Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения


не туда запостил, звиняйте
Списал номерок? Тогда я её туда перенесу.

 

Ford 7 165 886 Корпус термостата 30.03.07 99,06 $

Ford 7 165 886 Корпус термостата 02.05.07 117,61 $

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будьте добры, в ШРУСе внутреннем что нужно менять, если он начал постукивать. Мне сказали, что можно только весь вал в сборе, так как внутренний ШРУС якобы отдельно не поставляется. Машина ФМ1 1995 МКПП 1,8i

Изменено пользователем shurik samarin
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номерки внешних уплотнителей стекол на универсал 1998г.

нашел вроде передние 1002129, 1002131 - они ли?

на задние поиском не нашел.

WFONXXGBBNWG50900

И еще комплекты брызговиков на перед и на зад.

Заранее благодарен.

Изменено пользователем yurik_b
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще комплекты брызговиков на перед и на зад.

Заранее благодарен.

 

Задние - номер 1028089 (на сарай). Передние - 5027456.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1002129 уплотнитель стекла двери. передний правый

1002131 уплотнитель стекла двери. передний левый

7058954 уплотнитель стекла двери. задний правый

7058955 уплотнитель стекла двери. задний левый

 

1028089 брызговики задние MkII

5027456 брызговики передние MkII

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перед заказом р/к арок и порогов хочу уточнить по номеркам.

Эти номера:

255358-3

255358-4

р/к арок только для универсала?

 

Для кузова хэтчбек или седан нужно 255358-1 и 255358-2. Так это или нет?

 

А для прогов есть разница для универсала или хэтча, седана?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день. Перед заказом р/к арок и порогов хочу уточнить по номеркам.

Эти номера:

255358-3

255358-4

р/к арок только для универсала?

 

Для кузова хэтчбек или седан нужно 255358-1 и 255358-2. Так это или нет?

 

А для прогов есть разница для универсала или хэтча, седана?

 

А пороги от первого Mondeo разве подходять для второго?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите pls номерок ступичного подшипника на ФМ1 бензин 1995 года дв. 1,8 МКПП. Если кто менял, и его размеры. :embarr:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите pls номерок ступичного подшипника на ФМ1 бензин 1995 года дв. 1,8 МКПП. Если кто менял, и его размеры. :embarr:

 

Как не странно, на ФМ1 микрокат дает 1133023, такой же как и на ФМ3. Но я менял оба и ставил SKF VKBA1480, а это аналог 5027620, который по микрокату идет на ФМ2. :blink:

 

По-моему, микрокат ошибается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер тормозной скобы переднего тормоза для WF0NXXGBBNVK06730 (диск обычный - 260 мм). ну та, в которую пальцы для елозинья торм.цилиндра вворачиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! ПОдскажите номерок на ободок который ставится на бампере после противотуманника!! Заранее СПБ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, на ФМ1 микрокат дает 1133023, такой же как и на ФМ3. Но я менял оба и ставил SKF VKBA1480, а это аналог 5027620, который по микрокату идет на ФМ2. :blink:

 

По-моему, микрокат ошибается.

Не Жень, не ошибается. Я сам заказал в Экзисте ступичный для ФМ-1,а пришёл для ФМ-3. Тоже СКФ кстати. Там прикол какой-то с ценой был,типа для ФМ-3 дешевле получалось... Тему поднимал и у Волка спрашивал.Поставил-как родной! До сих пор стоит.А ФМ-2 помоему тоже, что и ФМ-1.

 

lome, по ВИНу только рем.комплект даёт(скоба,резинки для пальцев и сами пальцы) :1121748

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "по-моему"? нет никаких фм1 и фм2 - есть только фм1 та как в 97м был всего лишь рестайлинг с заменой передних капота/крыльев/фар и задних крыльев/фар (ну и ещё по мелочи). а так, это одна и та же машина. реальный фм2, то бишь фм второго поколения появился в 2000м, и на нашем зовётся фм3, что в корне неверно. а то, что у него ступичный такой же, так это не новость.

 

зы

пальцы не нужны - нужна только скоба, так как у меня есть мысли по поводу износа внутренней колодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что значит "по-моему"? нет никаких фм1 и фм2 - есть только фм1 та как в 97м был всего лишь рестайлинг с заменой передних капота/крыльев/фар и задних крыльев/фар (ну и ещё по мелочи). а так, это одна и та же машина. реальный фм2, то бишь фм второго поколения появился в 2000м, и на нашем зовётся фм3, что в корне неверно. а то, что у него ступичный такой же, так это не новость.

зы

пальцы не нужны - нужна только скоба, так как у меня есть мысли по поводу износа внутренней колодки.

Да согласен я! По Жене и отписался!

Пальцы с резинками и скобой одним номерком идут! Ну не смог я Гену Форда уговорить! :lol:

А Экзист только скобу и даёт: 136-206$

Изменено пользователем Koka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!! ПОдскажите номерок на ободок который ставится на бампере после противотуманника!! Заранее СПБ.

 

В этой теме есть картинки передних бамперов. Поищи картинку и давай ссылку на нее и номер детали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не Жень, не ошибается. Я сам заказал в Экзисте ступичный для ФМ-1,а пришёл для ФМ-3. Тоже СКФ кстати. Там прикол какой-то с ценой был,типа для ФМ-3 дешевле получалось... Тему поднимал и у Волка спрашивал.Поставил-как родной! До сих пор стоит.

 

Хм. Не понял - то, что пришло (для ФМ3) было с успехом установлено на ФМ1? :embarr:

Дело в том, что среди аналогов этих подшипников, подбираемых Экзистом, имеются подшипники с описанием их размеров. Судя по этим описаниям, подшипники ОЧЕНЬ разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этой теме есть картинки передних бамперов. Поищи картинку и давай ссылку на нее и номер детали.

Деталь под номером 6

post-1385-1178778012_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...