Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

Ап!

 

Прошу подсказать заменители на втулки амортизатора заднего(верх и низ). Жигули? Иномарки? Вроде деталька-то ходовая.

 

Потом. Мне сказали что на одну сторону идет аж 4 шт. Посмотрел схему - там их 2, на сколько я понял. Сомневаюсь.

у тебя  сарай?

 

заменители  смотреть нужно подбирать, не все так просто перед тем  как делать нужно снять и в магаз

 

а так новый аморт не пора?

Изменено пользователем visla
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


у тебя  сарай?

 

заменители  смотреть нужно подбирать, не все так просто перед тем  как делать нужно снять и в магаз

 

а так новый аморт не пора?

да, сарай.

 

Подскажи бюджет амортизаторы на зад. Кроме ЖП групп. Рубль двадцать плюс минус.

Изменено пользователем мон1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, сарай.

 

Подскажи бюджет амортизаторы на зад. Кроме ЖП групп. Рубль двадцать плюс минус.

да любые  можно брать  могу  предложить только хз  что даже  например.  сакс.  монро,  бельштайн,  типа  такого

 

если есть возможность  снять  аморт  в тазо лабазпо длинне  от  тазика подбереш например

 

 

батя  на  джип  поставил  аморт  от нивы 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поскажите достаточно срочно номер корпуса термостата. Треснул надо срочно менять((( Может номер части которая не крышка - в которую вкручиваются болты Хелп! :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Поскажите достаточно срочно номер корпуса термостата. Треснул надо срочно менять((( Может номер части которая не крышка - в которую вкручиваются болты Хелп!
Он дорогой до ужаса,лучше б/у.http://евроавто.рф/parts/used/model=3344254603/name=1421/number=179098/page=1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Но ждать могу дня 2((

 

Посоветуйте разборку в МСК, где по наличию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но ждать могу дня 2((

А если здесь? http://www.авторазбор.рф/catalog.php?model_id=198644&pmodel_id=86&part_type_id=11823&ppart_type_id=1421

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, корпус термоса один и тот-же на моню1,2 с движками 1,6 1,8 2,0? Есть отличия?

По Exist пробивается,что с 15.04.1992 по 15.05.1998г.разницы нет и на первый и на второй мондео.(каталожный номер один и тот-же. 7 165 886)

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По Exist пробивается,что с 15.04.1992 по 15.05.1998г.разницы нет и на первый и на второй мондео.(каталожный номер один и тот-же. 7 165 886)

Нашел в разборе еле-еле за сносные деньги, и то многовато. 2 рубля. Там паренек говорит, что от 1,6 одна дырка под датчик. А можете картинку с еката кинуть, дабы мне не перепутать? На екзисте нет нифига(( ПС У меня 1.8 zetec

Изменено пользователем мон1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А можете картинку с еката кинуть, дабы мне не перепутать?
http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=cacc2d2b-5db0-4273-953b-0c3e69436d5f&Group=F790000B&AtId=81900015&Title=%5B020%5D+Термостат%2Fкорпус+и+сопут.эл-ты 9-датчик на мозги, 10-датчик на стрелку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попал я получается на 2 рубля минимум. Ну не 4 с половиной же платить. Спасибо за схему! Как сделаю, отпишусь.

 

 

П С Еще вопрос. Что делать с прокладкой? Не знаю, жива ли старая. Новую ждать не получится((

 

Можно-ли старую набить герметиком и вкорячить девайс?

Изменено пользователем мон1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну попал я получается на 2 рубля минимум. Ну не 4 с половиной же платить. Спасибо за схему! Как сделаю, отпишусь.

 

 

П С Еще вопрос. Что делать с прокладкой? Не знаю, жива ли старая. Новую ждать не получится((

 

Можно-ли старую набить герметиком и вкорячить девайс?

корпуса по объемы не чем  не отличаются.  разница в годах,  до какого  тогода. разъемы  пару раз отличаются и   датчиками  в  корпусе и все

а так разъемы если что переделал и все

 

что касается прокладок все на герметик  сажай и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

корпуса по объемы не чем  не отличаются.  разница в годах,  до какого  тогода. разъемы  пару раз отличаются и   датчиками  в  корпусе и все

а так разъемы если что переделал и все

 

что касается прокладок все на герметик  сажай и все

Взял я вот это чудо F5RZ-8592-B - продавец зуб дал, что подходит на европеан моник. Пробиваю.....вроде он от Контура :huh:  Встанет ли крышка? и Там теже посадочные на голову отверстия? По виду немного отличается ващет. :mad: Завтра пойду в гараж.

Изменено пользователем мон1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взял я вот это чудо F5RZ-8592-B - продавец зуб дал, что подходит на европеан моник. Пробиваю.....вроде он от Контура :huh:  Встанет ли крышка? и Там теже посадочные на голову отверстия? По виду немного отличается ващет. :mad:

не че сказать не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не че сказать не могу

Завтра по месту приложу. если вкорячу - очень хороший заменитель оригиналу. Стоит.....ну можно за 2 рубля взять новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра по месту приложу. если вкорячу - очень хороший заменитель оригиналу. Стоит.....ну можно за 2 рубля взять новый.

понят  этот номер в эксисте  стоит от2.5. но  и ждать от 10  дней жесть. б\у не проще было найти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понят  этот номер в эксисте  стоит от2.5. но  и ждать от 10  дней жесть. б\у не проще было найти?

Ты не понял - он у меня на руках - сегодня выкупил)) Взял за 2 руб 30 коп....есть кое где(уже посмотрел) за 2 рубля. Поди лучше, чем 4500 и ждать неделю. Другой вопрос - встанет ли?

 

Бу на сегодня от рупь пятьдесят и ждать плюс предоплата. В наличии - от 2 рублей.

Изменено пользователем мон1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты не понял - он у меня на руках - сегодня выкупил)) Взял за 2 руб 30 коп....есть кое где(уже посмотрел) за 2 рубля. Поди лучше, чем 4500 и ждать неделю. Другой вопрос - встанет ли?

 

Бу на сегодня от рупь пятьдесят и ждать плюс предоплата. В наличии - от 2 рублей.

ну и взял бы. б\у если есть

 

а так хз пойдет или нет поставиш  увидеш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Взял я вот это чудо F5RZ-8592-B -
Чей-то он не похож.http://www.alibaba.com/product-gs/1091870895/F5RZ_8592B_THERMOSTAT_WATER_FLANGE_FOR/showimage.html  Лотерея однако.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этот корпус  ставят на фокус, на фокусе , да и  нужно думать куда  датчик  пихнуть и какой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отпишусь, как примерку пройдет. если что-верну. минус для меня - потеря времени. "продавецсостажемдавалзуб" что именно такие берут на мони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я отпишусь, как примерку пройдет. если что-верну. минус для меня - потеря времени. "продавецсостажемдавалзуб" что именно такие берут на мони.

места то под  датчик датчики есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

 

Привожу отчет, по установке корпуса термостата. У меня моня 1.8 зетек.

 

Если у Вас треснул корпус термостата, не стоит впадать в панику от цены на оригинал 7 165 886 от 4 500 руб, а тем более брать бу от 1 500 руб - под заказ, сомнительного состояния, предоплата. Я нашел вот это F5RZ-8592-B - корпус термостата. Знающие люди говорят, что он от контура, фокуса 1.(Висла, привет!) Представляет из себя пустой корпус(полностью литой) с уплотнением на голову от Моторкрафт. Термостат, крышка корпуса(старая, посадил на герметик), 2 датчика - установились без проблем. По деньгам - около 2 000 руб. По  моему неплохо.

di-5OONEJ.jpg

Изменено пользователем мон1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кароче получается  этот корпус  с дырками под датчики?  по  фотам на  фокусы  там вообще нету  дырок  во как. 

 

так  у тебя все кул,,,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...