Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Музыка. Новинки и не только


Рекомендуемые сообщения

Млин, пиво на концерте не продавали... :(

 

А вообще - концерт потрясный! Впрочем, Депеши есть Депеши! :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Млин, пиво на концерте не продавали... :(

 

А вообще - концерт потрясный! Впрочем, Депеши есть Депеши! :wink:

какое нафик пиво!? такой кайф непередаваемый

 

жду запись концерта на торрентах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто идет на концерт DM в москве, готовьте сухое белье, оргазмы обеспечены.

Так и случилось...

 

Депеши просто порвали Олимпийский на свой флаг. Они его просто утоптали. Вот это звук! :nice: :nice: :nice: А песни, песни какие были спеты! просто улет.

 

Все, я счастив. :yahoo: :yahoo: :yahoo: Сбылась моя мечта. Для человека из такой гуши, как моя, попасть на такой концерт - это не просто событие, это... это... это просто ППЦ!!!

 

З.Ы. Про разогрев - что-то среднее между ДМ и Рамштайн. Нацистские повадки просматривались довольно отчетливо

Изменено пользователем Tarasoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В следующий раз(надеюсь он будет) куплю в 2-4 города билеты.

02-02-2010 Helsinki

04-02-2010 St.Petersburg

06-02-2010 Moscow

08-02-2010 Kiev

неплохое турне получится

 

http://www.nvspb.ru/tops/staryy-hit-borozdy-ne-isportit-41686

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

drozdoff

 

Это на вопрос, "А правда, что Ю.Тимошенко попросила вас на Майдане народ собрать?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фишка что из толпы снимали

Ну, из толпы и у самого есть, а все-таки официальный релиз кайфовее. Из толпы - это чисто чтобы личные впечатления вспомнить, а для этого у меня свои записи.

 

Подожду официального релиза!

Ага-ага. Вчера не выдержал, прокачал дома видео "One Night in Paris" - снова как на концерт попал. Соседи, вешайтей падонки!!! (с)

 

Кто-то сказал, что официал с этого тура будет из Барселоны. Может и враки.

 

Слушайте :!!: , а раньше с ними все время ездили 2 бабы на подпевках, негритоски такие. В этот раз их не было. Хотя и клавишник и ударник теже, что и 8 лет назад. Никто не знает, это только к нам бэк-вокал не приехал, или весь тур такой был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, из толпы и у самого есть, а все-таки официальный релиз кайфовее. Из толпы - это чисто чтобы личные впечатления вспомнить, а для этого у меня свои записи.

он в HD положили, мне нравится карочи по горячим следам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушайте :!!: , а раньше с ними все время ездили 2 бабы на подпевках, негритоски такие. В этот раз их не было. Хотя и клавишник и ударник теже, что и 8 лет назад. Никто не знает, это только к нам бэк-вокал не приехал, или весь тур такой был?

кризис ^_^

на самом деле кто может лучше на бэк вокале, чем Мартин

Home и Insight меня поразили до глубины души

 

 

самая колоритная подпевка у Jamiroquai

Изменено пользователем drozdoff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут смотрел Discovery (программа Time Warp). Показывали в ней трёх "инопланетян", работающих по ударной части. После недолгих поисков в Инете нашёл, что группа называется Blue Man Group... В-общем, к всему ритмическому, что мне нравится (Stomp, Safri Duo, Riverdance, LODT) добавились ещё одни... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Инопланетян...? А Rockets слушать приходилось?

 

Может и да (быстренько глянул в инете, шо це такэ - может и слышал парочку вещей). Электронная музыка - это да, отдельная глава(как-то почти три часа подряд слушал Tour de France :) , J.M.Jarre у меня все официальные альбомы, может парочки сборных и концертных не хватает, да и в-общем неравнодушен). Не, тут дело не в том, что образ инопланетян. Просто нравится мне, когда народ умудряется... ну, скажем так, из банального стука делать музыку :) Stomp в этом плане просто прелесть! Я даже заказывал себе DVD лицензионный с их фильмом-шоу Stomp out loud. Safri Duo тоже прикольные парни. Ну а танцевальные шоу (Риверы и ЛОДТ) - и зрелище (ирландские танцы - вещь!), и опять же - с помощью ног практически создавать музыку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Интересно мнение соклубников о проекте "Иван Купала"?

Считаю лучшим проектом студии "Союз" в постперестроичный период. Особенно, альбом ремиксов.

К сожалению, давно новинок от "Иван Купала" не слышно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть два альбома + ремиксы. Очень нравится.

Ещё тащусь от "Бабы Яги" - первый альбом достать не удалось... в итоге качал с инета. В своё время на Горбушке за него ценник заламывали... ппц.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Sade - Jezebel

Sade→ Soldier Of Love

47990.3.jpg

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для тех, кто фильм смотрел. Для тех, кто понимает! :wink:

Kronos Quartet & Mogwai - The Fountain - рекомендую!

64454f0f1697.jpg

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Новинки для ценителей качественной электронной музыки:

 

UNKLE - "Where Did The Night Fall" (2010)

release17612_resize.jpg

Не удержался от комментариев:

Млииин!!! Послушайте этот альбом! UNKLE на высоте, как всегда!!! После "Never Never Land" это их лучший альбом! А какие вокалисты!!! Штырит!!! -_-

 

Faithless - "The Dance" (2010)

1274092874_97v1yzdun6mqx0s.jpeg

:nice:

 

Скачать можно на рутрэкере, слушать рекомендую в Lossless :wink:

Изменено пользователем GreenMan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...