Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

 

 

попались хорошие, и не знал, будут на форде работать или нет.
А куда они денутся. Читал на форуме Ауди совет; ставьте от 10-ки она самая дешевая, только придется переделать разъем.

Точно так-же советуют и у нас.  Т.Е. - без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


А куда они денутся. Читал на форуме Ауди совет; ставьте от 10-ки она самая дешевая, только придется переделать разъем.

Точно так-же советуют и у нас.  Т.Е. - без разницы.

 

:umnik:  ну если на их форумах советуют тазовские ставить, и на наши машины они подходят, значит вопрос решен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Нужна рейка на мондео 1, не дороже 5 тыс руб. Или вал рейки с сальниками...или ремкомплект рейки (сальники).

Родная рейка снята и разобрана, вал рейки весь в коррозии. Пытались шлифовать, но раковины слишком глубокие.

Изменено пользователем iron-adsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна рейка на мондео 1, не дороже 5 тыс руб. Или вал рейки с сальниками...или ремкомплект рейки (сальники).

Родная рейка снята и разобрана, вал рейки весь в коррозии. Пытались шлифовать, но раковины слишком глубокие.

Прикольно. :oops: Ты не перепутал форум мондео 1-2 с барахолкой купи -продай.??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужна рейка на мондео 1, не дороже 5 тыс руб. Или вал рейки с сальниками...или ремкомплект рейки (сальники).

Родная рейка снята и разобрана, вал рейки весь в коррозии. Пытались шлифовать, но раковины слишком глубокие.

AG0030 AUTO-GUR http://sts2.ru/#AG0030
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

AG0030 AUTO-GUR http://sts2.ru/#AG0030

 

Спасип. Может ещё есть где инфа про эти железяки и резинки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасип. Может ещё есть где инфа про эти железяки и резинки?

Какая тебе инфа нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая тебе инфа нужна?

любая. К примеру, возможно ли восстановить вал с такой коррозией? Как подбирать сальники и втулки после проточки вала, если его конечно возможно восстановить? Есть ли в продаже отдельно вал с сальниками

, но без остальной конструкции...

post-71717-0-15583100-1442336970_thumb.jpg

post-71717-0-19886000-1442336990_thumb.jpg

Изменено пользователем iron-adsl
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что моторкрафт это "дочка" форд мотор компани.

Вынести в алфавитный указатель не сложно,пусть даже если оно будет объединено с "Ford"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

1. Ремень ГРМ - GATES 5360 x S 76131 x 1HSM. Первый раз отходил 80 тыков без проблем. Поставил опять.2. Ролики ремня ГРМ: Натяжной LUK 531002110 - прошел на нем 80 тыков - нареканий нет. Febi № -1391 vergleichs - №6 635941 - стоит сейчас или 21 тысячу пробег. пока нормально. Большой Lemforder VERGL № 6635942 тоже на нем без вопросов 80 тыков LuK - INA 5320016 10 - стоит сейчас. Думаю что и с ним все ОК будет. Малый LuK - INA 532 0093 01 - первый раз прошел 80-ку, поставил опять.3. Ремень навесного ROFAN (дания) - аналог Gates 68453 - 80 тыков без нареканий. Dayco 6PK2100 - сейчас стоит или уже 21000 км.4. Топливный фильтр UFI 3151400 - первый раз прошел 52 тысячи, поменял на такой же и уже прошел еще 42 тысячи. Нареканий нет.5. Маслянный фильтр Motorcraft ELF600, KNEHT MAHLE OC 266 - работают хорошо оба.6.Воздушный фильтр KNEHT MAHLE LX 522 - я лично доволен, пользуюсь им давно.7. Салонный фильтр KNEHT MAHLE LA 25 - не угольный, но меня устраивает вполне, пока у нас пробок мало. 8. Свечи Motorcraft AYFS 22PP1 (платина) - то что доктор прописал. Имею 2 комплекта. На одном машина пришла из Голландии. второй купил тут. Вот на них 5-й год пошел или 100 тыков пробега.9. Датчик температуры на стрелку. FAE 082 - 3326 1/8x27npt (испания) - служит уже 81 тысячу км.10. Термостат WAHLER 4270. 88D - первый отработал 70 тысяч, поставил недавно такой же.11. Датчик давления масла Vernet FAE 1222 - работает уже 71 тысячу. Так что можно и не оригинал ставить12. Стальная защита двигателя фирмы "ТриО" Питер. Все очень хорошо, но дешевле была почти в 2 раза чем "Шериф". Брал прям у них в конторе. ставил сам. хотя и там ставили.13. Лампочка в подсветку номера 2V15W пальчиковая. Подходит от Ваз 09 подсветки салона. Дешево и сердито. :D 14. Подшипник передней ступицы SKF 633966AA - фирма знаменитая и товар хороший.15.Диски тормозные передние BREMBO - прошел на них уже 21 тысячу. Износа практически пока не видно. Мне понравились.16. Втулки и саленты только родные, сталкнулся с BOGE гавно, проваливаются angry.gif 17. Стойки стаба переднего MOOG FD-LS-4114 очень хорошие. Прошел на них уже 30 тысяч. До этого какие-то итальянские поставил - меньше 10 тыков и пипец.18. Шаровые опоры MOOG FD-BJ-4115 поменял 21 тысячу назад. Пока все нормально. Думаю как и стойки качественный продукт.19. Тройничек на ваккум . FORD 938F-6N664-CB-6758-DB C 72 GA1. Идет только родной. но конечно можно что нибудь и придумать. ;) 20. Конденсор кондиционера Nissen 94189 (финляндия) - ничего пока не могу сказать, поменял надавно в феврале. Сделан с виду качественно. пока холодит. :D 21. Бампер задний итальянский Isam, по страховке заменил. Идет без грунтовки с металлической усилительной балкой внутри вместо пены. Встал как родной! Вот и все что я менял, ставил с покупки авто 2 марта 2002 года и 100 тысяч моих км. Вроде и не много если посмотреть.

бампер задний какой точнее можете сказать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп.. Может не в ту степь залез, но скажите пожалуйста номер стекла с рассеивателем на фару переднюю (форд мондео 1 у меня). И что лучше взять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп.. Может не в ту степь залез, но скажите пожалуйста номер стекла с рассеивателем на фару переднюю (форд мондео 1 у меня). И что лучше взять

стекла любые для 1 мондео,  стекло ест  с сеткой но это типа не рассеиватель рассеиватель стоит внутри  фары  он по жизни желтеет 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ хелп.. Может не в ту степь залез, но скажите пожалуйста номер стекла с рассеивателем на фару переднюю (форд мондео 1 у меня). И что лучше взять

Сперва  .если просишь помощи .то спрашивай правильно.левая -правая фара.это же не ваз2101 и не Газ 52 с 130 Зилом.смотри здесьhttp://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=5de8b857-7c0d-4b6d-9c12-339cd556a398&Group=37D0003A&AtId=8DB00022&Title=%5B010%5D+%D0%A4%D0%B0%D1%80%D1%8B+%D0%B8+%D0%BF%D0%B5%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BD.%D1%83%D0%BA%D0%B0%D0%B7.%D0%BF%D0%BE%D0%B2%D0%BE%D1%80%D0%BE%D1%82%D0%B0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва  .если просишь помощи .то спрашивай правильно.левая -правая фара.это же не ваз2101 и не Газ 52 с 130 Зилом.смотри здесь+Фары+и+передн.указ.поворота]http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=5de8b857-7c0d-4b6d-9c12-339cd556a398&Group=37D0003A&AtId=8DB00022&Title=[010]+Фары+и+передн.указ.поворота

да любую.. Хоть правую, хоть левую. Автомобиль я указал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сперва  .если просишь помощи .то спрашивай правильно.левая -правая фара.это же не ваз2101 и не Газ 52 с 130 Зилом.смотри здесь+Фары+и+передн.указ.поворота]http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=5de8b857-7c0d-4b6d-9c12-339cd556a398&Group=37D0003A&AtId=8DB00022&Title=[010]+Фары+и+передн.указ.поворота

. Фару переднюю, а не поворотник.. С этим пардон- промахнулся
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

стекла любые для 1 мондео,  стекло ест  с сеткой но это типа не рассеиватель рассеиватель стоит внутри  фары  он по жизни желтеет

 

после 1995 года шли фары БЕЗ внутреннего(пластикового) рассеивателя.. Рассеиватель стоит в таком типе фары на самом стекле.. Да и сам рассеиватель стоит неадекватно (около 70-80$)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после 1995 года шли фары БЕЗ внутреннего(пластикового) рассеивателя.. Рассеиватель стоит в таком типе фары на самом стекле.. Да и сам рассеиватель стоит неадекватно (около 70-80$)

Не в води людей в заблуждения.вставки ишли в плоть до 31.01 1996 года.я тебе скинул сылку каталога .где под цифрой 2 само стекло.под цифрой 2А вставка .если тебе трудно было открыть и посмотреть артикулы товара.вот тебе еще .эта вставка.   и стекло .http://japanmarket.odessa.ua/article-page-info.php?article=1594761

Изменено пользователем Проезжий
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темболее стекло с рассеивателем их нету. тяжело найти и цена на стекло такая что жуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в води людей в заблуждения.вставки ишли в плоть до 31.01 1996 года.я тебе скинул сылку каталога .где под цифрой 2 само стекло.под цифрой 2А вставка .если тебе трудно было открыть и посмотреть артикулы товара.вот тебе еще .эта вставка.   и стекло .http://japanmarket.odessa.ua/article-page-info.php?article=1594761

ссылку я то открыл, но там: 1) незареганным кукиш а не запчасть 2) я так, понял там надо номер телефона давать для регистрации(на днях посмотрю как регаться там) 3) фары БЫЛИ без внутреннего рассеивателя(у брата на мондео 1 1996 такие стоят), когда рассеиватель на самой фаре сделан. Так что ляля не надо, что я в "вожу людей в заблуждения"

темболее стекло с рассеивателем их нету. тяжело найти и цена на стекло такая что жуть

10$ за штуку это жуть? Я артикул один уже нашёл..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не в води людей в заблуждения.вставки ишли в плоть до 31.01 1996 года.я тебе скинул сылку каталога .где под цифрой 2 само стекло.под цифрой 2А вставка .если тебе трудно было открыть и посмотреть артикулы товара.вот тебе еще .эта вставка.   и стекло .http://japanmarket.odessa.ua/article-page-info.php?article=1594761

.. совсем забыл написать. Рассеиватель оригинал стоит 75$ штука.. Копал я дерево 150$ за рассеиватели отдавать, 90$ стоит новая фара с рассеивателем на стекле наружной фары

темболее стекло с рассеивателем их нету. тяжело найти и цена на стекло такая что жуть

так нету их или их тяжело найти?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

темболее стекло с рассеивателем их нету. тяжело найти и цена на стекло такая что жуть

тем более поговорив со знакомыми автоэлектриками, они сказали что стекло на фара передняя с рассеивателем на ней существует в природе
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более поговорив со знакомыми автоэлектриками, они сказали что стекло на фара передняя с рассеивателем на ней существует в природе

да ты крут ты ввобще читать умееш?

 

я написал что они есть и не найти так просто да и цена как 2-3 фары точно

 

как будто я первый день на форуме и этого я не чего не знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты крут ты ввобще читать умееш?

 

я написал что они есть и не найти так просто да и цена как 2-3 фары точно

 

как будто я первый день на форуме и этого я не чего не знаю

Дима.не трать попусту время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тем более поговорив со знакомыми автоэлектриками, они сказали что стекло на фара передняя с рассеивателем на ней существует в природе

писать надо НОРМАЛЬНО..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да ты крут ты ввобще читать умееш?

я написал что они есть и не найти так просто да и цена как 2-3 фары точно

как будто я первый день на форуме и этого я не чего не знаю

и вообще.. Ты мне ссылку давал на стеклянный рассеиватель ВНУТРЕННИЙ, а я говорил про стёкло с рассеиватеоем НАРУЖНЕЕ.. И кто бы говорил, что читать не умею. А то что "не один год на форуме" это не показатель.. Всего доброго, разговор бессмысленный Изменено пользователем Zulus 777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...