Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Рестайлинг за 90 минут


Рекомендуемые сообщения

спрошу тут... когда был в 2005 году рестайлинг , что фанари стали под мерс) ? спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


когда был в 2005 году рестайлинг , что фанари стали под мерс)

Ставили полосатые - насколько они имеют общее с мерсом - решай сам. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Gonzales, да я понимаю что ставили ) мне интересно с какого месяца 2005 года... может кто знает )а то есть на примете авто фанари задние старые )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне интересно с какого месяца 2005 года...

Я так думаю с июня-июля - у них там модельный год начинается после полугодия. У меня конец пятого года - фонари полосатые, а попадался недавно одноклубник тоже с 2005г - у него как на 2004.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой моня "родился" 8 марта 2005года-фонари не полосатые ещё :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с задней юбкой на универсал,неужели никто не менял,только одни седанщики?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да,такая. К седанам шла с 2005 с катафотами.А в универсале простая(без них),но зрительно бампер кажется толще и солиднее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В принципе после долгих изучений экзсита могу сказать,почти с уверенностью,что два номера пойдут и №1 366 766 и №1 368 685 эти юбки задние на универсал выпускались 15/5/2005 - 19/3/2007.В том же периоде,что и передняя юбка под покраску.

Ну пусть бы,кто-нибудь нашелся для подтверждения моих слов.И этот вопрос можно считать решенным.

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин юбка нижняя задняя вечная проблемма!!! закоцал ее! катафоты к ней нужны номера в теме про подскажите номер детальки там есть??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Млин, а полистать чуть-чуть назад? В этой же теме всё есть :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,из какого материала сделана рестайлинговая юбка (задняя)-пластик или металл?.Она уже загрунтована достаточно под покраску или нужно ещё грунтовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой,из какого материала сделана рестайлинговая юбка (задняя)-пластик или металл?.Она уже загрунтована достаточно под покраску или нужно ещё грунтовать?

пластик не грунтованный светло серого цвета

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну рестайлинговая юбка ведь идёт под покраску сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так грунтовать её или нет? А то два противоположных ответа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так грунтовать её или нет? А то два противоположных ответа.

Да. Только желательно использовать специальный грунт для пластика. В идеале алгоритм таком - матирование - пластификатор - жидкий грунт для пластика - база - лак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да. Только желательно использовать специальный грунт для пластика. В идеале алгоритм таком - матирование - пластификатор - жидкий грунт для пластика - база - лак.

Понял,спасибо! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понял,спасибо!

Да не за что, главное найти именно такой грунт, чтоб можно было "мокрый по-мокрому" базу ложить. Т.е. классическая схема загрунтовал и перетёр не действует. И кстати есть хитрость с базой - можно наложить пару слоёв приблизительной по тону базой, а третий (можно и в два слоя - всё зависит от пульвера и давления) уже использовать с подбора строго в цвет. Таким образом можно сэкономить чуть-чуть на краске, купленной именно с подбора. Вообщем как-то так. :wink:

З.ы.База- это краска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!

 

Есть предложение по приобретению спойлера на моню 3 в темах доп оборудования http://mondeoclub.ru/forum/topic/96130/

Кому интересно, прочтите.

 

Такой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то заказал у диллера серую юбку и рефлекторы к ней.Правда меня озадачил продавец(я был прям у диллера на складе-живу рядом и не нужно платить за доставку :D )Короче юбка £61,а вот рефлекторы у него по компу вроде бы состоят из двух частей-само красное стёклышко £10 и ещё хрень какая то,что ствавится между этим стёклышком и самой юбкой(как мне обьяснил товарищь на складе),так вот эта самая хрень стоит ещё £8,но дело не в деньгах,а в том так ли это на самом деле? Кто нить помнит,а то я нигде фоток этого рефлектора не нашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня наконец то заказал у диллера серую юбку и рефлекторы к ней.Правда меня озадачил продавец(я был прям у диллера на складе-живу рядом и не нужно платить за доставку :D )Короче юбка £61,а вот рефлекторы у него по компу вроде бы состоят из двух частей-само красное стёклышко £10 и ещё хрень какая то,что ствавится между этим стёклышком и самой юбкой(как мне обьяснил товарищь на складе),так вот эта самая хрень стоит ещё £8,но дело не в деньгах,а в том так ли это на самом деле? Кто нить помнит,а то я нигде фоток этого рефлектора не нашёл.

у меня ничего такого нет...только катафоты и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ничего такого нет...только катафоты и все

В понедельник,когда пойду забирать,то посмотрю,что там и как.Во всяком случае оплата при получении.

Я ещё хотел спросить по замене юбки,есть там какие трудности или скрытые болты,просто как говорится не хочу наступить на "грабли" :D и чего нибудь сломать.

Где то читал,что у одного кренделя конец глушителя прикосался к юбке,может это единичный случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=6e9977d6-d84a-43b4-a514-491656f18476&Group=A7E0000E&AtId=5E400019&Title=%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80

Вот твоя схемка задней юбки не под покраску

Там катафоты держатся на вставках.

А в юбке (широкая) под покраску они вставляются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=6e9977d6-d84a-43b4-a514-491656f18476&Group=A7E0000E&AtId=5E400019&Title=%D0%97%D0%B0%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D0%B9+%D0%B1%D0%B0%D0%BC%D0%BF%D0%B5%D1%80

Вот твоя схемка задней юбки не под покраску

Там катафоты держатся на вставках.

А в юбке (широкая) под покраску они вставляются

Спасибо,я уже думаю разобрался и даже нашёл в инете фотки этих катафотов.Это тот чел на складе напутал что то,это вставки идут на чёрную юбку.Просто странно, я ему точно номера finis дал на юбку и катафоты,а у него в компе какая то фигня... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...