Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения


Добрый день.

Подскажите номер заглушки отверстия под крюк в переднем бампере Мондео 2 (1998) года.

И квадратной рамки вокруг прикуривателя. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

номер заглушки отверстия под

1038059

квадратной рамки вокруг прикуривателя

Выдал почему то несколько номеров

1031878

1042473

1031877

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги! Подскажите. пожалуйста номер резинового патрубка (1.8 тд, 1997г, win WFOAXXGBBAVC59591), который соединяет турбокорректор с турбиной. Благодарю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите номерок фишки, которая вставляется в карзину бензонасоса! (5 проводов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номерок для рычажка открытия крышки бензобака/багажной двери. Мой VIN WF0NXXGBBNRU94335

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, номерок для рычажка открытия крышки бензобака/багажной двери. Мой VIN WF0NXXGBBNRU94335

Если правильно Вас понял... FINIS 6788235 "Крышка" . Поз. 20 на http://www.elcats.ru/ford/parts.asp?catid=...&atid=26297 Оно? Иногда MICROCAT называет детали через опу :)

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Пришло время менять ремнь ГРМ и сопутствующие детали. Менять с роликами. Подскажите номера деталей к замене. Спасибо.

WFOFXXGBBFVE11286

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброй ночи! Пришло время менять ремнь ГРМ и сопутствующие детали. Менять с роликами. Подскажите номера деталей к замене. Спасибо.

WFOFXXGBBFVE11286

FINIS 1112530 "Комплект ремня ГРМ". В составе: "Ремень ГРМ", "Натяжной шкив", "Пружина натяжителя", "Промежуточный шкив 60 мм", "Промежуточный шкив 48 мм", "Спец. винт для пружины натяжителя", "Болт с шест. головкой и фланцем"

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINIS 1112530 "Комплект ремня ГРМ". В составе: "Ремень ГРМ", "Натяжной шкив", "Пружина натяжителя", "Промежуточный шкив 60 мм", "Промежуточный шкив 48 мм", "Спец. винт для пружины натяжителя", "Болт с шест. головкой и фланцем"

АБТ, спасибо! Не знал что есть оригинальный комплект.

 

P.S. Думаю может поменять - переключатель включение фар (с противотуманками), только есть правый и левый. Не знаю какой брать...

Изменено пользователем Rolen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.S. Думаю может поменять - переключатель включение фар (с противотуманками), только есть правый и левый. Не знаю какой брать...

FINIS 1035219 "Переключатель освещения с передними противотуманными фарами". К сожелению, MICROCAT не дает по Вашему VIN никаких вариантов :).

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINIS 1035219 "Переключатель освещения с передними противотуманными фарами". К сожелению, MICROCAT не дает по Вашему VIN никаких вариантов :).

Спасибо.

 

2 170,12р. за переключатель, придеться самому чинить. ;)

Изменено пользователем Rolen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :)

Не подскажете номер буксировочного крюка (ввинчивается который)?

 

ЗЫ а то что-то не нашел... ;(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.

 

2 170,12р. за переключатель, придеться самому чинить. ;)

1. Ну, есть еще разборки...

2. На Форуме была информация по ремонту переключателя. Поищете "Поиском"

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток! :)

Не подскажете номер буксировочного крюка (ввинчивается который)?

 

ЗЫ а то что-то не нашел... ;(

Да легко: FINIS 1471845 "Крюк" с 15/08/1996 по 15/06/1998. Номер определил без Вашего VIN, так что без претензий :).

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да легко: FINIS 1471845 "Крюк" с 15/08/1996 по 15/06/1998. Номер определил без Вашего VIN, так что без претензий :) .

 

Премного благодарен! Думаю крюк одинаков для всех машинок выпуска этого периода, про ВИН что-то не подумал, но на всякий случай: WF0FXXGBBFVD47828

Заранее спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Премного благодарен! Думаю крюк одинаков для всех машинок выпуска этого периода, про ВИН что-то не подумал, но на всякий случай: WF0FXXGBBFVD47828

Заранее спасибо! :)

Номер подтверждаю. На всякий случай: у этого крюка, если не ошибаюсь, левая резьба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер подтверждаю. На всякий случай: у этого крюка, если не ошибаюсь, левая резьба.

 

Спасибо! :) насчет резьбы я (и видимо тот, кто у меня скрутил) в курсе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!Срочно надо!!Номер уплотнительного кольца корпуса термостата,VIN WFOFXXGBBFPM08732

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!!Срочно надо!!Номер уплотнительного кольца корпуса термостата,VIN WFOFXXGBBFPM08732

FINIS 6974940 "Уплотнительное кольцо"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер уплотнителя на форсунке омывателя стекла задней двери с кузовом.

Нашел два номера: 7 034 905 и 7 328 217 в Экзисте, но один из них для хэчбека мне не пойдет. Каккой номер?

WIN WFONXXGBBNWS86231

Большое спасибо.

Там еще есть после форсунки угловой резиновый переходник на патрубок, если можно и его номер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер уплотнителя на форсунке омывателя стекла задней двери с кузовом.

Нашел два номера: 7 034 905 и 7 328 217 в Экзисте, но один из них для хэчбека мне не пойдет. Каккой номер?

WIN WFONXXGBBNWS86231

Большое спасибо.

Там еще есть после форсунки угловой резиновый переходник на патрубок, если можно и его номер.

Ваш FINIS 7034905 "Уплотнение". По поводу переходника покажите на рисунке. Поз. №№ 12, 13,14 - не для Вашего автомобиля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваш FINIS 7034905 "Уплотнение". По поводу переходника покажите на рисунке. Поз. №№ 12, 13,14 - не для Вашего автомобиля.

7034905 это именно для универсала?

У меня № 16 состоит из прокладки между корпусом и фарсункой и отдельно угловой элемент переходник от фарсунки к патрубку. Может уже делают все в одном, не знаю, надо заказать.

Спасибо за ответ.

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7034905 это именно для универсала?

У меня № 16 состоит из прокладки между корпусом и фарсункой и отдельно угловой элемент переходник от фарсунки к патрубку. Может уже делают все в одном, не знаю, надо заказать.

Именно по Вашему VINу FINIS 7034905. Полное название: "Уплотнение, 4-х дверный универсал". Других номеров на угловой элемент MICROCAT не дает.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...