Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

Подскажите, какую прокладку клапанной крышки купить..

Я так понял (из того, что выше прочел), что есть 3 номера этих прокладок:

- 1126120 (аналогом на неё exist выдает Reinz 71-34333-00) - именно эту прокладку мне выдает по VIN

- 1663394 (аналоги выдает Reinz 70-33036-00 и Reinz 15-33036-01) - эту прокладку как совместимую выдает exist

- 1061468 (аналоги Reinz 71-34328-00 и Reinz 70-34328-00) - эта на экзисте тоже висит как совместимая...

 

VIN WF0AXXGBBAYC32559. Черная пластиковая крышка.

 

И может подскажете номер прижимного винта клапанной крышки (сорвал когда хотел подтянуть (((( - буду выкручивать и прокладку соответственно менять). По VIN нашел номер 1102715, но нету такого в наличии, а из аналогов выдает только номер 4473132 (подойдет ли)

Заранее спасибо!

 

 

Решено: клапанная крышка была снята, установлена новая прокладка (взял Reinz 71-34333-00 - новая прокладка была по ширине на пару миллиметров больше, чем старая). Сорванный болт успешно выкручен и заменен на новый (купленный просто в магазине барахольном автокрепежа)

Изменено пользователем slonvadim
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день коллеги!

Буду весьма признателен если кто подскажет номер или хотя бы как правильно называется этот шланг. Судя по всему это элемент системы вентиляции картера и есть подозрения, что это так называемый шланг сапуна. Однако в каталоге на Экзисте найти его у меня не получается.

Вот фотографии этой штуки (обозначено красными стрелками)

post-90309-0-31668800-1476785085_thumb.jpgpost-90309-0-75019400-1476785107_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@mach01,

мне тоже такой нада

а что в магазин нема сходить?  по метрам продают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что в магазин нема сходить? 

Но мы то думали что может это особенный шланг. Если можно и в магазине, то какие у него требования? Масло-стойкость? Способность выдерживать высокое давление? Может кто и диаметр помнит если покупал недавно? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но мы то думали что может это особенный шланг

Ясный пень.что шланг не поливочный.купи метр шланга компрессорного .меньше не продадут.диаметр 9мм.либо 12мм.точно не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полстраницы заняли ))
снимите шланг и в магазин, куда проще то

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ясный пень.что шланг не поливочный.купи метр шланга компрессорного .меньше не продадут.диаметр 9мм.либо 12мм.точно не помню.

пасту притирочную чтоб притереть. палироль :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите новичку номера в комментариях внизу!

post-90982-0-33628200-1477474036_thumb.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите новичку номера в комментариях внизу!

Рад помочь.но лучше зайди к своим .ты зашел к первому и второму поколения.а тебе нужно четвертое.зайди к своим .помогут обязательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, подскажите новичку номера в комментариях внизу!

ох какие цены. пипец, нужно открывать мастерскую  бабки стрич

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох какие цены. пипец, нужно открывать мастерскую  бабки стрич

Это точно!!! Установить брызговик 840!!!))))) про остальное ваааще жесть!

Изменено пользователем Alex 74
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Доброго времени суток. подскажите пожалуйста Шумоизоляция капота или утеплитель не знаю как правильно подскажите. Моня 1 1994 года рождения 1,8 дизелюка, вин WF0NXXGBBNRB9528.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток. подскажите пожалуйста Шумоизоляция капота или утеплитель не знаю как правильно подскажите. Моня 1 1994 года рождения 1,8 дизелюка, вин WF0NXXGBBNRB9528.

Проще и надежней и дешевле сделать своими руками.сперва по лекалу вырезать и обклеить ниши  материалом Шумофф 2.а сверху целиком Комфорт 6 или 10.для надежности посадить на пистоны.у меня на опеле  диз.стояла одна шумка Комфорт.керхером моеться хорошо и не долго держит влагу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста номер блока управления 98г, 2,0л без егр,без имобелайзера,спасибо    

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер

Подскажите пожалуйста номер блока управления 98г, 2,0л без егр,без имобелайзера,спасибо    

Январь 5.1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не понял,это номер блока))?

 

да от  таза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да от  таза

и зачем мне мозги от таза))это надо всю проводку переделывать ,и где я возьму прашыву под этот движок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вариантов? без иммо на блек небыло. Опиши хоть, зачем тебе это, может советом поможем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так а вариантов? без иммо на блек небыло. Опиши хоть, зачем тебе это, может советом поможем.

Ну я так понимаю что иммо обойти не проблема,мне главное чтоб без ЕГР,хочу попробовать переделать проводку,жгут проводов есть от второго мондео,вот и мозги хоче поставить от второго мондео без ЕГР 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я так понимаю что иммо обойти не проблема,мне главное чтоб без ЕГР,хочу попробовать переделать проводку,жгут проводов есть от второго мондео,вот и мозги хоче поставить от второго мондео без ЕГР

Может я чего не догоняю.но причем ЕГР.она не каким боком не относится  не к иммо не к мозгам. :unsure: :unsure: :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда есть тема immo off, там в 1посте для этого и собирались блоки, которые проще ставить на замену, но зачем с 98? у тебя сильвер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда есть тема immo off, там в 1посте для этого и собирались блоки, которые проще ставить на замену, но зачем с 98? у тебя сильвер?

Если я не ошибаюсь то в 98 году были модели без ЕГР,значит прошывка там без ЕГР,у меня ЕГР уже давно заглушён,вот я и подумал если буду переделывать проводку с первого мондео на второй ,то уже без ЕГР  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, но с 98 года ты иммо не отключишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...