Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения

снимешь мне кажется следы остануться!и красить я думаю все надо с подбором а то цвет сильно отличается.это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


снимешь мне кажется следы остануться!и красить я думаю все надо с подбором а то цвет сильно отличается.это мое мнение

Да, следы останутся точно....

Изменено пользователем touluk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, следы останутся точно....

Полировкой профессиональной есть шансы "поднять" цвет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сниму один,а потом почищу,полерну и посмотрю.Если уж будет явно видно,то приклею назад и всё покрашу :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так ты простые рестайлиноговые юбки ставишь?

Ну эти номера ещё gonzales давным давно выкладывал:

номер юбки в цвет задней 136 67 65, передней 141 90 96

 

в какой цвет они покрашены? кто знает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в какой цвет они покрашены? кто знает?

Если ты о юбках первого рестайла - то они тёмно-серые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто класс! Молодец! :nice:

 

Спасибо, форуму мондео и другу touluk посвящается.

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня юбка переднего бампера окрашена в цвет кузова, хочу заменить ее на аналогичную, но не под покрас. Пересмотрел кучу фоток ФМ3, но хотелось бы в живую увидеть черную машину с такой юбкой. Никак не могу понять цвет пластика черный как у молдингов или темно-серый, кто-нибудь может однозначно сказать?

 

Ну вот фото бампера с юбкой не под покрас.

У неё и форма то другая.

15635256.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите вот эту накладку верхнюю на обивке,под аллюминий купить как то можно отдельно? и на каких версиях она идёт изначально?

!BljFDV!BWk~$(KGrHqMOKiMEtlDM2+q5BLcGqoONlQ~~_12.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите вот эту накладку верхнюю на обивке,под аллюминий купить как то можно отдельно? и на каких версиях она идёт изначально?

!BljFDV!BWk~$(KGrHqMOKiMEtlDM2+q5BLcGqoONlQ~~_12.JPG

Знаю,что на Titanium такие точно ставят,там и вокруг часов и ручки скоростей тоже типа из такого материала.Отдельно по моему нет,я искал давно уже только под дерево вариант,но они идут только с дверными картами (оригинал).Может где то есть не оригинал отдельно,но я не видел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня юбка переднего бампера окрашена в цвет кузова, хочу заменить ее на аналогичную, но не под покрас. Пересмотрел кучу фоток ФМ3, но хотелось бы в живую увидеть черную машину с такой юбкой. Никак не могу понять цвет пластика черный как у молдингов или темно-серый, кто-нибудь может однозначно сказать?

У меня черная Моня с юбкой не под покрас, могу однозначно сказать! Темно-серый цвет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про заднюю юбку. Для замены (я обычной серой ставил новую с последнего рестайла) надо:

Юбка, 2 отражателя, брызговики, И! брыгзовики не крепятся к подкрылкам. Тут три варианта: или колхозить, или менять подкрылки, и оставлять всё так.

У меня сейчас без колхоза никак не прикреплены. Внешний вид нормально, но болтаются от руки вместе с юбкой. Не знаю, как бы их прикрепить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, если кто покупал накладки:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Ford-Mondeo-MK3-Chrome-Door-Handle-Cover-00-07-4D-New-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem1e61cfcde0QQitemZ130490027488QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_654wt_1165

Можете впечатлениями поделиться? Как качественно, стоит ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, если кто покупал накладки:

http://cgi.ebay.com/ebaymotors/Ford-Mondeo-MK3-Chrome-Door-Handle-Cover-00-07-4D-New-_W0QQcmdZViewItemQQhashZitem1e61cfcde0QQitemZ130490027488QQptZMotorsQ5fCarQ5fTruckQ5fPartsQ5fAccessories#ht_654wt_1165

Можете впечатлениями поделиться? Как качественно, стоит ли.

я купил, но еще не ставил..сегодня первый день только тепло..внешне не плохо, но это пластик!! так что как он себя поведет...это вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки вообщем-то тоже пластик. Баш на баш?

Отпишись пожалуйста по результатам, и если можно, с крупным фото, буду признателен:) А то на фото с сайта плохо понятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ручки вообщем-то тоже пластик. Баш на баш?

Отпишись пожалуйста по результатам, и если можно, с крупным фото, буду признателен:) А то на фото с сайта плохо понятно.

Выставляли же уже в этой теме, несколькими страницами назад

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а подскажите вот эту накладку верхнюю на обивке,под аллюминий купить как то можно отдельно? и на каких версиях она идёт изначально?

%21BljFDV%21BWk%7E$%28KGrHqMOKiMEtlDM2+q5BLcGqoONlQ%7E%7E_12.JPG

 

Не бывает её отдельно,идёт только вместе с обшивкой двери!:dry:

Да,это версия титаниум.

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выставляли же уже в этой теме, несколькими страницами назад

 

А народ ленивый,нет чтоб полностью прочитать ветку!Гоняет тему туда-сюда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребята! так скажите мне что уменя рестайл или нет? запутался! с какого месяца 2004г был рестайл?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так скажите мне что уменя рестайл или нет? запутался! с какого месяца 2004г был рестайл?

Обычно все изменения шли с июня-июля. У тебя первый рестайл - чё тут путаться-то...

http://mondeoclub.ru/forum/topic/97844/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно все изменения шли с июня-июля. У тебя первый рестайл - чё тут путаться-то...

http://mondeoclub.ru...um/topic/97844/

 

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

кто покупал задние фонари фирмы DEPO с хромом? поделитесь впечатлениями!!!и если можно то фото сюда! хочу брать себе но мучают сомнения о качестве

Изменено пользователем max89
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто покупал задние фонари фирмы DEPO с хромом? поделитесь впечатлениями!!!и если можно то фото сюда! хочу брать себе но мучают сомнения о качестве

У меня депа стоит, сама фара ничего, а вот хром отвалился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

быстро хром слез???можно как ниттттть потом исправить это чудо???фото скинь

У меня третий год и с хромом порядок..

6b9f69f9dcd0t.jpg

это фото именно с моей машины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...