Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

Установка стеклоподъемников


Рекомендуемые сообщения


p.s.

год уже сей дивайс использую.водительское окно нармально открываеться а пасажирское на паловину и останавливаеться.иногда вобще не открываеться.Думал со временем разработаеться...нифига.пахоже у амо слабоват всеже привод

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

водительское окно нармально открываеться а пасажирское на паловину и останавливаеться.иногда вобще не открываеться

У меня тоже так было, пройдись по направляющим, у меня передняя внизу немного со своего посадочного места сместилась, и стекло туго ходило, еще думал моторчик слабоват или с кнопкой что, но когда силиконовой смазкой побрызгал, то сразу стало нормально перемещаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...
Обзваниваю магазины и нет нигдеа если и есть то цену лупят за них!!!.Тока в интернет магазинах и с доставкой.А мне хотелось бы самаму забрать.а то фик его знает чего там привезут.

 

Где брали не подскажите?

беру в инет-магазинах постоянно..время не тратишь..да и дешевле..бери либо в магазе..либо в где соклубники http://www.avtogsm.ru/index.htm потом отпишись..как все прошло.. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а кто ниить по поводу люка что нить ответит

очень хочацца на кнопочке его сделать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кто ниить по поводу люка что нить ответит

очень хочацца на кнопочке его сделать.

А что ответить...отличная штука.. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
  • 8 месяцев спустя...

кто подскажет насколько проблематично поменять на мондео 2 в задней двери электростеклоподъемник на ручной! все дело в том что у меня сзади ручные,после ДТП нужно менять дверь,привезли дверь от мондео ЧИА а она с электростеклоподъемником,ну вот чтоб не "колхозить" думаю просто перекинуть потроха со своей на новую,к чему готовиться и насколько проблематично все это????дайте ответ-совет!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там все вроде подходит без проблем. Я ставил наоборот с механики на родные стеклоподъемники. Все встало на свои места как там и было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто подскажет насколько проблематично поменять на мондео 2 в задней двери электростеклоподъемник на ручной! все дело в том что у меня сзади ручные,после ДТП нужно менять дверь,привезли дверь от мондео ЧИА а она с электростеклоподъемником,ну вот чтоб не "колхозить" думаю просто перекинуть потроха со своей на новую,к чему готовиться и насколько проблематично все это????дайте ответ-совет!!!

 

береш со своей убитой снимаеш ручной стеклоподъемник и обшивку, потмо идеш к новой и на новой снимаеш электроподъемник с обшивкой

 

 

береш родной подъемник и обшивку и ставиш но новую дверь и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

береш со своей убитой снимаеш ручной стеклоподъемник и обшивку, потмо идеш к новой и на новой снимаеш электроподъемник с обшивкой

 

 

береш родной подъемник и обшивку и ставиш но новую дверь и все

тебе отдельное спасибо!!!! за терпение и усердие))))))))))) :appl:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
×
×
  • Создать...