Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

 

 

Датчик температуры на стрелку FАЕ(Испания),можно брать,показания верные
Оптимальный вариант,пробить по вину в EXISTе.У меня стоит итальянский уже 10 лет и проблем нет,хотя где-то читал,что их не хвалят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Заработала база.Мой отзыв про термостат добавили.Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Может и не открою Америку,но вместо передних стоек стабилизатора febi 07989 прекрасно подходят стойки заднего стабилизатора БМВ febi 04585.Отличия:пруток толще на 1мм. и основания шаров шире на 4мм. Становятся в идеале,как будут служить-посмотрю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может и не открою Америку,но вместо передних стоек стабилизатора febi 07989 прекрасно подходят стойки заднего стабилизатора БМВ febi 04585.Отличия:пруток толще на 1мм. и основания шаров шире на 4мм. Становятся в идеале,как будут служить-посмотрю.

а вот тут поподробнее пожалуйста, с какой именно бмв, мне по номеру найти не возможно, у нас нет таких каталогов, если не затруднит напиши пож.. с какой именно бмв стойки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

а вот тут поподробнее пожалуйста, с какой именно бмв, мне по номеру найти не возможно, у нас нет таких каталогов, если не затруднит напиши пож.. с какой именно бмв стойки
Привет,Сергей! Держи инфу.http://parts.wse.by/febi-bilstein/04585~tyaga-stoika-stabilizator.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет,Сергей! Держи инфу.http://parts.wse.by/febi-bilstein/04585~tyaga-stoika-stabilizator.html

спасибо за ссылочку :)  полезный адрес

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!

не подскажите номер накладки натяжителя цепи ГРМ, может кто находил?  (2,5 v6)

номер самого наятжителя - F6RZ-6L253-BA

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет возникла проблема со стартером после долгих поисков причины разобрал его и увидел такую вещь(((( поломались как назвать даже незнаю на фотографиях видно места где откололись подскажите продают ли такие вещи отдельно? и как они называются извините за качество изображения

post-58686-0-95217400-1390665265_thumb.jpg

post-58686-0-60354800-1390665274_thumb.jpg

post-58686-0-79932400-1390665281_thumb.jpg

Изменено пользователем RomaH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RomaH,

Нужно приобретать стартер в сборе.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@RomaH,

Нужно приобретать стартер в сборе.

Удачи.

отдельно таких вещей непродают?( от других автомобилей неподойдут незнаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отдельно таких вещей непродают?( от других автомобилей неподойдут незнаеш?

из личного опыта: от других не подходят, во всяком случае я больше чем с 10 машин смотрел ни одна не подошла. отдельно я бы не заморачивался такими поисками, проще купить стартер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта: от других не подходят, во всяком случае я больше чем с 10 машин смотрел ни одна не подошла. отдельно я бы не заморачивался такими поисками, проще купить стартер.

нашел)))))

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=6B609DA2&flag=2592

http://www.exist.ru/Parts/Default.aspx?pid=439083ED&flag=2608

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

совсем забыл, у вас экзист имеется :)  у нас нету такого!и с другой стороны новые детали типа этой качеством металла сильно уступают тому что ставилось изначально производителем.не знаю как эта деталька а вот шестерню коленвала на ремень грм я сравнивал новую с б.у и разница там ощутимая. в новых деталях метал намного слабее и иногда не выдерживает тех нагрузок на которые расчитан. ну и в пример опель астра с мотором экотек, шестерня купленная в магазе не пробегала и 4 месяцев, разбило шпоночный паз и зубья стерлись почти на 1 мм.

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста где и за сколько можно преобрести рулевую рейку,масло течет, или разобрать и дешевле будет в ремонте.спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте подскажите пожалуйста где и за сколько можно преобрести рулевую рейку,масло течет, или разобрать и дешевле будет в ремонте.спасибо

рем комплект сальников. 900р,  может  и не прокатить, рейка б\у  на разборках  в районе 6р, так же как и переборка рулевых реек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

всем привет. стуканул дрыгатель, делаю кап ремонт. вроде есть все что нужно, а набор коренных вкладышей не могу найтить. Где искать подскажите 

вот номер на вкладыше который был Ford 928M6333 aid

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. стуканул дрыгатель, делаю кап ремонт. вроде есть все что нужно, а набор коренных вкладышей не могу найтить. Где искать подскажите 

вот номер на вкладыше который был Ford 928M6333 aid

http://www.motorzona.ru/,  вбиваеш,  данные  . потмо  номера  и загоняеш  в эксист

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем привет. стуканул дрыгатель, делаю кап ремонт. вроде есть все что нужно, а набор коренных вкладышей не могу найтить. Где искать подскажите 

вот номер на вкладыше который был Ford 928M6333 aid

я чет не пойму, у вас в России что с запчастями проблема что-ли? :)  один поршня ищет другой вкладыши, я в своей говенной республике после диффектовки в магазине за 1 час собрал все что требовалось для капитального ремонта мотора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я чет не пойму, у вас в России что с запчастями проблема что-ли? :)  один поршня ищет другой вкладыши, я в своей говенной республике после диффектовки в магазине за 1 час собрал все что требовалось для капитального ремонта мотора.

у  нас  зато.  все ездят

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите номер дачика температуры впускного воздуха.

Ford Mondeo 95 1.8i - 16v 82kw бензин
win - WFONXXGBBNSJ83625

Изменено пользователем S1984I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

подскажите номер дачика температуры впускного воздуха.
Ford 3 870 269
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

  Здравствуйте всем.  Подскажите подойдет ли радиатор отопителя Hella 8FH 351 313-161 на Мондео 1? По vin выдает 8FH 351 024-261. Но первый вроде как тоже применяется. Помогите Ааа. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...