Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения


Сегодня видел ФМ3 универсал 0600 АК-7 на ул. Денисовская, я тебе сигналил думаю ты меня заметил, привет! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "динамо-цска" выезд с парковок Минск-Арена. Обсигналил черный седан 8322. признавайтесь))). Болельщикам привет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После "динамо-цска" выезд с парковок Минск-Арена. Обсигналил черный седан 8322. признавайтесь))). Болельщикам привет.

Я  :D . Только, что-то не слышал сигнала, так бы ответил)

 

А, может это ты опережал по правой полосе?

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня на парковке в Ждановичах видел синий М3 с наклейкой и задними китай-фарами. номер вроде 5899 кх-7 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я  :D . Только, что-то не слышал сигнала, так бы ответил)

 

А, может это ты опережал по правой полосе?

Я. Насчет "опережал" - это ты поторопился... к светофору ты приехал первее. Там, вообще, торопиться сложно было, когда из 15000 болельщиков половина уезжала на машинах с парковок))).  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я. Насчет "опережал" - это ты поторопился... к светофору ты приехал первее. Там, вообще, торопиться сложно было, когда из 15000 болельщиков половина уезжала на машинах с парковок))).  

Понятно). Да там постоянно пробка образуется, в основном из-за того, что гаёвые перекрывают движение выезжающим с обычного паркинга, для того что бы уехали персоны VIP, с паркинга, который возле перекрестка...Им нужнее :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это у нас кто, на Октябрьской площади отдыхает?

 

8dbca0fb8db8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с кто, на Октябрьской площади отдыхает?

это Pulant :D

http://mondeoclub.ru/forum/user/56089/

Изменено пользователем Serega_Slutsk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня видел ФМ3 универсал 0600 АК-7 на ул. Денисовская, я тебе сигналил думаю ты меня заметил, привет! 

Сегодня запален на развязке на М3. Походу невтемщик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто сегодня вечером сворачивал с Партизанского пр.на ул.Варвашени

синий универсал-3685?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Pulant :D

http://mondeoclub.ru/forum/user/56089/

полчаса назад видел его на ул.Фабрициуса, возле электродепо, а только что снова, на Октябрьской площади. Есть подозрения, что он в метро работает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

полчаса назад видел его на ул.Фабрициуса, возле электродепо, а только что снова, на Октябрьской площади. Есть подозрения, что он в метро работает)

а живет где-то на углу Лобанка/Одинцова, т.к. часто там этот авто вижу :D 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning,хе, вычислить было не трудно, т.к машина засвечена практически в одно и то же время и в метровских точках))) Привет коллеге))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я сегодня на парковке в Ждановичах видел синий М3 с наклейкой и задними китай-фарами. номер вроде 5899 кх-7 :)

Да, привет. Это был я, только не на синем, а на черном М3. Ремонт дома. Уручье, Ждановичи, Материк сколько там денег оставлено...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Lobstah - если у тебя черный (номер на 66) - то мы с тобой соседи

Изменено пользователем ruslan_na_forde
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто на серебристом V6 в рестайле на Коласа в садик дитенка возит? Каждый день вижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:flag_of_truce: чет я не видел твоего ст во дворе, или плохо смотрел?

я на стоянку ставлю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...