jeka333 Опубликовано 27 ноября, 2008 Опубликовано 27 ноября, 2008 АБТ Алексей, привет! Надеюсь "молодой боец" мой курс поймёт. Ужё его давно старюсь научить, но он как в фильме "Неподдающиеся". Злится на меня. Как то странно, что он в ветку ФМ3 ещё не прорвался. Выскочка по своей натуре, нахватался на форуме "верхушек" и не разбираясь в сути вопроса пилит как циркулярка всё подряд. Ну очень странный по характеру. Удачи. Всем спасибо за советы. Олег ну тыж любишь со смной возится признайся)) 0 Цитата
jeka333 Опубликовано 27 ноября, 2008 Опубликовано 27 ноября, 2008 (изменено) Жиша'Олег, привет! Открыл курс молодого бойца для jeka333? jeka333 Чтобы точно ответить на Ваш вопрос (да и на вопросы Коллег в этой теме) -указывайте в вопросе VIN! FINIS 6452058 "Абсорбер паров" FINIS 6748384 "Клапан паров топлива" FINIS 7005970 "Электромагнитный клапан" спасибо за номерки посмотрю.комп не работает сейчас что то сгорело вот и немогу микрокат запустить. по 1 и 3 поз цены забубенные. 2поз вроде не так дорого. что из них именно отвечает за вентиляюцию?нужен как понимаю клапан в виде бочонка.так вот какой из перичисленных позиций он? вот гад какой та отодрал брыговик сзади с куском бампера(((эх Изменено 27 ноября, 2008 пользователем jeka333 0 Цитата
Novice Опубликовано 28 ноября, 2008 Опубликовано 28 ноября, 2008 Подскажите, пожалуйста, номер шестеренки в редукторе электролифта водительского сиденья? 0 Цитата
АБТ Опубликовано 29 ноября, 2008 Опубликовано 29 ноября, 2008 Подскажите, пожалуйста, номер шестеренки в редукторе электролифта водительского сиденья? Такого номера MICROCAT не дает. 0 Цитата
ovd Опубликовано 29 ноября, 2008 Опубликовано 29 ноября, 2008 Подскажите на хетч ФМ-1 нужно стекло на заднюю правую фару бывает такое отдельно или придется фару целиком покупать? 0 Цитата
АБТ Опубликовано 30 ноября, 2008 Опубликовано 30 ноября, 2008 Подскажите на хетч ФМ-1 нужно стекло на заднюю правую фарубывает такое отдельно или придется фару целиком покупать? Не бывает. 0 Цитата
Stalk:er Опубликовано 1 декабря, 2008 Опубликовано 1 декабря, 2008 Подскажите номерок блока резисторов для Мони-1 (стоит от Мони-2) и штекера... WF0AXXGBBAST57497 0 Цитата
АБТ Опубликовано 2 декабря, 2008 Опубликовано 2 декабря, 2008 (изменено) Подскажите номерок блока резисторов для Мони-1 (стоит от Мони-2) и штекера...WF0AXXGBBAST57497 FINIS 1311115 "Регулчтор " (Блок резисторов по-нашему ) с 15/05/1995 по 15/09/2000 (дата изменена мной, т.к. и на ФМ1 и ФМ2 с указанной даты устанавливался один и тот же тип блока). Штекер отдельно MICROCAT не дает. Изменено 2 декабря, 2008 пользователем АБТ 0 Цитата
Stalk:er Опубликовано 2 декабря, 2008 Опубликовано 2 декабря, 2008 FINIS 1311115 "Регулчтор " (Блок резисторов по-нашему ) с 15/05/1995 по 15/09/2000 (дата изменена мной, т.к. и на ФМ1 и ФМ2 с указанной даты устанавливался один и тот же тип блока).Штекер отдельно MICROCAT не дает. Спасибо 0 Цитата
OlegA Опубликовано 4 декабря, 2008 Опубликовано 4 декабря, 2008 Здравствуйте! Подскажите пожалуйста номер детали,которая двигает трос для открытия люка бензобака. У меня хетч - из салона раньше открывался люк, но пластмассовая ножка личинки, которая двигала тросик сломалась, теперь приходится открывать бензобак из багажника. Не знаю как она называется по-нормальному. WF 0AXXGBBAST40083 0 Цитата
АБТ Опубликовано 4 декабря, 2008 Опубликовано 4 декабря, 2008 Здравствуйте!Подскажите пожалуйста номер детали,которая двигает трос для открытия люка бензобака. У меня хетч - из салона раньше открывался люк, но пластмассовая ножка личинки, которая двигала тросик сломалась, теперь приходится открывать бензобак из багажника. Не знаю как она называется по-нормальному. WF 0AXXGBBAST40083 Смотрите, что дает MICROCAT. Есть ли Ваша деталь? 0 Цитата
tramp Опубликовано 4 декабря, 2008 Опубликовано 4 декабря, 2008 (изменено) Подскажите пожалуйста номерок патрона для лампочки в прикуривателе, а то хотел лампочку наконец-то вставить а вставлять то и некуда WFOAXXGBBAVM63159 Изменено 4 декабря, 2008 пользователем tramp 0 Цитата
OlegA Опубликовано 5 декабря, 2008 Опубликовано 5 декабря, 2008 Смотрите, что дает MICROCAT. Есть ли Ваша деталь? Спасибо за картинку . Да есть, на рисунке номер детали 9, на ней переломился пластмассовый язычок привода тросов. люк.doc 0 Цитата
АБТ Опубликовано 5 декабря, 2008 Опубликовано 5 декабря, 2008 Спасибо за картинку . Да есть, на рисунке номер детали 9, на ней переломился пластмассовый язычок привода тросов. OlegA MICROCAT пишет: "Снято с использования" Самый "свежий" FINIS 1031157 "Отпр. крышки лючка топл. бака" 0 Цитата
Anat13 Опубликовано 6 декабря, 2008 Опубликовано 6 декабря, 2008 (изменено) Спасибо, за помощь Подскажите мой цвет краски.WFONXXGBBNTK37307. И номерочек стекл для фар. На форуме звучали "бери деповские". Изменено 6 декабря, 2008 пользователем Anat13 0 Цитата
лимонад Опубликовано 7 декабря, 2008 Опубликовано 7 декабря, 2008 подскажите номер - нужен зеркальный элемент с подогревом. WFOAXXGBBAVG35972 0 Цитата
OlegA Опубликовано 7 декабря, 2008 Опубликовано 7 декабря, 2008 Здравствуйте, подскажите пожалуйста номера бендикса и втягивающего для моего моньки. WF 0AXXGBBAST40083 0 Цитата
АБТ Опубликовано 8 декабря, 2008 Опубликовано 8 декабря, 2008 (изменено) Подскажите мой цвет краски.WFONXXGBBNTK37307. И номерочек стекл для фар. На форуме звучали "бери деповские". По краске - MICROCAT пишет " Неизвестно" Стекла: FINIS 1024931 "Рассеиватель наружний" правый FINIS 1024934 "Рассеиватель наружний" левый Изменено 8 декабря, 2008 пользователем АБТ 0 Цитата
АБТ Опубликовано 8 декабря, 2008 Опубликовано 8 декабря, 2008 (изменено) подскажите номер - нужен зеркальный элемент с подогревом.WFOAXXGBBAVG35972 FINIS 1025039 " Стекло в сборе с пластиной, с дист. упр./ электр./ с обогревом" правое FINIS 1025038 " Стекло в сборе с пластиной, с дист. упр./ электр./ с обогревом" левое Изменено 8 декабря, 2008 пользователем АБТ 0 Цитата
АБТ Опубликовано 8 декабря, 2008 Опубликовано 8 декабря, 2008 Здравствуйте, подскажите пожалуйста номера бендикса и втягивающего для моего моньки. WF 0AXXGBBAST40083 MICROCAT дает только стартер в сборе : FINIS 1057652. Но, где-то на Форуме были темы с номерами бендикса и втягивающего, поройте. Я нашел такую тему : http://mondeoclub.ru/forum/index.php?showt...&hl=бендекс. 0 Цитата
Hom-36 Опубликовано 8 декабря, 2008 Опубликовано 8 декабря, 2008 а можно на vIN WFONXXGBBNTC93504 датчик аварийного давления масла??? 0 Цитата
АБТ Опубликовано 8 декабря, 2008 Опубликовано 8 декабря, 2008 а можно на vIN WFONXXGBBNTC93504 датчик аварийного давления масла??? FINIS 1066811 "Переключатель давления масла" 0 Цитата
tramp Опубликовано 8 декабря, 2008 Опубликовано 8 декабря, 2008 Подскажите пожалуйста номерок патрона для лампочки в прикуривателе, а то хотел лампочку наконец-то вставить а вставлять то и некудаWFOAXXGBBAVM63159 Ну подскажите пожалуйста 0 Цитата
Hom-36 Опубликовано 9 декабря, 2008 Опубликовано 9 декабря, 2008 (изменено) FINIS 1066811 "Переключатель давления масла" спасибо!!! а теперь такое дело: при осмотре задних тормозных механизмов (барабаны) выявлена незначительная утечка тормозной жидкости (все влажное внутри и эффективность тормозов ухудшилась) Вопрос: _если можно преобрести отдельно манжеты на поршни в рабочих тормозных цилиндрах и пыльники - то дайте номер манжеты и пыльника ( если не ошибаюсь, они там одинаковые, выявлено при снятии и внимательном осмотре); _если такового отдельного товара небывает, а есть поршни с манжетами в комплекте и пыльники отдельно - то тогда дайте номер на такой комплект и на пыльники; _если ни то ни другое по отдельности купить нельзя, то дайте пожалуйста номер тормозного цилиндра в сборе(сам цилиндр, пружинка, 2 поршня, 2 манжеты, 2 пыльника, 2 крепежных болта(или гайки, точно не разглядел), ниппель для прокачки тормозов) vIN тот же WFONXXGBBNTC93504 С уважением Михаил!!! Изменено 9 декабря, 2008 пользователем Hom-36 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.