Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Клубное творчество, есть что сказать? поделись с друзьями! Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

А может просто труба есть (от выпускного коллектора до первого фланца) с сетчатой "хреновеной" без всякого пламегасителя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


номера колодок тормозных задних (барабанных) для WFONXXGBBNTY53403

1044141

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прогорела/проржавела передняя выпускная труба глушителя в районе сетчатой "хреновены". Приговор - замена. Новую трубу с катализатором жаба не позволяет купить. Есть ли какие более разумные варианты замены (например труба не с катализатором, а с пламегасителем)? Подскажите номерок передней выпускной трубы глушителя с пламегасителем, если таковой вообще существует, для VIN: WF0FXXGBBFVK15935. Заранее спасибо...

 

Передняя выпускная труба глушителя 1000063. Она состоит из катализатора, трубы с сильфоном(сетчатая приблуда). В комплектации идёт катализатор, а плямягаситель это рацухи кулибиных, но они имеют место жить на Моне.

Ходи по пунктам ремонта глушителей их сейчас много, тем более в Казани (город большой) Найдёш где тебе помогут.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

to Жиша:

Этот номерок я уже нашел, но Exist хочет за эту железку 30 тыс. (жаба душит). Вот и ищу альтернативу. Что-то похожее на трубу Walker №06430 (правда она, по данным все того же Exist-а, применима для Монь с 98г.), раз уж пламегаситель является всего лишь своеобразным фетишем. Или подобной трубы на мою машинку нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок "клапана продувки угольного адсорбера"

из поста http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showtopic=48602

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

друзья , мне нужны номера колечек уплотнительных , которые прокладываются между трубками и радиатором кондея, там две трубки подходят ну и соответственно 2 кольца. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1023504

Удачи.

 

Спасибо, но не то вроде, рисунок микроката не совпадает с реальной штуковиной

Изменено пользователем BaHe4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не могу определить, какая детель нужна. Черный корпус (номер 1014706), на четырех болтах, снимается, чтобы к дроссельной заслонке добраться. Если стоять лицом к капоту, два левых болта, крепящие этот корпус, длинные. Проходя насквозь, они каждый вкручиваются в какую-то приблуду, которая в свою очередь либо вставляется, либо вкручивается в ухо коллектора. Вот у меня потеряна одна такая штучка, хочу приобрести.

Нашел картинку, но там показаны две разных с двумя разными номерами: 6958603 и 6809689. Какая из них мне нужна? Нарисовано так, что понять не могу. На английском одна называется isolator, другая adaptor. Информация из экзиста. Помогите, пожалуйста, определить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго всем вечора, хлопцы! :)

Подскажите номерочки:

1) задние втулки стаба с костями

2) задние пружины

3) передние рычаги с сайлентами

4) отдельно сайленты передних рычагов

5) проставки под задние пружины

6) рулевые наконечники

7) подшипник колеса передний

8) передние тормозные диски

9) передние тормозные колодки

Мондео 94г, 1.8RKA, сарай, механика, кондей

WF0NXXGBBNRU69286

Спасиба!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поддскажите!

 

надо

поршни номинал

дв. 1,8 115 л.с. зетек RKF

WF0NXXGBBNWR71749

 

 

спасибо

Изменено пользователем SVS1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

рисунок микроката не совпадает с реальной штуковиной

Рисунок есть рисунок, а наяву есть наяву. Что ты просил, то тебе и нашёл.

Улачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите номерок МСК, где-то видел тему с номерком, но найти не могу :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок МСК

214.540-неоригинал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

stroncel

Алексей, привет!

Впускной -7236260

Выпускной - 7193581

Одни красные, другие зелёные, токма я подЗабыл какие есть ХТО.

Удачи.

Изменено пользователем Жиша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Олег! Спасибо за быстрый ответ. Спасибо и Alex@auto ,но оригинал как-то по салидней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Boris63!!! Доступно! :)

Не хватает только передних тормозных дисков... вентилируемых...

Принимай 5026784

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номер сцепления по ЭКЗИСТУ, нормального, плиз :embarr:

Для точной информоции ,нужен ВИН.

И ещё - для Мондео или Экскорта.

Изменено пользователем Boris63
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот еще напасть.... потерял стеклышко переднего поворотника... как бы найти такое в экзисте??? Плизз....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стеклышко переднего поворотника

Вот не сказал левое али правое, непорядок, однако.

Правое № 1059110

Левое № 1059122

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста, подходят ли передние стойки аммо Bilstein VNE-4560 на первый Мондео, 1,8 RKA 115 л.с. хэтчбек.

Поясняю ситуацию. Согласно каталогу с сайта www.bilstein.de они соответствуют данной машине. Но Микрокат дает номер фордовский 1141595 который при поиске заменителей через exist.ru не дает этот Бильштайн. Экзистовский каталог дает вообще номер 1020660, которому тоже Бильштайна аналогов не показывает. С другой стороны, на Экзисте Бильштайн VNE-4560 присутствует но по поиску соответствует фордовскому номеру 5027608 и 5027609.

Как разобраться в этой путанице, только наверное реальной проверкой на опыте - если кто пробовал ставить бильштайны на Моню-1?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть старенький Микрокат 2001 г.в. и еще есть Форд Кугар с движком 2,5 л.

 

Так вот потек задний левый супорт на этом Кугаре. Я в свой Микрокат - код детали 1044234. Я в Exist, заказал, все вроде нормально, Exist этот код понял. Но через 2 дня звонят и говорят, мол снимаем ваш заказ, нету у нашего поставщика этой детали. Я в Он-лайн Микрокат, (ссылка дана здесь на первой странице) а там ба! - другой код:1328618. И Elcats тоже выдал этот код. И картинка таже, что в моем Микрокате, и по VIN мою машину раскусили. А код другой.

 

Скажите, плиз! Это нормально? Что плучается, Форд переиндексировал свои запчасти что ли?

 

P.S. Ну деваться некуда. Перезаказал с кодом 1328618.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...