Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

господа! кто подскажет номерок щеточного узла стартера для мондео 2 1997 1.6??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

господа! кто подскажет номерок щеточного узла стартера для мондео 2 1997 1.6??
Подбирается по номеру и марке стартера.( По крайней мере мне подбирали так)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток.

Подскажите номерок усиленных передних пружин на первую Моню  1,8 ТД. 

вин  WF0NXXGBBNRB95288

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

доброго - а подскажет кто по шаровым(может ктото пользовался) фирма as metal , очень рекомендуют что офигенное качество. номерок 10FR0500 хорошие или оригинал типо лемфорда или феби лучше будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

доброго - а подскажет кто по шаровым(может ктото пользовался) фирма as metal , очень рекомендуют что офигенное качество. номерок 10FR0500 хорошие или оригинал типо лемфорда или феби лучше будет?
AS Metal  http://www.partsreviews.net
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго времени суток.

Подскажите номерок усиленных передних пружин на первую Моню  1,8 ТД. 

вин  WF0NXXGBBNRB95288

14.504.105

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!

Подскажите плз номер патрубка, который стоит между металлической трубкой и нижним выходом термостата. У него диаметры входного и выходного отверстия разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Подскажите плз номер патрубка, который стоит между металлической трубкой и нижним выходом термостата. У него диаметры входного и выходного отверстия разные.

http://mondeoclub.ru/forum/topic/104211/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники нужна  ваша помощь .не могу найти номер ремкомплекта грм .на двигатель сильвер.ремень -ролики. и  сальник коленвала передний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одноклубники нужна  ваша помощь .не могу найти номер ремкомплекта грм .на двигатель сильвер.ремень -ролики. и  сальник коленвала передний.

тоже планирую замену на сильвере 1.8. и если не сложно помпу тоже, и приблизительно по интервалам подскажите, можно ли помпу через три замены грм менять? или к примеру ролики грм можно ли менять раз на две замены ремня. или каждые 60-80 тысяч все по кругу менять обязательно?

хоотя движок весь лязгает уже и масло пьет литр на тысчу, дешевле выйдет кинуть мотор наверно и качественнее. тока как бы так не нарваться на такого же доходягу или подходящий?

Изменено пользователем plazm
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо конешно но думаю три отзыва обьективности не дает, пускай даж и хороших . я слышал отзыв 3 тысячи на шаровой и под замену застучала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже планирую замену на сильвере 1.8. и если не сложно помпу тоже, и приблизительно по интервалам подскажите, можно ли помпу через три замены грм менять? или к примеру ролики грм можно ли менять раз на две замены ремня. или каждые 60-80 тысяч все по кругу менять обязательно?

хоотя движок весь лязгает уже и масло пьет литр на тысчу, дешевле выйдет кинуть мотор наверно и качественнее. тока как бы так не нарваться на такого же доходягу или подходящий?

ГРМ штука серьезная и дорогая.50000 тыс.назад.менял ремень-конти.натяжитель и паразитные ролики -ина.помпу не менял.и какая стоит даже не знаю.в этот раз планирую заменить всё+сальник колен..теперь по ручейковому ремню.менял только ремень и подшибник на паразитном ролике.натяжитель не трогал.дорогой он  больно сильно.но и усталость в этой части легко проверить.все под рукой.не так как в грм-е.так.что думаю если помпа стоит типа АРТИ СКФ ВАЛЕО .то можно через раз.через два уже опасно.ремонт гбц выйдет в три раза дороже.

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто в курсе пучок проводов в передние двери от кузова,есть на них номер,а то уже ломаются провода

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

кто в курсе пучок проводов в передние двери от кузова,есть на них номер,а то уже ломаются провода
Номер то есть, проводов в наличии нет. Только б/у.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

искать б\у тоже нужно по номеру,какой номер?

и почем б\у если есть

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

ну и какой из них,смысл не понял,
А смысл в том, что ты даже не отсемафорил какие провода тебе нужны, ибо провода в двери идут по одной позиции , а соединительные по другой. http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=4e312cf3-8dd4-4571-9177-4947c1438067&Group=8D20003A&AtId=C0400005&Title=%5B020%5D+Орг.упр.+замками+передних+дверей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А смысл в том, что ты даже не отсемафорил какие провода тебе нужны, ибо провода в двери идут по одной позиции , а соединительные по другой. http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=4e312cf3-8dd4-4571-9177-4947c1438067&Group=8D20003A&AtId=C0400005&Title=%5B020%5D+Орг.упр.+замками+передних+дверей

 Провод в сборе
Код детали Кол-во 1 Доп. инфо Цена *
Нет информации по запчастям для данной модификации. 
 
дальше что,посты что ли набираешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Провод в сборе Код детали Кол-во 1 Доп. инфо Цена * Нет информации по запчастям для данной модификации.    дальше что,посты что ли набираешь?

Да мне посты и их колличество как то по барабану. Самое главное, что я тебе хочу рассказать это Нет информации по запчастям для данной модификации.  Поэтому только б/у с объяснением чего ты хочешь иметь.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне посты и их колличество как то по барабану. Самое главное, что я тебе хочу рассказать это Нет информации по запчастям для данной модификации.  Поэтому только б/у с объяснением чего ты хочешь иметь.

да ну,а вот это кто написал-Номер то есть, проводов в наличии нет. Только б/у. 

так что есть номер или б\у.или ничего и сказать нечего,флуд зачем разводить если инфы нет,я ж написал-кто в курсе и не надо мне ничего рассказывать.

Изменено пользователем vlad-kram
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

так что есть номер или б\у.или ничего и сказать нечего,флуд зачем разводить если инфы нет,я ж написал-кто в курсе и не надо мне ничего рассказывать.
Номера нет (да и на данный период его и в природе не существует ( смотрим год рождения машины)), инфы нет (по той-же причине, обозначенной скобками). Прошу простить, что пытался помочь и обозначить нужный ход мыслей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номера нет (да и на данный период его и в природе не существует ( смотрим год рождения машины)), инфы нет (по той-же причине, обозначенной скобками). Прошу простить, что пытался помочь и обозначить нужный ход мыслей.

да ход мысли понятен,только безрезультативен :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

да ход мысли понятен,только безрезультативен
Как и вопрос. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...