Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

подвскажите пожалста на мою машинку. вин в подписи.

1. втулки заднего стабилизатора.(эксист выдает 3-х размеров 16,18,20мм, а у меня хз какой)

2. стойки заднего стаба(косточки)

3. колодки задние барабанные...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


1. втулки заднего стабилизатора.(эксист выдает 3-х размеров 16,18,20мм, а у меня хз какой) 2. стойки заднего стаба(косточки) 3. колодки задние барабанные...

ВТУЛКА-ЗАМЕР, либо 16 либо 18

Стойка-оригинал из 3х частей. аналоги по номеру FD-LS-2016. НО смотреть фото

колодки-1044141

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Форд Мондео -2 1997 года выпуска. VIN: WF0NXXGBBNVD49677

 

Полетел датчик температуры охлаждающей жидкости ( стрелка указателя температуры зашкаливает за HOT). Попытки найти датчик через магазины запчастей не увенчались успехом. Первый раз принесли датчик с пластмассовым разъемом ( у меня должна быть резьба). Второй датчик оказался меньше по диаметру( зеленый). Мастер сказал, что нужен такой же, но раза в два шире.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Форд Мондео -2 1997 года выпуска. VIN: WF0NXXGBBNVD49677 Полетел датчик температуры охлаждающей жидкости ( стрелка указателя температуры зашкаливает за HOT). Попытки найти датчик через магазины запчастей не увенчались успехом. Первый раз принесли датчик с пластмассовым разъемом ( у меня должна быть резьба). Второй датчик оказался меньше по диаметру( зеленый). Мастер сказал, что нужен такой же, но раза в два шире.

 

6 765 706

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 765 706

 

Спасибо.

Никак не могу в Интернете найти картинку этого датчика. И есть ли у него аналоги. Тоже не смог найти.

Изменено пользователем minbari
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок радиатора, вин: WFOFXXGBBFTT44440.

И какой из возможных марок лучше брать?

Так-же на будущие интересует подрамник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите номерок радиатора, вин: WFOFXXGBBFTT44440. И какой из возможных марок лучше брать? Так-же на будущие интересует подрамник.

1.радиатор (думаю с аналогами проблемма. я бы искал оригинал. можно и коробку запороть. а так ниссенс ничего)

2.подрамник

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Никак не могу в Интернете найти картинку этого датчика. И есть ли у него аналоги. Тоже не смог найти.

если он одноконтактный то 330608

ты лучше своего скинь картинку или даметр резьбы. есть на 3/8 и 2 контакта

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1.радиатор (думаю с аналогами проблемма. я бы искал оригинал. можно и коробку запороть. а так ниссенс ничего)

по этому номеру только фордовский за 20 тыс. Очень дорого. На эксите нашёл 1 011 984 как раз под автомат, ниссенс 7 тыс. стоит. подойдёт?

А коробка уже и так запоролась. Может как раз из-за старого радиатора:)

Изменено пользователем Женя2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он одноконтактный то 330608

ты лучше своего скинь картинку или даметр резьбы. есть на 3/8 и 2 контакта

Спасибо. Могу только попробовать снять его на фото непосредственно в машине. Если бы мог снять сам, то проблем не было. :( А так все через мастера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На эксите нашёл 1 011 984 как раз под автомат

по какому этому номеру? я таблицу подходящих номеров дал. в том числе и 1101984 :D. ну если радиатор тек в коробку то как раз из-за него и запоролась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста по какому номеру нужно выбрать передний бампер, микрокат показывает 1021920/1021921, а exist номер 1197682. И какого производителя предпочитать вместо оригинала. Номер авто WFOAXXGBBATCO4103.

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если он одноконтактный то 330608

ты лучше своего скинь картинку или даметр резьбы. есть на 3/8 и 2 контакта

Тут я нашел несколько вариантов, но в случае с MOTORCRAFT получается путаница. В одном случае как аналог 6 765 706 идет SW5046. В другом случае он имеет пластмассу на конце. Также аналогом выглядит SW2328. Температуры, судя по зеленой резинке, одинаковые. Резьба вроде тоже.

Такая вот проблема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто знает как расшифровывать инженерные номера запчастей? Например, F5RZ10884B . Первая обозначает производителя(ИМХО). Последняя - количество контактов. 10884 - вроде как модель машины. А вот что означает 5RZ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также аналогом выглядит SW2328

SW2328 не шел на контуры. а вот F5RZ 10884-B (SW5046) от 2,5 литрового контура.

Еще стоял F7DZ 10884-AA (SW5174). Первый одноконтактный а второй двух.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SW2328 не шел на контуры. а вот F5RZ 10884-B (SW5046) от 2,5 литрового контура.

Еще стоял F7DZ 10884-AA (SW5174). Первый одноконтактный а второй двух.

 

Спасибо. У меня одноконтактный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, подскажите номерок дисков тормозных на 1-ю моню, желательно Brembo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди умоляю подскажите пожалуйста где же можно найти такую вот скобочку на задний суппорт как на картинке??? В магазине говорят что такой вещички нет, но у меня звон из колеса ужасный стоит как на не смазанной телеге, стыдно ездить по городу! Может есть какие нибудь другие подходящие пластинки?? Заранее огромное спасибо!!!!post-39039-0-40520800-1310054458_thumb.jpeg

Изменено пользователем AEX48
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди умоляю подскажите пожалуйста где же можно найти такую вот скобочку на задний суппорт как на картинке??? В магазине говорят что такой вещички нет, но у меня звон из колеса ужасный стоит как на не смазанной телеге, стыдно ездить по городу! Может есть какие нибудь другие подходящие пластинки?? Заранее огромное спасибо!!!!post-39039-0-40520800-1310054458_thumb.jpeg

 

На разборе посмотри.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, подскажите номерок дисков тормозных на 1-ю моню, желательно Brembo)

 

BREMBO 09.5708.10 ; FENOX TB217277 ; FERODO DDF479 ; LPR F1431V ; NK 202535

 

 

 

 

На разборках говорят что нет... =(((((

 

У токаря можно вытачить.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди умоляю подскажите пожалуйста где же можно найти такую вот скобочку на задний суппорт как на картинке??? В магазине говорят что такой вещички нет, но у меня звон из колеса ужасный стоит как на не смазанной телеге, стыдно ездить по городу! Может есть какие нибудь другие подходящие пластинки?? Заранее огромное спасибо!!!!Прикрепленное изображение: 65465465465465465465564.jpeg

PFK334 хотя можно и к токарю если совем нечем заняться:D.немножко по другому ставяться но работают как надо. сам с такими год катаюсь.

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте, подскажите номерок дисков тормозных на 1-ю моню, желательно Brembo)

зад-09.5708.10

перед-09.5707.14

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди умоляю подскажите пожалуйста где же можно найти такую вот скобочку на задний суппорт как на картинке??? В магазине говорят что такой вещички нет, но у меня звон из колеса ужасный стоит как на не смазанной телеге, стыдно ездить по городу! Может есть какие нибудь другие подходящие пластинки?? Заранее огромное спасибо!!!!post-39039-0-40520800-1310054458_thumb.jpeg

 

Эти скобы из пружинящей стали, я меняю каждый раз с колодками, они идут в комплекте с оригинальными фордовскими колодками. Прошлые еще лежат в сарае, будишь если в Ростове отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

люди подскажите плиззз номерок передней правой двери вот вин wfoaxxgbbayb03784

заранее огромное спасибо!!!!!еще интересует любая подойдет или есть какие то различия????

на разборке есть вот такие что это значит

Mondeo II 1996-2000 (под замок 2 отв сверху 1 снизу)

Изменено пользователем Art-em
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...