Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

вин нуже. хотя на этот год вариант 6193368

 

 

 

 

 

 

 

извените за забывчатость, жарко однако!

Номер WFOAXXGBBATCO4103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


День добрый!

Нужна накладка ручки двери наружняя (водительская). Нашел номерок, но только получается водительская 6832848. А как правильно определить?

 

Номер VIN WFOAXXGBBATCO4103

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Легкий затык и у меня вышел. Нужен моторчик корректора фары, родной по бошу 0 307 853 307. К сожалению пока никак не удается найти. По каталогам идет фордовский. Они взаимозаменяемы?

по номеру боша ничего не дает. нужен вин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

День добрый! Нужна накладка ручки двери наружняя (водительская). Нашел номерок, но только получается водительская 6832848. А как правильно определить? Номер VIN WFOAXXGBBATCO4103

датчик 6193368

накладка

1007087 в цвет

1013990 гранулированная

1054360 грунт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! дожили свой век задние арки на моём авто (ФМ2 - универсал)... Не могу найти рем комплекты арок(( На седаны нашёл, а вот на универсалы нет.. Подскажите где надыбать на универсал, а если нет таковых, то подходят ли с седанов арочки, иль что вообще сделать?

 

И ещё момент: умер концевичёк в замке задней двери с загнутыми лапами (их там 2, 1 с прямыми ногами, 2-й с загнутыми)... не могу найти такого, кроме как по 12$ за штуку и партия не меньше 1000 штук(((( Нашёл в нете что такие же стоят на чери, но найти мне их в продаже это не помогло...( Ко сталкивался, подскажите выход из ситуации..

 

 

 

Заранее спасибо за помощь!)

Изменено пользователем Вованыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также написал в другой теме, но пока безответно.... Не могу найти электрической схемы климат контроля, а точнее включения муфты компрессора... По механике вроде всё работает, а питания на муфту (прозванивал - работает) нет((... Кто видел схемку - киньте плиз в личку иль тут положите)

 

Заранее спасибо за помощь!!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток!!! дожили свой век задние арки на моём авто (ФМ2 - универсал)... Не могу найти рем комплекты арок(( На седаны нашёл, а вот на универсалы нет.. Подскажите где надыбать на универсал, а если нет таковых, то подходят ли с седанов арочки, иль что вообще сделать?

2553583 лев

223231

 

2553584 прав

223232

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

DVK010573 спасибос большой :good: , отыскал и уже заказал) Куда мои злаза глядели?)

 

схемку бы терь надыбать, и я ваще в шоколаде буду... :yahoo::yahoo:  

 

 

Изменено пользователем Вованыч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

схемку бы терь надыбать

отдельно не нашел. в мануалах общие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по номеру боша ничего не дает. нужен вин

 

 

 

Корректор фары, стоит бошевский 0 307 853 307

VIN WF04XXGBB43K87910

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Корректор фары, стоит бошевский 0 307 853 307 VIN WF04XXGBB43K87910

ваще только в одном месте и то б.у нашел с таким номером...оригинал подойдет. я думаю это бош и есть только с номером форда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно не нашел. в мануалах общие есть.

 

я чёт и таких не нашёл, чтоб хоть чуть касались климата, кроме как при настройках оборотов хх, но там ток 1 релюха указана(((((

 

 если не затруднит укажи страничку иль картинку хотяб.... 4 день читаю форрум, все глаза стёр..(((( уж больно много тут написано!)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если не затруднит укажи страничку иль картинку хотяб

в самом верху этой стр. жми материалы для ремонта. далее справа инструкции и мануалы. там скачать мануал который 270 метров весит. довольно удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в самом верху этой стр. жми материалы для ремонта. далее справа инструкции и мануалы. там скачать мануал который 270 метров весит. довольно удобно.

 

 

 

 

странно, скачал, но почемуто все архивы клацнутые (ошибки и неверные концы архива пишет)

 

 

 и при распаковке получилось 197 метров, а не 270( завтра покопаю, сёдня уж глаза не открываются...

 

спасибос за помощь)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то уже было, но не нашел... :wacko: Нужен номерок натяжителя вспомогательного ремня до 05.1998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен номерок натяжителя вспомогательного ремня до 05.1998.

до 03.98-6 977 403

с 03.98 по 05.98-1073096

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до 03.98-6 977 403

с 03.98 по 05.98-1073096

Спасибо конечно, но почему-то аналоги он одни и те же выдает что до 98, что после... :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но почему-то аналоги он одни и те же выдает что до 98

первый номер нужен на авто 93г.аналогов мульен от 1100р

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

первый номер нужен на авто 93г.

Так я про что и говорю, мне уже раз пришел натяжитель, который после 98, ребристый ролик у которого... Хотя заказывал как на 93-й год. Это глюк экзиста такой, выдавать одинаковые аналоги на разные запчасти? :wacko: Перечитал сейчас все темы по натяжителю. Нашел номер Autlog RT1349, про который человек пишет что для 93-го года. Но там ни фотографий, ни инфо... И тут же вместе с ним аналоги на 98-й год. Ничего не понимаю если честно. :mad: Что его, б/у искать что ли? Или опять в лотерею играть с экзистом? :wink:

Вот в первом номере что ты мне написал один оригинал и 3 заменителя: SKF по картинке такой как надо. Dayco по картинке идет на 98-й год. А первый Autlog вообще не понятно куда и как...

Изменено пользователем genius653
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я про что и говорю, мне уже раз пришел натяжитель, который после 98, ребристый ролик у которого

посмотрю по всем данным. если так-то глюк не только экзиста. второй номер то что был от 5,98. не так написал. а от 3 до 5 98-1069144

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер фишки которая одевается на датчик ОЖ который снизу. Сломалась, спрыгивает на кочках, замучился уже

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер фишки которая одевается на датчик ОЖ который снизу.

сам сталкивался с такой проблемой. отдельно не нашел. нужен был разъем на датчик давления гура. на авторынке подобрал от эпектрики какой-то нашемарки. встал как родной. обошелся в 150р. к иномаркам заражали под 400.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...