Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Цвет Вашего Мондео


FORD Mondeo 3  

1 422 пользователя проголосовало

  1. 1. Выберите цвет:

    • Colorado Red
      34
    • Deep Navy
      32
    • Diamond White
      44
    • Deep Rosso Red met.
      28
    • Honour Green met.
      43
    • Ink Blue met.
      142
    • Machine Silver met.
      180
    • Magnum Grey met.
      92
    • Octane Blue met.
      52
    • Panther Black met.
      450
    • Platinum met.
      90
    • Stardust Silver met.
      206
    • Tonic met.
      34


Рекомендуемые сообщения

Имею Panther Black met.,смотрится очень и очень.Жена ,когда смотрит сбоку говорит-"катафалк"-немного боится габаритов.Минус,по-моему мнению,видну сколы и грязь очень заметна,можно каждый день мыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Может Deep Rosso Red ?

Металик с золотистым отливом. По ходу -Platinum met.?! По VINу - OYSTER SILVER - "с чем его едят ?" Как правильно называется ? :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Panther Black met.,смотрится очень и очень.Жена ,когда смотрит сбоку говорит-"катафалк"-немного боится габаритов.Минус,по-моему мнению,видну сколы и грязь очень заметна,можно каждый день мыть.

С тёмным цветом ("пыльным") жить можно и каждый день мыть не придётся если пользоваться специальной щеткой. Представляет собой овальный предмет с ручкой. Вместо щетины тоненькие веревочки, пропитанные какой-то специальной фигнёй. Летом незаменимая вещь. Стоит около 500р. Перед выездом протер минут за пять(пока масло в двигле разгоняется) и не надо на мойку ехать. Покупал у "праворуких" гонщиков. Говорят что японская, хотя по-мне так без разницы. Теперь про цвет. Данный опрос немного не отражает всей полноты картины. Во-первых цвет на подержанной машине особо выбирать не приходится, вопрос ставится по-принципу -приемлем цвет или нет. Во-вторых если брать машину у дилера, то опять же приходится выбирать из относительно узкого спектра цветов и оттенков (ИМХО их 14). Себе брал INK BLUE с рук. Не лукавя скажу, что новый брал бы точно такой же. А для борьбы со сколами есть маленький пузырек с краской и кисточкой + двадцать минут хотя бы раз в месяц. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

Мне нравится зеленый цвет его неочень много и смотрится здорово по сравнению с светлыми цветами НО!!! Это мой выбор как говорится на вкус и цвет ........................Вы поняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

для съёма девчонок и раскрытых ртов малышни выбирайте -лимон

Изменено пользователем al al
Исправление текста
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имею Panther Black met.,смотрится очень и очень.Жена ,когда смотрит сбоку говорит-"катафалк"-немного боится габаритов.Минус,по-моему мнению,видну сколы и грязь очень заметна,можно каждый день мыть.

поэтому следующую буду брать светлую... :rolleyes:

 

С тёмным цветом ("пыльным") жить можно и каждый день мыть не придётся если пользоваться специальной щеткой. Представляет собой овальный предмет с ручкой. Вместо щетины тоненькие веревочки, пропитанные какой-то специальной фигнёй. Летом незаменимая вещь. Стоит около 500р. Перед выездом протер минут за пять(пока масло в двигле разгоняется) и не надо на мойку ехать. Покупал у "праворуких" гонщиков. Говорят что японская, хотя по-мне так без разницы.

высылай... :rolleyes:

 

Мне нравится зеленый цвет его неочень много и смотрится здорово по сравнению с светлыми цветами НО!!! Это мой выбор как говорится на вкус и цвет ........................Вы поняли

Так идет опрос кто какой цвет себе и выбрал..,;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня серый...в паспорте написано тоже серый. но думаю, что у него какей то заковыристое название все равно есть. Кстати, несмотря на невзрачное название цвета, машинка смотрится супер...

Хотя смотрела и темно-бардовый, тоже смотрится эффектно...только она не подошла мне...битая походу была...

Изменено пользователем Margoshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серебро. У нас в Европе - это самый популярный и продаваемый цвет. Ещё этот цвет называют "ведро" (похож на оцинкованное ведро).

 

Самый большой плюс серебра, это цвет лентяя, машину надо реже мыть, грязь менее заметна.

 

А так очень красиво выглядит Мондео чёрного цвета с хромом :)

Изменено пользователем Nikitos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня машина серебристого цвета. Был у меня ФМ1 фиолетовый-металлик, помоешь-переливается на солнце, день-два снова не поймёшь какого цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

балдею от черного цвета. предыдущие машины были почти все черные. но черный красив первые 10 минут после мойки, потом пыль все портит.

сейчас серебристый- вроде ничего так..нравится, хоть и не оригинально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу высказаться здесь на тему цвета Вашего Mondeo, почему такой цвет выбрали, какие рассматривали варианты, жалеете ли о сделанном выборе.

черный металик , потомучто он черный.. :cool:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Platinum Metalic - классный цвет! и не маркий и приятный для глаз!

Мне нравится, потому что такой имею!!

Изменено пользователем AndrewGTR
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а у меня тоник, красивый цвет... и грязь не видно... но если честно, будь возможность взял бы черный! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у меня тоник, красивый цвет... и грязь не видно... но если честно, будь возможность взял бы черный! :)

я бы наоборот ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в городе гоняет РОЗОВЫЙ Мондео... Если честно. ужасно смотрится((( Особенно некрасивый контраст с задними красными фарами...

ЗЫ: На днях еще и в новом кузове видел Мондео тоже розового цвета(((

Изменено пользователем Snapp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
красный клевый! а у меня черный...

Х.з. какой красный клёвый - видел ярко-красный не металлик - COLORADO RED - чё та мне не очень понравился. ИМХО тёмный моня смотрится "богаче" что ли... Но практичней конечно светлые - особенно у нас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Х.з. какой красный клёвый - видел ярко-красный не металлик - COLORADO RED - чё та мне не очень понравился. ИМХО тёмный моня смотрится "богаче" что ли... Но практичней конечно светлые - особенно у нас...

2875271e.jpg

260769ca.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chub

Да я видел его в барахолке. Во-первых он металлик (TANGO), во-вторых - НА ВКУС И ЦВЕТ - дальше сам знаешь. Мне лично красный не айс - я такой видел вживую. Чёрный солидней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У меня Stardust Silver met грязь не видно ваще, не говоря уж о микро царапинах!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот у меня фигня: цвет прописан как оушн блю (а не октан). Это одно и то же? Не подсакжете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот у меня цвет как хочешь так и переводишь :cool: !!! sortfarvet mшrkeblе!!! :cool: :?: судя по автомобилю и Птс темно-синий!!! Черт ногу сломить, у датчан язычишко ух!!!

 

А вот у меня цвет как хочешь так и переводишь :cool: !!! sortfarvet mшrkeblе!!! :cool: :?: судя по автомобилю и Птс темно-синий!!! Черт ногу сломить, у датчан язычишко ух!!!

Да кстати вот еще бумага есть назывется REGITRERINGSATTEST CERTIFICAT D'IMMATRICULATION регистрационные данные, тех-паспорт наверно датский, есть графа NUMMERPLADEFARVE- в ней написано SORT/HVID переводиться это белый газон, короче не понятно, может кто подскажет, кто датский знает, трансляторы не справляются, язык-то технический, :blink::(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ПТС "синий темный", на флаконе с краской "Blue Ambition", по другому "Bahia-Blau Met." В жизни синий перламутр (не металлик). В таком цвете видел лишь еще один Mondeo на МКАД, смотрится потрясающе. Хотел черный брать, но не попался в достойном состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в ПТС "синий темный", на флаконе с краской "Blue Ambition", по другому "Bahia-Blau Met." В жизни синий перламутр (не металлик). В таком цвете видел лишь еще один Mondeo на МКАД, смотрится потрясающе. Хотел черный брать, но не попался в достойном состоянии.

Видать у меня тоже самое!! Наверно!! Действительно больше похоже на перламутровый цвет чем металлик,наверно так!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...