Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Hom-36

не заморачиваися с заменной манжет, пыльников и т.д. меняй рабочий цилиндр полностью вот номер для твоего авто 6808556.

Если будет АТЕ или Lucas - ставь.

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Hom-36

не заморачиваися с заменной манжет, пыльников и т.д. меняй рабочий цилиндр полностью вот номер для твоего авто 6808556.

Если будет АТЕ или Lucas - ставь.

спасибо за совет конечно,но..

да я все прекрасно понимаю, этот отходил не знамо сколько и нового до пенсии хватит!!!

но тут батя со своими рацианализаторскими предложениями.. мол зачем покупеть целый узел, если в нем можно поменять какую то деталь в отдельности...

дайте хотябы для успокоения души (батькиной) номер поршня с манжетой и номер пыльника!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо!!! :):nice:

а теперь такое дело:

при осмотре задних тормозных механизмов (барабаны) выявлена незначительная утечка тормозной жидкости (все влажное внутри и эффективность тормозов ухудшилась)

Вопрос:

_если можно преобрести отдельно манжеты на поршни в рабочих тормозных цилиндрах и пыльники - то дайте номер манжеты и пыльника ( если не ошибаюсь, они там одинаковые, выявлено при снятии и внимательном осмотре);

_если такового отдельного товара небывает, а есть поршни с манжетами в комплекте и пыльники отдельно - то тогда дайте номер на такой комплект и на пыльники;

_если ни то ни другое по отдельности купить нельзя, то дайте пожалуйста номер тормозного цилиндра в сборе(сам цилиндр, пружинка, 2 поршня, 2 манжеты, 2 пыльника, 2 крепежных болта(или гайки, точно не разглядел), ниппель для прокачки тормозов)

vIN тот же WFONXXGBBNTC93504

С уважением Михаил!!!

Hom-36

MICROCAT дает только номер тормозного цилиндра в сборе - FINIS 6808556 "Колесный цилиндр". В комплекте с ним идут и болты крепления. Еще - FINIS 1486865"Винт выпуска воздуха". Я солидарен с коллегой Boris63 по поводу замены цилиндра в сборе.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hom-36

MICROCAT дает только номер тормозного цилиндра в сборе - FINIS 6808556 "Колесный цилиндр". В комплекте с ним идут и болты крепления. Еще - FINIS 6808556 "Винт выпуска воздуха". Я солидарен с коллегой Boris63 по поводу замены цилиндра в сборе.

чтож, я то не против, пойду батю обрадую!!!

Спасибо!!! :):nice:

P.S. а все правильно? нмера одинаковые у цилиндра и винта для выпуска воздуха???

Изменено пользователем Hom-36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чтож, я то не против, пойду батю обрадую!!!

Спасибо!!! :):nice:

P.S. а все правильно? нмера одинаковые у цилиндра и винта для выпуска воздуха???

Конечно ошибся! Поправка - FINIS 1486865 "Винт выпуска воздуха".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номерок подушки двигателя задней.

 

Вин WFOAXXGBBARS49111

FINIS 1097914 "Ограничитель крутящего момента"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пж номерки на задние амортизаторы и пружины. вин WF0FXXGBBFSY06769

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пж номерки на задние амортизаторы и пружины. вин WF0FXXGBBFSY06769

FINIS 6966318 "Пружина"

FINIS 1104307 "Амортизатор"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

WFOFXXGBBFPR29753

 

Стартер частенько "не цепляет" с первого раза. Есть мнение, что виноват бендикс.

Можно его номерок ? Спасибо.

Изменено пользователем bloodbass
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

 

WFOFXXGBBFPR29753

 

Стартер частенько "не цепляет" с первого раза. Есть мнение, что виноват бендикс.

Можно его номерок ? Спасибо.

MICROCAT дает только стартер в сборе : FINIS 1416221 . Но, где-то на Форуме были темы с номерами бендикса и втягивающего, поройте. Я нашел такую тему : http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...&hl=бендекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

MICROCAT дает только стартер в сборе : FINIS 1416221 . Но, где-то на Форуме были темы с номерами бендикса и втягивающего, поройте. Я нашел такую тему : http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...&hl=бендекс.

 

спасибо, изучаю тему про бендексы.

 

возможно не по теме...

смотрел вот здесь

<noindex>http://www.elcats.ru/ford/parts.asp?catid=...&atid=23696</noindex>

на выбор несколько стартеров в сборе. и возник вопрос: а чем отличаются детали с описанием Exchange Part (Re-Manufactured) ? Re-Manufactured, насколько мне позволяет мой английский значит "переработанный" :blink: . Цена разная совершенно у Re-Manufactured и просто стартера. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<noindex>http://www.elcats.ru/ford/parts.asp?catid=...&atid=23696</noindex>

на выбор несколько стартеров в сборе. и возник вопрос: а чем отличаются детали с описанием Exchange Part (Re-Manufactured) ? Re-Manufactured, насколько мне позволяет мой английский значит "переработанный" :blink: . Цена разная совершенно у Re-Manufactured и просто стартера. :rolleyes:

Это восстановленные.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок поршень переднего суппорта FM2 97год

Изменено пользователем DeM[1g]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок поршень переднего суппорта FM2 97год

Указывайте VIN автомобиля!

 

FINIS 6668594 "Уплотнительный комплект с поршнем"

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пи микрокату по вину WFOAXXGBBARS49111 выдает колодки с датчиком и без датчика износа.какие брать?

снять колеса пока нет возможности что бы посмотреть есть ли разем для подключения датчика износа колодок.

комплектация GLX.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите пи микрокату по вину WFOAXXGBBARS49111 выдает колодки с датчиком и без датчика износа.какие брать?

снять колеса пока нет возможности что бы посмотреть есть ли разем для подключения датчика износа колодок.

комплектация GLX.

Если у Вас не установлено информационное табло, то и индикаторы износа ни к чему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Можно ли по VIN-WFOAXXGBBAPM04502,узнать производителя рулевой рейки?

Есть в продаже рем.комплект,но говорят для рейки ZF,с exist долго ждать.

Есть ли вообще разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если у Вас не установлено информационное табло, то и индикаторы износа ни к чему.

доп табло это то которое в комлектации чиа? находится в том месте где у GLX коплектации кармашек пластиковый чуть выше руля и правее?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доп табло это то которое в комлектации чиа? находится в том месте где у GLX коплектации кармашек пластиковый чуть выше руля и правее?

"Да!" в отношении кармашка :).

Индикатор износа тормозных колодок установлен именно в этом табло. В Мондео - датчики износа электрические. Соответственно: нет табло - некуда давать информацию об критическом износе колодок.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет.

Можно ли по VIN-WFOAXXGBBAPM04502,узнать производителя рулевой рейки?

Есть в продаже рем.комплект,но говорят для рейки ZF,с exist долго ждать.

Есть ли вообще разница?

По VIN можно узнать только номер детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите номерок, элемент зеркальный ПРАВОГО зеркала с обогревом. На нем выбито 8.34.122. Мой VIN WFOAXXGBBAXU52588. Заранее благодарю и с наступающим!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня! Подскажите номерок, элемент зеркальный ПРАВОГО зеркала с обогревом. На нем выбито 8.34.122. Мой VIN WFOAXXGBBAXU52588. Заранее благодарю и с наступающим!!!

FINIS 1025039 "Стекло в сборе с пластиной, с дист.упр./электр./с обогревом"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите номерки салентов передних рычагов WFONXXGBBNVJ63133

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день,подскажите номерки салентов передних рычагов WFONXXGBBNVJ63133
Lemforder 25813 Задний -- 19941 передний
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...