Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Здесь может быть Ваша реклама!

База данных по запчастям


Гость lome

Рекомендуемые сообщения

Ребята, подскажите номерок заднего бампера на мою машину. Вин код WFOAXXGBBAVU10582

В каталоге смотрел, почему то только передний бампер есть.

1 058 308 на седан

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


У меня хэтчбек, подойдет?

Вполне. Они одинаковые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв  добавлю по фильтрам  маслянным  ФРАМ. не берите  эту хрень    то еще создаение китайских мыслителей

 

скок не брал их  качество ниже плинтуса

 

давление не набирается долго

 

щас вообще  масло через  фильтр хрен проходит.  клапан не фурчак

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста номер колодок на задние барабанные тормоза на мою машину. 97год, 2 литра зетек. 4 шпильки. По этому номеру продаются колодки только на одно колесо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Подскажите пожалуйста номер колодок на задние барабанные тормоза на мою машину. 97год, 2 литра зетек. 4 шпильки. По этому номеру продаются колодки только на одно колесо?
Ford 7 267 808  Колодки тормозные барабанные, комплект.  Всегда идут на два колеса..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  обзвонил и объездил все магазины в городе и самые основные магазины по республике.. ДТОЖ на мозги мало того что нет в наличии. так даже заказать не могут. в одном единственном магазе нашел вариант заказать, за датчик с доставкой запросили 95 евро. :umnik:

Изменено пользователем Серега Лукич
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:umnik:  обзвонил и объездил все магазины в городе и самые основные магазины по республике.. ДТОЖ на мозги мало того что нет в наличии. так даже заказать не могут. в одном единственном магазе нашел вариант заказать, за датчик с доставкой запросили 95 евро. :umnik:

невыгодно получается ездить у вас на фордах :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

невыгодно получается ездить у вас на фордах :)

весьма! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обзвонил и объездил все магазины в городе и самые основные магазины по республике.. ДТОЖ на мозги мало того что нет в наличии. так даже заказать не могут. в одном единственном магазе нашел вариант заказать, за датчик с доставкой запросили 95 евро.

Тоскливо, если знать, что оригинал стоит около 50  баксов, "кожезаменитель" порядка 10-20 баксов.

Изменено пользователем twik
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоскливо, если знать, что оригинал стоит около 50  баксов, "кожезаменитель" порядка 10-20 баксов.

:umnik:  так у нас про оригинал спрашивать вообще нет смысла. максимум что можно найти, так это очень качественную китайскую подделку.. и даже за нее денег просят как за маму родную...буду искать варианты в РФ купить.. по другому даже думать не собираюсь. наши спекулянты вообще уже в край обнаглели..за 50 баксов предлагают ДТОЖ на стрелку.. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нужен задний стабилизатор поперечной устойчивости (арт. 1023271), нигде не могу найти, и на заказ не везут. Может быть он подходит от других можделей авто? :) Подскажите, а вдруг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужен задний стабилизатор поперечной устойчивости (арт. 1023271), нигде не могу найти, и на заказ не везут. Может быть он подходит от других можделей авто? :) Подскажите, а вдруг?

на разборку,  а так чего без него не как не ездится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на разборку,  а так чего без него не как не ездится?

Дело в том, что он обломился, в том месте где крепится к стойке стабилизатора (еще ее называю "косточка"), и при езде издает ужасный стук. А разве он не нужен? :wacko:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что он обломился, в том месте где крепится к стойке стабилизатора (еще ее называю "косточка"), и при езде издает ужасный стук. А разве он не нужен? :wacko:

выкидываеш его и все так как  можно. ездил без него  долго.  каму как нравится    некоторым не нравится ездить  без стаба некоторые по  10 лет без него

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я, кхм, иногда езжу по полям и лесам, представляя себя в рамном внежорожнике, без него (стабилизатора) ничего страшного не случится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я, кхм, иногда езжу по полям и лесам, представляя себя в рамном внежорожнике, без него (стабилизатора) ничего страшного не случится?

смотри   сам как  сам захочеш я  живу. где дароги не очень приходилось и тд ездить.  но здесь  1  раскачка некоторым не нравилась зада,  типа  . типа плавает не равномерно. но катался без него    на 140-160  тачка вела себя отлично.  если конеш не вкладываеш  в повороты на 120 км в час, то тогда  желательно стаб,  а так на 100-110  не каких проблем не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я, кхм, иногда езжу по полям и лесам, представляя себя в рамном внежорожнике, без него (стабилизатора) ничего страшного не случится?

если в повороты закладываешь и резко маневрируешь, то он пригодиться. Только на скорости нужен

Изменено пользователем Ruslanich33
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу как черепаха. Ну что же, если не найду стабилизатор, то сниму совсем его. А от Mondeo I не подойдет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я езжу как черепаха. Ну что же, если не найду стабилизатор, то сниму совсем его. А от Mondeo I не подойдет?

я на универсале уже год без заднего стаба катаюсь, стойки разбились и никак руки не дойдут купить новые и поставить на место))) пока полет нормальный, с трассы еще никуда не улетал :)

 

если руки дотянутся куплю стойки и поставлю на место, а пока-что и без него вполне спокойно катаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я сниму задний стабилизатор поперечной устойчивости, то стойки получается совсем не нужны? их тоже снимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если я сниму задний стабилизатор поперечной устойчивости, то стойки получается совсем не нужны? их тоже снимать?

тяги  и стаб снимать да

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тяги  и стаб снимать да

ну я у себя тяги или как у нас в магазах их называют,стойки стаба выбросил, а сам стабилизатор просто пластиковыми хомутами подвесил на балке,что-бы не стучал и не болтался. уже год так катаюсь. все собираюсь с мыслями в магаз попасть и новые тяги купить. по городу в принципе и так устраивает, а вот по трассе при 120 и выше немного покачивает машину, а по нашим ухабистым дорогам это иногда чревато.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я у себя тяги или как у нас в магазах их называют,стойки стаба выбросил, а сам стабилизатор просто пластиковыми хомутами подвесил на балке,что-бы не стучал и не болтался. уже год так катаюсь. все собираюсь с мыслями в магаз попасть и новые тяги купить. по городу в принципе и так устраивает, а вот по трассе при 120 и выше немного покачивает машину, а по нашим ухабистым дорогам это иногда чревато.

у нас  дороги круче чем у вас, проблем не возникало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас  дороги круче чем у вас, проблем не возникало

ну да, я о том-же.. по нашим дорогам до 120 без заднего стаба нормально, а больше 120 уже стремно становится. машину кидает сильно по кочкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...