Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста кто-нибудь сталкивался с этими задними амортизаторами -"Bilstein 22-045584 Стойка амортизационная газовая, задняя "B4"-? Производитель хороший, цена тоже, а вот подходят или нет не знаю - пишут что от мондео 1- совместимы ли они с мондео 2?

Изменено пользователем AlMaster
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


 

 

Предлагаю для начала померять биение ступиц.

А по дискам я за Брембо.

 

 

Предлагаю для начала померять биение ступиц.

А по дискам я за Брембо.

Ступицы уже сменил,и убрал люфт в подшипниках,поставил SKF и FАG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

03/08/2010 Ate 13.0460-7057.2 Колодки тормозные комплект 1

03/08/2010 Ate 24.0124-0120.1 Диск тормозной 2

 

спустя 3 года диски сработаны по 1-2 мм с каждой стороны

колодки стоят те же - на подходе, но сезон-два похожу...

похоже колодки оказались крепковаты, родные диски походили 12 лет - выводы делайте сами

удачи!

Изменено пользователем olegkf
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колодки стоят те же - на подходе, но сезон-два похожу..
а какой пробег за год ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какой пробег за год ?

калодки TSN 3.5 года средний пробег за это время 30-40 тык
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по колодкам у меня стелокс, но не ахти как-то. Жестковаты на мой взглят. Т.к сильно поели диски, но в целом их на 50 тык хватило. Диски переживт еще одни колодки, а вот дальше я думаю что все. Да и на 3-ем мондео колодки ЛПР, хорошее качество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Срочно куплю. Балка подмоторная Mondeo II Акпп.

Изменено пользователем Triumph
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Стартер купить хочу. Мой уже на издохе, переборки максимум на 3-4 месяца, потом снова менять втулки. Утомило.

Пhоизводителя какого посоветуете не сильно дорого.

DELTA AUTOTECHNIK, ATS ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер купить хочу. Мой уже на издохе, переборки максимум на 3-4 месяца, потом снова менять втулки. Утомило.

Пhоизводителя какого посоветуете не сильно дорого.

DELTA AUTOTECHNIK, ATS ?

что за переборка на 3-4 месяца?

 

атс норм так средний

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за переборка на 3-4 месяца?

 

атс норм так средний

 

Замена втулок, 3-4 месяца, опять втулки на замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замена втулок, 3-4 месяца, опять втулки на замену.

x у тебя так? я не менял не разу стартер родной ест, замена бендикса. и щеток и смазка 4.5 года назад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал кто сайленты фирмы VTR. финская компашка с производством в России, есть сайленты на передние рычаги из резины и на задние из полиуретана и резины

 

как в работе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ФМ1 седан. Задний бампер, внутри железный профиль. Номерочка этого профиля отдельно нет ни у кого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартер купить хочу. Мой уже на издохе, переборки максимум на 3-4 месяца, потом снова менять втулки. Утомило.

Пhоизводителя какого посоветуете не сильно дорого.

DELTA AUTOTECHNIK, ATS ?

переборка в нормальном месте. с оригинальными деталями. или близкими к ним. это оптимал. суют голимый китатай. ну и его хватает на пол года. был бы в питере проблем бы не было. хотя нормальные детали на форд это далеко не бюджет. или б.у. в питерленде. а ATS и т.д. ну я своим клиентам это отказываюсь привозить.отсылаю в хороший ремонт или б.у ищу

Изменено пользователем DVK010573
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брал кто сайленты фирмы VTR. финская компашка с производством в России, есть сайленты на передние рычаги из резины и на задние из полиуретана и резины
с этими не сталкивался, себе взял полиуретановые сайленты переднего рычага "точка опоры" .есть и передние и задние, производство россия. сейчас прошли около 6тык, из них 2,5 тык по новгородщине и ни намека на износ (до этого стояли MOOG, за 8 тык вдребезги).

товарищ в автосервисе уже 2 года на них катается (правда на ауди) за все время только один зимой треснул мальца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Решил таки написать .

В базе запчастей мой текст:

Ford, Mondeo, седан, 1.6, мех, 1995 года.

 

стоят 4 года с пробегом 63000 км. Доволен надежностью.

P.S. дороги не ахти какие у нас

2007-07-26 Прислал: sersenk

 

 

 

 

Амортизатор задней подвески SACHS простояли на моей машинке 9!!! лет. пройдено 150 тыс. км. Только сейчас потекли и гремят. Поменял. Считаю - нормально работают

Изменено пользователем sersenk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купил кости лемвордер, они алюминевые, такое возможно? или мне хрень подсунули? раньше менял мне таких не поподалось. причём наконечники легко ходят. в сравнении с другими которые раньше ставил они просто болтаются номерок на них 022 fo115 . и исполнение у них какоето странное отличаюится они сушественно

Изменено пользователем S1984I
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Добрый день.

Хочу поменять ремень на гур, помпу... в паре магазинов сказали - "только оригинал". Неужели мне его две недели ждать ? Или может какую нибудь хорошую замену посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день.

Хочу поменять ремень на гур, помпу... в паре магазинов сказали - "только оригинал". Неужели мне его две недели ждать ? Или может какую нибудь хорошую замену посоветуете?

ну нисец чего тебя развели как липку, ремни фирмы дайко. конти, например итд в размере 350-600р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Quinton Hazell    BK10859    Подшипник ступицы колеса, комплект  - подходит но ходит крайне мало тыки 3.  Норсальный но гайки в комплекте нет. 

 

Наврал, оказалось раскрутилась старая гайка

Изменено пользователем DAvgur
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

в паре магазинов сказали - "только оригинал"
кругом враги  :gun_bandana:  :hunter: 

 

тебя развели как липку, ремни фирмы дайко. конти, например итд в размере 350-600р
  :good:  :nice:  а магазин этот пошли  :fuck-1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

переборка в нормальном месте. с оригинальными деталями. или близкими к ним. это оптимал. суют голимый китатай. ну и его хватает на пол года. был бы в питере проблем бы не было. хотя нормальные детали на форд это далеко не бюджет. или б.у. в питерленде. а ATS и т.д. ну я своим клиентам это отказываюсь привозить.отсылаю в хороший ремонт или б.у ищу

 

Купил таки DELTA AUTOTECHNIK

http://photo.qip.ru/users/altr/96691746/

Основа Бош. Бендикс тоже.

Фото начиная с 9 - старый разобрал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...