Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Еще вопросик. Не знаю, как называются эти рычаги. Хотелось бы узнать, продаются ли сайлентблоки, указанные стрелками на рисунке, или только в сборе с рычагами продаются? Какие номера сайлентблоков, если всё же отдельно продаются?

post-6989-1188910664_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Еще вопросик. Не знаю, как называются эти рычаги. Хотелось бы узнать, продаются ли сайлентблоки, указанные стрелками на рисунке, или только в сборе с рычагами продаются? Какие номера сайлентблоков, если всё же отдельно продаются?

Все сайленблоки продаются отдельно, по крайней мере мне подбирали на рынке в прошлом году. По совету официалов а мой мастер сказал не парься, все там в порядке. Так и езжу уже второй год. А стоят сайленблоки на заднюю подвеску ойёёй очень дорого!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ на прошлый вопрос! "Евгений Рубцов"

Все заказал без проблем.

Есть еще вопросик:

Номер задней опоры двигателя и накладки ручки двери водителя (рычаг открывания из салона, где блок кнопок стеклоподъемника). Цвет у меня серый, кажется труфель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, а на этой картинке деталь №15B случайно не относится к соединениям болта №11 и гайки №12. Если да, то скажи номерок. Это, если я не ошибаюсь, вторая втулка, которая мне нужна.

А ещё мне сказали купить новый эксентриковый??? болт. Где он на картинке, и с каким номером?

И ещё вопрос: различаются ли детали задней подвески(те же втулки,например) между 95г.в. и 96г.в. у универсалов??

 

15B - 6761093. Втулки с 93 по 08.96 одинаковые

Эксцентрик там не болт, а шайба (кулачок). На рисунке 9,10,25. Номера соответственно 6736548, 7062398, 6581717. Все по 08.96.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, реально ли найти правый внутренний ШРУС в сборе? Не оригинал. Если да, то с каким номером? В магазине только привод целиком предлагают, или говорят, что-бы номер номер детали тащил, тогда отдельно привезут.

 

Несколько проблематично... ВИН твой нормально не бъется.

Микрокат предлагает отдельно стакан трипоида, отдельно крестовину и отдельно подшипники. (см. картинку).

стакан для дизеля (7) 1009653, крестовина 1016794 (10), подшипники (12) 1020972

diff.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще вопросик. Не знаю, как называются эти рычаги. Хотелось бы узнать, продаются ли сайлентблоки, указанные стрелками на рисунке, или только в сборе с рычагами продаются? Какие номера сайлентблоков, если всё же отдельно продаются?

 

Продаются. Только по фотографии сказать ничего не могу - у меня не универсал. Вот по картинке - пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер задней опоры двигателя и накладки ручки двери водителя (рычаг открывания из салона, где блок кнопок стеклоподъемника). Цвет у меня серый, кажется труфель.

 

Опора задняя 1024960

Гнездо внутр. ручки двери, окна с эл. прив. стеклопод., LH, LHD, Truffle 1031555

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опора задняя 1024960

Гнездо внутр. ручки двери, окна с эл. прив. стеклопод., LH, LHD, Truffle 1031555

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

не подскажете номерок подвесного подшипника в комплекте с приводным валом

и если можно рисунок вложить где есть етот узел.

VIN WFOAXXGBBAWL16022

Заранее, спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евгений, на картинке стрелками я обозначил рычаги, что ранее на фото показывал. Скажи пожалуйста номера сайлентов, установленных в этих рычагах.

post-6989-1189093043_thumb.png

Изменено пользователем Серёга83
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 6829045 Сайлентблок заднего рычага

Дополнительная информация:

Сторона установки: слева

Сторона установки: задний мост

Сторона установки: справа

Тип руля: Диагональный рычаг

 

Ford 6829046 Сайлентблок задний

Дополнительная информация:

Количество на ось: 2

Сторона установки: с обеих сторон

 

Точно не помню какие где стоят, но 6829045 это №15 с твоей картинки. Но на тех рычагах их по два на каждый.

45 и 46 отличаются и сильно. Когда будешь запресовывать, прасуй с узкой стороны, что бы рычаг увереннно захватил широкую сторону сайлента. Немного коряво написал,но когда снимишь поймёшь о чём я. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

не подскажете номерок подвесного подшипника в комплекте с приводным валом

и если можно рисунок вложить где есть етот узел.

VIN WFOAXXGBBAWL16022

Заранее, спасибо.

 

Вот.

1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот.

1.gif

 

Спасибо, Евгений

Еще если можно уточняющий вопрос, в комплект с валом входит сам подшипник?

и какой номер пробивается 6757680 или 1064390 на мой VIN тк у меня производство машины конец 97 года .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ford 6829045 Сайлентблок заднего рычага

Дополнительная информация:

Сторона установки: слева

Сторона установки: задний мост

Сторона установки: справа

Тип руля: Диагональный рычаг

Что-то я в замешательстве... Exist дает такую картинку такой деталюхи.

post-6989-1189147825_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер термостата. WFONXXGBBNWS86231

? - В комплект оригинального термостата входит прокладка?

? - Критично ли ставить не оригинал? И какую фирму посоветуете?

Спасибо за ответы.

И если можно, номер водяного насоса. В сервисе говорят что лучше и его заменить сразу с ремнями ГРМ, чтоб еще раз не лезть туда.

Изменено пользователем sonik35
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не найду номер рассеивателя фары ближнего света - маленькой пластиковой вставочки для ФМ1.

В магазине сказали, что их якобы вообще не делают. подскажите номерок, пжлст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не найду номер рассеивателя фары ближнего света - маленькой пластиковой вставочки для ФМ1.

В магазине сказали, что их якобы вообще не делают. подскажите номерок, пжлст.

рассеиватели 7304996 и 7304998

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще если можно уточняющий вопрос, в комплект с валом входит сам подшипник?

 

Должен, т.к. отдельно оригинальный подвесной подшипник не поставляется - только неоригинал.

 

и какой номер пробивается 6757680 или 1064390 на мой VIN тк у меня производство машины конец 97 года .

 

Картинка как раз для твоего ВИНа. Микрокат сам не знает и предлагает выбирать из 2-х вариантов :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер термостата. WFONXXGBBNWS86231

? - В комплект оригинального термостата входит прокладка?

? - Критично ли ставить не оригинал? И какую фирму посоветуете?

Спасибо за ответы.

И если можно, номер водяного насоса. В сервисе говорят что лучше и его заменить сразу с ремнями ГРМ, чтоб еще раз не лезть туда.

 

Термостат 6169774, прокладка (уплотн. кольцо) 1092262, помпа 5028472.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Хотел взять себе оригинал но заказал себе Dolz F-166 порекомендавали как хорошего производителя специализирующегося только на системах охлаждения. Цена 1 750 против 3 054 - 3 914 за оригинал и типа качество хорошее.

А термостат как я понял надо брать только оригинальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то я в замешательстве... Exist дает такую картинку такой деталюхи.

Мигрогад тоже даёт двойное применение, и это правильно. Сайленты ставятся в нескольких местах одинаковые. Посмотри с ямы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ДПДЗ F5RZ-9B989-D (для Контура) и 1001591 (для Мони до мая 98) одинаковы? Микрокат что-нибудь по этому поводу говорит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, ДПДЗ F5RZ-9B989-D (для Контура) и 1001591 (для Мони до мая 98) одинаковы? Микрокат что-нибудь по этому поводу говорит?

 

Микрокат про Контура ничего не знает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил промыть форсунки со снятием, нашел контору да вот беда нет у них колечек уплотнительных для повторного монтажа форсунок. Подскажите пожалуйста номерки уплотнений форсунок (низ, верх), WFONXXGBBNXY26902, двигатель 2 литра, 1999г. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

autonazar

Кольца одинаковые, на форсунку 2 кольца с 5.98г. FINIS 1665179

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...