Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Как долго кто проездил на Мондео ?


  

873 пользователя проголосовало

  1. 1. Сколько я проездил на Мондео ?

    • До года
      166
    • 1 - 2 года
      191
    • 2-3 года
      168
    • 3-4 года
      117
    • 4-5 года
      72
    • 5-6 лет
      59
    • 6-7 лет
      29
    • 7-8 лет
      17
    • 8-9 лет
      14
    • 9-10 лет
      26
    • Столько не живут
      21
  2. 2. Причина смены машины, была или будет ?

    • Дальше сильно потеряю в цене
      79
    • Неудачный экземпляр, техпроблемы
      54
    • Подвернулся лучший вариант
      90
    • Захотелось обновления
      469
    • Собираюсь остаться последним владельцем
      148
    • Заканчивается гарантия
      12
    • Авария под списание
      28


Рекомендуемые сообщения

С мондасиком познакомились в 2010 году, чисто случайно (знакомые продавали) потом спустя год купили еще одного мондасика для жены, еще год спустя родители купили,все это были 3 поколения мандасики. В этом году я стал обладателем 4 поколения мондасика и скажу честно, что если и буду машину менять то только на мондео 5 поколения. Итог таков: в семье эксплуатируется на данный момент 3 мондасика, один четвертого поколения, а два третьего... Все ими очень довольны и без них никто своей жизни не представляет

Алексей и все таки вам какой больше импонирует 3й или 4й?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Второй мондео эксплуатировал с 9 по 13 годы. Продал полгода назад – посыпалась, зараза. Вытянула из меня в последний год кучу денег и еще больше нервов, а до этого ничего – не так много требовала. Я в такой ярости иной раз был, что на свалку ее готов отправить был. В итого отдал за 110 штук – она меня достала. Давноб поменял, но ипотека не давала. В этом году стал счастливым обладателем 3х летнего мондео – вот это машина – ей доволон. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Больше 8 лет катаюсь только на моньдюках, был 2-й, 3-й, 3-й по мощней на автомате, теперь 4-й..... Нормальные машины, всегда следил, не подводила ни одна. :D Да и нравились все, так как у меня машина - это хобби. :)

Изменено пользователем oleg51
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фордах катал с 2003.
Первый - мондео 2,б/у из Гермашки, 1.8 бензин механика(тащил хороший знакомый).До сих пор катают родственники, на ходу и все работает.
Второй - мондео 3, 2 литра бензин, механика, гиа, сам гнал из Швеции.
Третий новый - мондео 4 брал здесь. 2 литра дизель, автомат.(откатал 5 лет, 110тык. всё супер). Объехал всю Европу, ни разу не подвел.
Все универсалы.

Ща вот (в марте)  махнул на ХС70. Думаю нужно что-то поменять в жизни. :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2005-2013 гг. был ФМ3, 2.0,мкпп, 2001.  Служил верой и правдой, не смотря на третьего хозяина и возраст.

Поменял на 4-го, 2.0 ЭБ/ПШ, тит. бл.  Пора остепениться. :D  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...

Езжу на мондасиках с 2008 года, рад по уши....и буду покупать только их

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Езжу на мондасиках с 2008 года, рад по уши....и буду покупать только их

Наш человек, без вариантов!!! Добавлю от себя...-буду так же!!! Не смотря на то, что продаю свою в данный момент(так получилось), а также что имелись некоторые негативные моменты за 2 года...-ТЕМ НЕ МЕНЕЕ!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги, а сколько лет у кого мондей на руках продержался, если меняли на другой мондей, то наибольший срок из всех ?

Чем обусловлены чаще причины смены машины, почему уже сменили или какая причина будет для смены, предположительно ? Почему пересаживаемся на другую ?

Езжу недавно. Пока очень нравится. Купил - т.к. был удачный случай. Пока менять не хочется:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Езжу с 2010 года. Проехал 100 тык. большой вместительный семейный автомобиль. Путешествовать по Европе с детьми одно удовольствие. Мечтаю поменять на 4, т.к. возраст даёт знать о себе. Масло подъедает, кузов подгнивает и т.д и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Был ФМ3 2004г.в.отъездил 3,5года и понял "моня" это моё.Взял ФМ4 2010 конкурента на замену пока не вижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Я на машинебрата гоняю, у самого - Куга (пока недолго). Пока не могу сказать, что лучше, я доволен и мондео, и своей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Было два Мондео IV: дорестайлинговый 2.5Т "Титаниум" и рестайлинговый Экобуст 240 "Тинаниум Блэк". В сентябре уже внёс предоплату за третий "Юбилейный" с офигенным бежевым кожаным салоном, но потом решил, что надо иногда менять привычки и купил Вольво ХС90. Но о Моне всегда вспоминаю только самыми тёплыми словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Был мондео 3, машина не подводила и очень нравилась. но всему свое время, отслужила моя крошка мне 8 лет. решил попробовать поездить на фокус2 . При этом удобство вождения обех машин на высоте... Думаю о покупке мондео 4. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Форд Мондео IV 2011 года,пробег 203000 км.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ровно 6 лет 190 т.р. пробег, мой родной...

На съёмках передичи Главная Дорога )))
Моя моня...


Носимся, машина норм.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Подвернулся 8ми летний красавец в "родной" краске,у сослуживца,с пробегом в 100тык...по цене четырехлетней приоры-"тащусь" уже 10 месяцев.Добью до двухсот скоро и махну  ,пожалуй, только на STшку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне сказали Моня 500 т.р. пройдёт спокойно без кап.ремонта, главное маслице менять во время...
Так что 200 т.к. у неё только всё начинается...

Вот есть и такие экземпляры...http://hyundaisolaris.blogspot.ru/2015/02/22-330000.html

Думаю Моня должна таких переездить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фм4 2.0д 2008г, проездил 6 лет и 240 тык.  Махнул на сарай фм4 2.2д 2010г. Надеюсь проехать не меньше )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...