Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения


тема создана по типу "про VIN".

прошу задавать вопросы по номерам з/ч тут: имхо это удобнее, и, если номера понадобятся повторно, то их легче будет найти.

1. Нужен номер панели, закрывающая регулятор температуры, регулятор скорости вентилятора. Обломал крепления теперь дребезжит.

2. Нужен номер детали на которую крепятся регулятор температуры, регулятор скорости вентилятора и зоны обдува. Стоит за вышеуказанной панелью. Она белого цвета. В нее четыре лампочки вставляются для подсветки.

3. Нужен номер прокладки для термостата.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужен номер панели, закрывающая регулятор температуры, регулятор скорости вентилятора. Обломал крепления теперь дребезжит.

2. Нужен номер детали на которую крепятся регулятор температуры, регулятор скорости вентилятора и зоны обдува. Стоит за вышеуказанной панелью. Она белого цвета. В нее четыре лампочки вставляются для подсветки.

3. Нужен номер прокладки для термостата.

 

1092262 - уплотнительное кольцо термостата.

для остального VIN давай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Которого?

clips3.gif

 

Похоже нужен номер 18, но на рис. только низ. Надо все.

Там 4 трубки идут по левой стороне, остались одни штыри с резьбой.

 

p.s. гляньте пожалуйста ещё № пластмассовой штучки которая держит палку капота в закрытом положении

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Нужен номер панели, закрывающая регулятор температуры, регулятор скорости вентилятора. Обломал крепления теперь дребезжит.

2. Нужен номер детали на которую крепятся регулятор температуры, регулятор скорости вентилятора и зоны обдува. Стоит за вышеуказанной панелью. Она белого цвета. В нее четыре лампочки вставляются для подсветки.

 

1. torpedo.gif

№4? Хм. "Не применимо к данному автомобилю" :blink:

 

2. heatreg.gif

№1 - 6979428

№2 - 1022528

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже нужен номер 18, но на рис. только низ. Надо все.

 

№18 - 1089058

Вот еще несколько зажимов, относящихся к топливной системе:

fuelpipe.gif

№33 - 7140291..7140294, 7140296 (красный, коричневый, синий, серый, желтый)

№34 - 7140297

№35 - 7140289

№39 - 1037621

 

p.s. гляньте пожалуйста ещё № пластмассовой штучки которая держит палку капота в закрытом положении

6721647

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, нужен хелп в виде номера свечи зажигания NGK - не платина для мотора 1,6 16V 1998г.в.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там платину говорит, цена страшная 200р а медь должна быть 70р . А подсказать сложно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал не нашел.. отвечающим заранее искреннее спасибо, собственно сабж: ФМ1, 2.0 ручка, правый трипоид, как я понимаю, в сборе. На экзисте в приводе нашел только шрус, то есть внешнюю часть, как я понимаю. На AutoXP я так понимаю мне нужна запцацка номер 1 по рисунку ? или ее там вообще нету ?

 

Может вообще не париться и брать Бушку за 70 енотов ?

Изменено пользователем Nob
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5a1f5713d168fdd3d8.jpg

Рисунок прикнокал с другого поста, но суть такая:Какой датчик ОЖ идёт на показометр и где стоят? У меня ФМ-1 1,6 зетек-е 1995 г.р.

Номерков бьётся два: 6193368 и 6810428

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а там платину говорит, цена страшная 200р а медь должна быть 70р . А подсказать сложно?

 

Сложно. Потому что нигде не встречал упоминание о NGK медном для Мондео.

Заказывайте Motorcraft: 1088847

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искал не нашел.. отвечающим заранее искреннее спасибо, собственно сабж: ФМ1, 2.0 ручка, правый трипоид, как я понимаю, в сборе. На экзисте в приводе нашел только шрус, то есть внешнюю часть, как я понимаю. На AutoXP я так понимаю мне нужна запцацка номер 1 по рисунку ? или ее там вообще нету ?

 

Может вообще не париться и брать Бушку за 70 енотов ?

 

Вот картинка:

diff.gif

 

В сборе, получается, нет.

По частям: №7 - 1003351

№ 10 - 1016791

№12 - 1020971

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок прикнокал с другого поста, но суть такая:Какой датчик ОЖ идёт на показометр и где стоят? У меня ФМ-1 1,6 зетек-е 1995 г.р.

Номерков бьётся два: 6193368 и 6810428

Спасибо!

 

Правильный номер 6193368. Стоит снизу, на рисунке № 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подсказать сложно?

а что, сложно поискать???

http://www.ngk.ru/index.php?id=1466&pd...p;m=Focus+%B498

 

только один хрен она дороже фордовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номера передних фар, с эл приводом

и рисунок крепления фар

на всякий случай VIN WF0AXXGBBARG32727

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номера передних фар, с эл приводом

и рисунок крепления фар

на всякий случай VIN WF0AXXGBBARG32727

Спасибо

 

Рисунок:

f93-95.gif

 

по номерам не всё однозначно :(

 

правая - 1116218 или 7117873

левая - 1116234 или 7117879.

 

Граница проходит по декабрю 1994 года, а по ВИНу у тебя как раз декабрь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста для VIN WF0FXXGBBFVK15935 номерок стопорных колец (надеюсь, что правильно их назвал) левого приводного вала, те что фиксируют один его конец в коробке передач, а другой в гранате...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунок:

f93-95.gif

 

по номерам не всё однозначно :(

 

правая - 1116218 или 7117873

левая - 1116234 или 7117879.

 

Граница проходит по декабрю 1994 года, а по ВИНу у тебя как раз декабрь.

 

Спасибо.

А нет ли случайно схемы как крепятся фары к кузову :?:

и что будет если у меня номер фары 1116218 а я куплю 7117873, фара не подойдет :?:

заранее благодарен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WFONXXGBBNWS86231 универсал 1998

Собираюсь поменять задние аммортизаторы, подскажите номера болтов, гаек, втулок, в общем того что там есть в креплении и может сломаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

WFONXXGBBNWS86231 универсал 1998

Собираюсь поменять задние аммортизаторы, подскажите номера болтов, гаек, втулок, в общем того что там есть в креплении и может сломаться.

Там единственный,но отвратительный трабл - проскальзывание гайки на верхнем креплении амо. И два пути решения проблемы приоткрученного сверху и стучащего при езде амортизатора:скинуть бензобак(желательно что бы бензина в нйм было мало :D ) и скидывание всей задней полурамы. Я делал последнее.

Микрогад даёт только болты с шестигранной головкой:М12х80мм -верх(6732965) и М14х70мм низ(6729174).

Если гайка сорвётся, нужно быть готовым...

Изменено пользователем Koka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

номерок стопорных колец левого приводного вала

если меняешь пыльники, то стоп.кольца обязаны быть в комплекте также как и хомуты.

если же просто выдёргиваешь привод для чего-то (н-р замена сцепы), то я бы это кольцо менять не стал, хотя и написано - нет запчастей лучше заводских-конвейерных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...