Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp)

Подскажите номерок


Рекомендуемые сообщения

394a57b29bb50ff85e.jpg№4 FINIS код - 6960036

Дык, это кость...

А мне надо то, на что рул.наконечники накручиваются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Дык, это кость...

А мне надо то, на что рул.наконечники накручиваются

Вась, что паришься то. Заедь в фордовский магазин, на Зелинского или в Автомир, там тебе усе и найдут :D . Смотри тока. на 15" чуток другие, чем на 14".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купил я ремень (правда не оригинал, а аналог - Contitech 6PK2100), но на сервисе его не смогли поставить, сказали, что ремень КОРОТКОВАТ, не хватает пары сантиметров...

Как такое может быть? Ремень не тот, что нужно или сервис?

 

Была в этой теме такая проблеммка, только ремень наоборот длинным оказался - просили номер оригинала.

 

Какой термостат лучше поставить на ФМ1 95 год 1,8i?

Термостат - 17,92 $ - 6 866 389 - на 92 градуса - №7.

К нему кольцо уплотнительное - 2,46 $ - 1 092 262 - №8.

5a1f5713d168fdd3d8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите, пожалуйста, номерок диска сцепления, корзинки и выжимного. Скорп 1996 WFOFXXGAGFTL08750.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат - 17,92 $ - 6 866 389 - на 92 градуса - №7.

 

Это номер от термоса на 88 град. На 92 другой номер 1001993

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это номер от термоса на 88 град. На 92 другой номер 1001993

+1altr

Hrushev не вводи людев в блуд. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коллеги подскажите, пожалуйста, номерок диска сцепления, корзинки и выжимного. Скорп 1996 WFOFXXGAGFTL08750.

Рем.комплект сцепы: 1025836. Или 1087003. Только вместе диск с корзиной. К 2,3 двигу,ручка

Ступица и подшипник: 7326178. Тоже вместе токмо. От 2,0 и дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1altr

Hrushev не вводи людев в блуд. :)

 

2 Koka.

 

А вы по этому номеру покупали? Я покупал (в existe), и сзади на жолезочке так выбито - 92С. Если я не прав, то извините, ведь хочу как лучше. У меня в microcat 2005 на ФМ1 всего один номер термостата, который я и указал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. на 92 градуса термостат реально 1001993

по моим данным:

6866389 термостат 88 гр

из микроката 98 или 202 - щас уже не помню

На 92 номер 1001993 месяц назад покупал в Экзисте оригинал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже 88 стоит, а номерок 92 на мою колымажку не скажите..... и радиатор печки, будьте добры

Koka, спасибы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Термостат - 17,92 $ - 6 866 389 - на 92 градуса - №7.

К нему кольцо уплотнительное - 2,46 $ - 1 092 262 - №8.

5a1f5713d168fdd3d8.jpg

Help! Купил оригинальный термостат моторкрафт, дома посмотрел внимательно - корпус термостата СТАЛЬНОЙ, магнитится! Это нормально?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Help! Купил оригинальный термостат моторкрафт, дома посмотрел внимательно - корпус термостата СТАЛЬНОЙ, магнитится! Это нормально?

 

 

Я старый достал (с 93 года) он внешне как новый был. Там не ржавеет, в антифризе антикоррозионные присадки.

 

P.S. Прокладку покупай только оригинал...

 

2All

По поводу номера и температуры. Как вариант они просто под старым номером продают термос на 92. Зачем делать одновременно два разных по температуре термоса, если можно один. А номер для совместимости с КАТом оставили. Надо в свежем кате посмотреть, может там уже сделана замена в OSI...

Изменено пользователем altr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня кстати тоже 88 стоит, а номерок 92 на мою колымажку не скажите..... и радиатор печки, будьте добры

Термостат:6994257,но он на 88градусов.Есть ещё на 71... По экзисту ориентируюсь. Ещё номер выскочил на твою машинку:1124913. Но экзист его не возит,на сколько не написанно. Кольцо уплотнительное к термосу:1092262

Радиатор отоплен. в сборе с уплот. с автом. кондиц.возд.:1041093

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, подскажите номер разъема в насос топлива, что под задним сиденьем находится. Там 5 проводов. Да, может кто знает где купить в Питере...

vin: WF0FXXGBBFWG50207

Изменено пользователем Михей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тема создана по типу "про VIN". прошу задавать вопросы по номерам з/ч тут: имхо это удобнее, и, если номера понадобятся повторно, то их легче будет найти.
Привет! WFOAXXGBBAPJ42484 Подскажи, что входит в рем. комплект для устранения течи между карданным валом и коробкой справа. Если есть возможность скинь номера з/ч. и картинку. И еще вот скачал картинку с сайта. Это как я понимаю, рулевая рейка. Но прокладок здесь больше чем указано в материалах по ремонту рулевой рейки. Дай номера всех сальников прокладок и манжет, которым требуется обязательная замена при ремонте. Заранее спасибо!

post-5833-1164805925_thumb.jpg

Изменено пользователем Aseveda
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Подскажите плз номерок "механизма системы управления силой тяги" (антипробуксовка)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...