Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Встреча 16.01.2006


Гость anastasis

Рекомендуемые сообщения

Вчера собрались, классно было пообщаться. ТОко холодно очень. Были ПростоТак, Андрей, Даниэль, Андрей (Файл), Михаил и Евгений, который покатал нас на Лексусе гибриде. предлагал заехать, отложили до лета :) Оченб интересный заезд будет, т.к. разгон один и тот же, но ему не надо ручку переключать. Вообщем, классные интересные люди, неплохие авто. Надо почаще встречаться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Всё супер, мондеоводы классные ребята, собираться будем частенько, только не в такие холода.

На следующей встрече ждём всех владельцев мондео :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы заехали, между прочим. Когда уезжали.

Дазгон до 120 и даже дальше, наверное, нос-в-нос. Хорошо едет СТшка.

Правда, надо сделать скидку на то, что у меня батарейка в Лексусе была 2/8 заряжена, то есть пустая, и левая сторона машины ехала по гуано - VSC всё время мыргала. Надо на сухом асфальте и с заряженным аккумом попробовать 4)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Глеб на СТ

Еugene

ты прав. и на летней резине, ты не представляешь, как уродует динамику эти шипы их на...поэтому ты удивишься тому, что творит СТ летом на 18х...тебе хуже всего, в марте снег еще лежит (а на 18х летних - на снеегу - мляяяяяяя, большая чувствительность появляется на 18х), а брать зимнюю - не резон. Что планируешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Daniel

как думаешь, нужно будет брать новый чип или оригинальный перепрограм-т? А че они сказали, если ставить распреды, то что с холостыми и малыми оборатами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас при минус 24 авто ведет себя интересно, но когда прогревается -все отлично...даже вздернул Аккорд...Еще была бэха, но я так и не понял, что он хотел...Единственное - зеркала отвратительно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ниче, лексус и щас на 18 дюймах ;) правда там 235/55 профиль ;)

на летней по-лучше едет, но штатная летняя гуано (по моему мнению) редкостное... тормозит хреново. а менять - это касарь денег. ломает.

 

вот с резиной не решил на СТ. думал о зимней нешиповке на 18 диски. цены приемлемые нашел. а какие проблемы с 18 на зимней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еugene

не знаю ,как на лексе, а вот на СТ на 18 руль невозможно отпустить...Ямы в дорогах моментально затягивают. Не знаю, как зимой, но лично я бы постебался 18 брать...раз, во вторых, я себе подрал диски. Ну че, 16 поменял и нет проблем. А 18 - это пипец дорого. Я уже не говорю, скоко стоит резина...Насчет тормозного...Не знаю. Есть 2 знакомых на СТ на Перелли 18, оба зимой разбивали авто...

Нешиповка? Думаю, ты можешь позволить себе и еще один вариант. В сугробы и на льду на нешиповке опасно гнать. Однако просто зимой они очень полезны. Так почему, к примеру, не взять 16ые: ноябрь-декабрь - нешиповка, потом на 2 месяца одел шиповку, потом снова нешиповку...идеальный вариант...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я не люблю шипы.

мне в них плохо тормозится.

преимущества шипов не ощущал ни разу.

недостатки хорошей нешипованной резины также не ощущал. ощущал их достоинства при торможении на асфальте по сравнению с шипами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...