Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Капельница!


Рекомендуемые сообщения

GromoBoy

Алексей, привет!

ИМНО у автора этого метода, в Балашихе, Maikle (Михаил).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Господа драсте!!

Умоляю вышлите ктонибудь мне жижу ВиннС!!!

 

433510 г. Димитровград, Ульяновской области

ул. Братская д.39, кв. 101

Бочкарев Максим Сергеевич

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i' date=12 февраля 2010 - 10:44' timestamp='1265960648' post='1404544]

Господа драсте!!

Умоляю вышлите ктонибудь мне жижу ВиннС!!!

 

433510 г. Димитровград, Ульяновской области

ул. Братская д.39, кв. 101

Бочкарев Максим Сергеевич

:rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes: :rolleyes:

артикул 63841 339,54р в exist-е

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

господа а неэфективнее будет если чОрепаху неснимать, а капать, точнее чтобы сам засасывал через шланг с клапана обратки.

Вот тут нашел как япошки движки чистят препаратиком D'carbo.

Может ктонить видел эту жижу у нас в магазинах???

http://www.dcarbo.my/v1/

Изменено пользователем ma][i
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так вот прошол моня эту икзикуцию, всем советую сразу много много всякого показывает неисправного эта процедура. У меня показало неплотность в соединение выпуска. и штанов, как в дальнейшем выяснилось обламился болт крепления фланца, затем немного дымило отверстие на выпускном колл. куда вварачивается крепеж термокожуха - это я уже заглушил, а болт жду после праздников изготовят. По капельнице делал через ваккумный шланг от клапана обратки неснимая чЁрюпаху и некому несоветую ее снимать, потому как ненарушается норм. работа ДВ. Так вот всё прошло на ХХ 40мин затем оттдых и ещё 15мин, недай бог вы в процессе эого троните газульку, движок может не востановится и его так и будет колбасить до конца процедуры. Вообщем "жареным мяом" досих пор пахнет а проехал порядка 50 км.

Седня постараюсь дать ссылку на Ютюб позырите как это было!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

давай давай ссылку интересно.

 

 

вот тут пока ролики посмотри ничуть не хуже, там неодин ролик найден смотри все оч занимательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

ПРОШЛО 4 ГОДА!

 

научил капельнице 3-х диллеров....

прокапал хз сколько машин!

 

отрицательных эффектов не наблюдалось.

положительные в 95% случаев.

в 5% не наблюдалось ни улучшений, ни ухудшений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл, к тебе нам не попасть. Скажи куда капать на ФМ-3? Можно в впусконой коллектор, там сверху (на коллекторе) есть пимпочка, её снимаешь и можно одеть капельницу через переходник, так пойдёт? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно туда и надо.

а вообще вакуум тормозов наиболее подходящее место

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно туда и надо.

а вообще вакуум тормозов наиболее подходящее место

Ну, вот и фотка не нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Майкл, к тебе нам не попасть. Скажи куда капать на ФМ-3? Можно в впусконой коллектор, там сверху (на коллекторе) есть пимпочка, её снимаешь и можно одеть капельницу через переходник, так пойдёт? 

Блин, не получается фотку с телефона скинуть. Но поборю или дома вечером прилеплю. Надо чтобы воздушно-капельная смесь попадала более менее равномерно во все цилиндры. Если будешь использовать трубочку посередине, то с большой долей вероятности лечебная жидкость попадет только во 2 и 3 цилиндры. Надо использовать вакуумную трубочку присоединённую к впуску сразу за дросселем. Посмотри на мотор - справа, параллельно с вакуумной трубкой усилителя тормозов идет тонкая чёрная пластмассовая трубочка, она подсоединена к резиновой, а та к коллектору. Вот в эту резиновую и надо подавать, при этом пластиковую надо, на время процесса заглушить.

 

681ea967981at.jpg

Изменено пользователем Мурман-2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

здраствуйте. подскажите плиз, а то всё обыскал и не могу найти. вот это http://www.wynns.su/catalog/category-1/goods_Combustion_Chamber_Cleaner-48/index.html это тоже самое про что тут говорят ( т.е. Combustion Chamber and Valve Cleener ) ?????? или это совершенно разные вещи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здраствуйте. подскажите плиз, а то всё обыскал и не могу найти. вот это http://www.wynns.su/catalog/category-1/goods_Combustion_Chamber_Cleaner-48/index.html это тоже самое про что тут говорят ( т.е. Combustion Chamber and Valve Cleener ) ?????? или это совершенно разные вещи?

Оно самое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мужики ,я непонял !этот виннс раскоксовывает залёгшие кольца ,или только камеру чистит?А то в описание написано что освобождает залёгшие кольца!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРОШЛО 4 ГОДА!

 

научил капельнице 3-х диллеров....

прокапал хз сколько машин!

 

отрицательных эффектов не наблюдалось.

положительные в 95% случаев.

в 5% не наблюдалось ни улучшений, ни ухудшений.

 

Здравствуйте.

Может, за такое время появился способ очистки под капельницей дизелей, или процедура та же, только жидкость другая?

Здесь в теме кто-то писал, что при капельнице вместо спец. жидкости можно применять обычную воду. Эффективно ли, или убивает двигатель? Вода ведь не сжимается и не сгорает и попадая в цилиндры может их повредить. Кто делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте.

Может, за такое время появился способ очистки под капельницей дизелей, или процедура та же, только жидкость другая?

Здесь в теме кто-то писал, что при капельнице вместо спец. жидкости можно применять обычную воду. Эффективно ли, или убивает двигатель? Вода ведь не сжимается и не сгорает и попадая в цилиндры может их повредить. Кто делал?

День добрый,я делал на москвиче,полет нормальный,пока движок не умер,при попадании в цилиндры по каплям превращается в пар и также вылетает в трубу.Для колец могу порекомендовать лавр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но после того как я дал ей просраться появился странный звук на холостых оборотах похожий на то как перекатываются шарики от подшипника по дну банки приче5м звук НЕ ритмичный. Только тронешь педаль газа мгновенно пропадает! Что это могло быть?

случаем не нашли причину звука?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Майкл расскажите по подробнее как поставить капельницу!!!! Как не снимая черепахи капать и куда??? И надо ли после всей этой процедуры менять свечи, я тока их поставил. Можно все в фотография, Я думаю ник-то не обидется.

Изменено пользователем Rusell
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капать можно в любой вакуумный канал после заслонки.

свечи, как правило , не пачкаются.

но бывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

капать можно в любой вакуумный канал после заслонки.

свечи, как правило , не пачкаются.

но бывает...

Доброго время суток!На ФМ1 можно капать в шланг от вакуумного усилителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВСЕ ГРИБЫ СЪЕДОБНЫ!!!

только некоторые один раз......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не знаю.

 

попробуйте.... если машина выживет раскажете...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...