Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

АБТ

Алексей, привет!

Надеюсь "молодой боец" мой курс поймёт. Ужё его давно старюсь научить, но он как в фильме "Неподдающиеся". Злится на меня.

Как то странно, что он в ветку ФМ3 ещё не прорвался. Выскочка по своей натуре, нахватался на форуме "верхушек" и не разбираясь в сути вопроса пилит как циркулярка всё подряд. Ну очень странный по характеру.

Удачи.

Всем спасибо за советы.

Олег ну тыж любишь со смной возится признайся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Жиша'

Олег, привет!

Открыл курс молодого бойца для jeka333? :)

jeka333

Чтобы точно ответить на Ваш вопрос (да и на вопросы Коллег в этой теме) -указывайте в вопросе VIN!

FINIS 6452058 "Абсорбер паров"

FINIS 6748384 "Клапан паров топлива"

FINIS 7005970 "Электромагнитный клапан"

спасибо за номерки посмотрю.комп не работает сейчас что то сгорело вот и немогу микрокат запустить.

по 1 и 3 поз цены забубенные.

2поз вроде не так дорого.

что из них именно отвечает за вентиляюцию?нужен как понимаю клапан в виде бочонка.так вот какой из перичисленных позиций он?

вот гад какой та отодрал брыговик сзади с куском бампера(((эх

Изменено пользователем jeka333
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер шестеренки в редукторе электролифта водительского сиденья?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, пожалуйста, номер шестеренки в редукторе электролифта водительского сиденья?

Такого номера MICROCAT не дает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на хетч ФМ-1 нужно стекло на заднюю правую фару

бывает такое отдельно или придется фару целиком покупать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите на хетч ФМ-1 нужно стекло на заднюю правую фару

бывает такое отдельно или придется фару целиком покупать?

Не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок блока резисторов для Мони-1 (стоит от Мони-2) и штекера...

WF0AXXGBBAST57497

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок блока резисторов для Мони-1 (стоит от Мони-2) и штекера...

WF0AXXGBBAST57497

FINIS 1311115 "Регулчтор :) " (Блок резисторов по-нашему :)) с 15/05/1995 по 15/09/2000 (дата изменена мной, т.к. и на ФМ1 и ФМ2 с указанной даты устанавливался один и тот же тип блока).

Штекер отдельно MICROCAT не дает.

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINIS 1311115 "Регулчтор :) " (Блок резисторов по-нашему :)) с 15/05/1995 по 15/09/2000 (дата изменена мной, т.к. и на ФМ1 и ФМ2 с указанной даты устанавливался один и тот же тип блока).

Штекер отдельно MICROCAT не дает.

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста номер детали,которая двигает трос для открытия люка бензобака. У меня хетч - из салона раньше открывался люк, но пластмассовая ножка

личинки, которая двигала тросик сломалась, теперь приходится открывать бензобак из багажника.

 

Не знаю как она называется по-нормальному.

 

WF 0AXXGBBAST40083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

Подскажите пожалуйста номер детали,которая двигает трос для открытия люка бензобака. У меня хетч - из салона раньше открывался люк, но пластмассовая ножка

личинки, которая двигала тросик сломалась, теперь приходится открывать бензобак из багажника.

 

Не знаю как она называется по-нормальному.

 

WF 0AXXGBBAST40083

Смотрите, что дает MICROCAT. Есть ли Ваша деталь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок патрона для лампочки в прикуривателе, а то хотел лампочку наконец-то вставить а вставлять то и некуда

WFOAXXGBBAVM63159

Изменено пользователем tramp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрите, что дает MICROCAT. Есть ли Ваша деталь?

Спасибо за картинку :). Да есть, на рисунке номер детали 9, на ней переломился пластмассовый язычок привода тросов.

люк.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за картинку :). Да есть, на рисунке номер детали 9, на ней переломился пластмассовый язычок привода тросов.

OlegA

MICROCAT пишет: "Снято с использования" Самый "свежий" FINIS 1031157 "Отпр. крышки лючка топл. бака"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за помощь

Подскажите мой цвет краски.WFONXXGBBNTK37307. И номерочек стекл для фар. На форуме звучали "бери деповские".

Изменено пользователем Anat13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер - нужен зеркальный элемент с подогревом.

WFOAXXGBBAVG35972

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номера бендикса и втягивающего для моего моньки.

 

WF 0AXXGBBAST40083

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите мой цвет краски.WFONXXGBBNTK37307. И номерочек стекл для фар. На форуме звучали "бери деповские".

По краске - MICROCAT пишет " Неизвестно"

Стекла: FINIS 1024931 "Рассеиватель наружний" правый

FINIS 1024934 "Рассеиватель наружний" левый

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер - нужен зеркальный элемент с подогревом.

WFOAXXGBBAVG35972

FINIS 1025039 " Стекло в сборе с пластиной, с дист. упр./ электр./ с обогревом" правое

FINIS 1025038 " Стекло в сборе с пластиной, с дист. упр./ электр./ с обогревом" левое

Изменено пользователем АБТ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, подскажите пожалуйста номера бендикса и втягивающего для моего моньки.

 

WF 0AXXGBBAST40083

MICROCAT дает только стартер в сборе : FINIS 1057652. Но, где-то на Форуме были темы с номерами бендикса и втягивающего, поройте. Я нашел такую тему : http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...&hl=бендекс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно на vIN WFONXXGBBNTC93504 датчик аварийного давления масла???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а можно на vIN WFONXXGBBNTC93504 датчик аварийного давления масла???

FINIS 1066811 "Переключатель давления масла"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерок патрона для лампочки в прикуривателе, а то хотел лампочку наконец-то вставить а вставлять то и некуда

WFOAXXGBBAVM63159

Ну подскажите пожалуйста

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FINIS 1066811 "Переключатель давления масла"

спасибо!!! :):nice:

а теперь такое дело:

при осмотре задних тормозных механизмов (барабаны) выявлена незначительная утечка тормозной жидкости (все влажное внутри и эффективность тормозов ухудшилась)

Вопрос:

_если можно преобрести отдельно манжеты на поршни в рабочих тормозных цилиндрах и пыльники - то дайте номер манжеты и пыльника ( если не ошибаюсь, они там одинаковые, выявлено при снятии и внимательном осмотре);

_если такового отдельного товара небывает, а есть поршни с манжетами в комплекте и пыльники отдельно - то тогда дайте номер на такой комплект и на пыльники;

_если ни то ни другое по отдельности купить нельзя, то дайте пожалуйста номер тормозного цилиндра в сборе(сам цилиндр, пружинка, 2 поршня, 2 манжеты, 2 пыльника, 2 крепежных болта(или гайки, точно не разглядел), ниппель для прокачки тормозов)

vIN тот же WFONXXGBBNTC93504

С уважением Михаил!!!

Изменено пользователем Hom-36
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...