Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Кого я видел?


Рекомендуемые сообщения


Видел сегодня девушку за рулем мондео хэтч (sea grey), c наклейкой на стекле задней двери, намбер 33 40 ... Было это примерно в 14:30 на кольцевой, в р-не съезда на Шаранговича. Привет ей! :)

 

если на бензиновом последнем рестайле брюнетка... то походу Ирэна она же мурлакотамчик (или как там :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий седан, вроде чиа, тогда это Ирэна

ну как синий, - серо-синий, как у ChelDm

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lightning, кстати, не ты случайно сегодня в Материке был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синий седан, вроде чиа, тогда это Ирэна
Дмарк ты как получил медсправку?))) я ж говорю у Ирэны сча (покрайней мере была) которую она из Германии пригоняла SeaGrey последний рестайл, точно такой же цвет как у меня... Кста я не знаю где ты мог видеть енту машину, так как я не помню чтобы она на ней приезжала на фордовки ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмарк ты как получил медсправку?))) я ж говорю у Ирэны сча (покрайней мере была) которую она из Германии пригоняла SeaGrey последний рестайл, точно такой же цвет как у меня... Кста я не знаю где ты мог видеть енту машину, так как я не помню чтобы она на ней приезжала на фордовки ))

я нормально получил справку, как и положено! А насчет SeaGrey вечером было дело, у меня тоже сине-зеленая, в реале синий, если вылупить глаза и на солнце, то что то можно заметить зеленое, но не в пасмурное время) С Ирэной я встречался отдельно, без лишних глаз и не факт что все должны встречаться именно на фордовке :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сиа грей http://images.motoring.co.uk/images/car-pictures/mucf-images/500x375/spid1/bd/4f/22/ford-focus-2009-metallic-sea-grey-hatchback-titanium-5dr-2-0-automatic-bd4f22f4f16d07493797789366f229ea-m2.jpg

 

просто написали про сиа грей, я предположил что Ирэна. ты начал спорить что у нее синий... когда тебе четко сказали что у нее сиа грей... у меня просто тоже сиа грей.. мне то лучше знать синяя у меня машина или нет как по паспорту говорят что сиа грей.. нет ты споришь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не спорю я, я просто подтвердил что возможно Ирэна и возможно смог не заметить серый оттенок в синем или синийв сером, бо виделись вечером да и под дождем. Не особо было обращать внимание на цвет машины, более привлекало посмотреть внутри, а синий, или сиа грей, один хрен почти, главное не спутали красный с зеленым ))

Раздули демагогию с пустого места :D

P.S. думаю на этом бесполезный спор можно закрыть и оставить место для следующих встреч)))

Изменено пользователем DMark
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно ношусь там, но у меня универсал

Наверное я хеч у меня с 8 начинается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня в 12.30 на перекрёстке Пономаренко-Мавра белый моня 3 дорестайл вроде седан (м.б. хетч) с наклейкой на заднем бампере справа.. клубень ехал в сторону сухарево, я уходил направо на мавра, догонял сзади... моргать не стал, дабы не смущать понапрасну)))

Изменено пользователем xyz79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тока что по янковского мимо д/с и школы проскочил серебристый моня 3 в универсале 4664 с наклейкой))

Изменено пользователем xyz79
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

А чья моня 3-я дорестайл голубого цвета была сегодня на стоянке возле заводов Алютеха на Селицкого?

Изменено пользователем Ellkin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня видел на победителей где-то пол часа назад м2 зеленый металлик шестой регион с наклейкой.. кто бы мог быть?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто на Уборевича,10 сегодня гостевал?

Привет :) . Тоже тебя заприметил 6263 или 6362кх7. Покрашенные фары выдали :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет :) . Тоже тебя заприметил 6263 или 6362кх7. Покрашенные фары выдали :D .

\

Не, це бив не я:)

Это моня Сергея Lexx-S

Я к нему в гости заезжал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

позавчера возле Ратуши, на светофоре, видел серебристый мондео (может даже и ST :D ) вся в наклейках, аки спорт кар, и нумера блатные 3333 ор-7 :cool1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Хоружей бибикнул кому-то с Витебска

6c203d4b3225.jpg

 

Прувед от черного мондео :)

Изменено пользователем botolamer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Сухарево возле Вестера, кто-то с наклейкой на универсале стоял вроде 53 64, далековато стоял)

 

 

 

ece15f0b17.jpg

Изменено пользователем Alex.B
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера на Хоружей бибикнул кому-то с Витебска

Прувед от черного мондео :)

Воу воу

палегче, меня за рулем не было наверное:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу воу

палегче, меня за рулем не было наверное :)

Мне выложить видео, как некто в шортах серого цвета залазил в машину? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...