордашка уже рестайлу подвержена, а вот уплотнители наружные на окнах все вспучены, машина 2001 г.в. Заранее благодарен за ответы!!!

Выровняй резинки(вспученные места где торчит) при помощи наждачки на бруске, предварительно задние стёкла заклей маляркой чтоб не поцарапать. Потом уже наклей хром. Важно ток чтоб перекрыл все косяки. Дерзай.

 

Лучше ставь родное, а то потом при продаже будешь доказывать, что машину не из кусков собрал.

Цену знаешь родного? А то что заднюю форточку придётся вырезать - тоже знаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну он,наверное просто сами резинки купит новые,а хром возьмёт немецкий.

Хотя у меня только одна резинка(водительская) была вспучена.Я её действительно наждачкой прошёл,а особенно сильные места срезал канцелярским ножом.Под хромом всё-равно не видно.Но тут уж всё зависит от состояния вспученности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
  • 1 месяц спустя...

Можно ли рамку решетки радиатора рестайл поставить на дорейстал решетку?

 

Нет, там дырки крепления разные.

 

У меня стащили хромированную окантовку (рестайл) и я много перепробывал ориг. дорестайл/китайцев - в родную ничего не подошло. Пришлось заказывать оригинал

Изменено пользователем Fuji
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить колхозил хром молдинги на низ стекол с хэтча на универсал??? А то молдинги на универсале почему то в оригинале не шли, вот по случаю взял с хэтча, а там косяк с задней форточкой+длинной, я как бы все это знал заранее, но посмотрев и примерив, думаю можно сделать и решить эту проблемку. КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто нить колхозил хром молдинги на низ стекол с хэтча на универсал??? А то молдинги на универсале почему то в оригинале не шли, вот по случаю взял с хэтча, а там косяк с задней форточкой+длинной, я как бы все это знал заранее, но посмотрев и примерив, думаю можно сделать и решить эту проблемку. КТО ЧТО ПОДСКАЖЕТ???

Дима,общая длина то задних молдингов разная!!В универсале короче,возьми да померяй:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разная,на универсале короче, а это как раз лучше чем длиннее, т.к. обрезать всегда можно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста у меня мондео 2001г. дорестайл,можно ли поменять решетку радиатора и поставить решетку в низ переднего бампера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пожалуйста у меня мондео 2001г. дорестайл,можно ли поменять решетку радиатора и поставить решетку в низ переднего бампера?

Решетку поменять можно,нужно только вырезать дырку больше под ключ(в этой теме всё есть читай внимательней).Решетку в низ бампера не поставишь-надо рестайл бампер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Можно ли поменять бампер на рестайл, а решетку радиатора оставить старую дорестайлинговую?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно ли поменять бампер на рестайл, а решетку радиатора оставить старую дорестайлинговую?

Нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет.

Ну почему-сразу нет?Лично я видел авто в такой вариации.Только видимо придётся немного подпиливать нижний кант решетки.Т.к. бампер рестайл выступает вперёд больше,чем дорестайл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему-сразу нет?Лично я видел авто в такой вариации.Только видимо придётся немного подпиливать нижний кант решетки.Т.к. бампер рестайл выступает вперёд больше,чем дорестайл.

Заколхозить можно всё...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заколхозить можно всё...

Так и при установке рестайл решетки радиатора на дорестайл необходимо отверстие под ключ растачивать,значит колхозить:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и при установке рестайл решетки радиатора на дорестайл необходимо отверстие под ключ растачивать,значит колхозить :)

Там ещё и крепеж к бамперу совсем другой...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там ещё и крепеж к бамперу совсем другой...

Позволю себе с вами не согласится.Всё там одинаковое по крепежу и бампера и решётки.Собственными руками прошёл по замене передка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позволю себе с вами не согласится.Всё там одинаковое по крепежу и бампера и решётки.Собственными руками прошёл по замене передка.

Не знаю, у меня машина была последний рестайл, там отличается именно к самому бамперу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...