Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Kузовной ремонт и запчасти на пр. Вернадского (495)-222-6064 Cервис у Пчела оригинальные запчасти кузовная станция IDS +7 495 6406454
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Новогодняя Фордовка в Питере. Отчет. Yes!!! УРА! ФОРДАНУЛИСЬ


Рекомендуемые сообщения

Ну, короче, несмотря ни на что, Новогодняя Питерская Фордовка состоялась! :!::!::!:

УРААААА!!!!

 

Ну, по-порядку.

Все было против нас - собственная неорганизованность :oops: , ломающаяся техника, навалившаяся после праздников работа, заканчивающиеся финансы (и здоровье), отсутствие места проведения и другие объективные и субъективные причины, числа коим немеряно... :twisted: , НО :!: самые стойкие все же не сдались навалившимся обстоятельствам ("Собрав в кулак остатки денег и здоровья" :lol: ) и собрались таки на Фордовку и, надеюсь, НЕ ПОЖАЛЕЛИ! :lol:

 

Собрались, как обычно, у "Меркурия". Новенькие приехали даже заранее (Тоха Питерский). Поздороваться там, познакомиться... ГЫ! Наивные. Щас! :lol:

Все остальные Фордующиеся в это время были кто-где. Меня, например, трепали ГАЙцы на наличие присутствия староновогоднего "выхлопа". Причем взялись серьезно. (Это я выехал "пораньше" - вроде уже не новичок... :lol: ). Остальные тоже "собирались". В общем, все номано... :lol:

Ну, к 13.00 все собрались, в 13.25 и я подъехал - все в сборе (кроме Asha и Magnum но они предупредили), все готовы. Закупили недостающеее (Натка, как обычно взяла на себя нелегкую обязанность общего казначея и статиста - спасибо :!: ) - и в ПУТЬ!

Дальше штатно. Выстроились в красивую колонну. Лёня Navy - направляющий, я, как обычно - замыкающий. Лидер определил скорость - 80, правда соответствовала она очень редко, потому, что - цитирую - "Ну что за Камазами этими что ли ехать" :lol: - так что до Зеленогорска добрались быстро. :lol:

Да, перед выездом позвонили Magnum, мол ты где. Он рядом оказался. Хотели устроить сюрприз - подождать на трассе и "влить" его в колонну. Ага! Приехал он в районе 18.00. ГЫ! Долго бы ждали! :lol:

В Зеленогорске вперед встал я, как знающий дорогу, там мы немного помаялись с запертыи воротами, но в итоге добрались до места. Распределились по комнатам. В пространстве, названном нами "холл" накрыли столы.

ГЫ! Там попросили составить список приехавших. Натка взяла лист бумаги и с серьезным видом: "Так - пишем: приехали Navy, Фарик, Bizon, .... позже Magnum подъедет. Так, кто первый с ума сойдет?" :lol:

Кстати, чуть подпортила настроение местная администрация, как вчера "вылупившаяся" из Союзных времен, и почему-то не любящая животных, но хруст купюр и "Коркунов" пусть не сразу, но решили проблему и более ничто не мешало нам насладиться взаимным общением!!! :!:

Ах, Фордовка! Все-таки нигде так не чувствуешь единение душ в общем-то малознакомых людей! :lol: Так, стоп хватит с лирикой! :lol:

Ну дальше все как положено: :clap: :drinks::drinks::drinks: :bb: :mrgreen: :clap: Кто-то может быть и :wan: В общем :!::!::!:

Классно выпивали, вкусно закусывали, душевно общались, с чувством пели. Что еще надо людям для счастья!

А воздух! Хоть ножом его режь и по тарелкам раскладывай! Свежий, чистый, с легким ароматом жарящегося шашлыка и топящейся углем печи!

Кстати, кухня можно сказать готовилась международно, ибо наш китайский друг мондеовод Лю взял на себя все, что касалось жарки на углях (вечером - шашлыка, утром - колбасок). Гранд ему за это РЕСПЕКТ (особенно за утро... :lol: ). Ну вообще готовили всем миром и, надо сказать, все получилось!

Ходили на Залив, причем утром на лед выходили как-то намного менее уверенно :lol: . (Кстати ночью вспоминали добрым словом неприехавшего из Москвы Dmitriy с его пиротехническим шоу :lol: .

Утром - как положено - техчас, потом позавтракообедали, пообщались еще маленько, сходили на залив, замерзли, и УВЫ :cry: праздник закончился.

Обратно решили ехать вразнобой, но на дороге увидел остановившихся Navy и Натку, которые так и не успели решить какие-то страховые вопросы. В итоге, решили двинуть дальше небольшой колонной. Лёня, как обычно возглавил.

Мда, блин. На 130 я понял, что балансировка у меня не ах. На 140 вообще понял, что может я и сам доеду... Причем это все в постоянных белых табличках... А у меня и так нервы после вчерашних ГАЙцев... Так везде и мерещатся. С радарами на этот раз.. Потом догнал. А позже, все-таки отстал... :lol:

 

Теперь сижу дома... Весь в радостных воспоминаниях.

Не знаю как кому, а мне НУ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ!

Кстати, Питер, а такого рода зимняя с ночевкой Фордовка - первый раз. С ПОЧИНОМ! Дай Бог, чтоб не крайняя.

ХОЧУ ЫСЧО!!!!!!!!!!!!!!!!

 

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ВСЕ, КТО НЕ ПРИЕХАЛ!!!!!

И не останавливаться на достигнутом!

 

ЗЫ: Натка, как главный статистик, ниже приведет состав участвовавших.

 

ЗЗЫ: МОНДЕОКЛУБ ФОРЕВА!!!!!! УРА!!!! СЛАВА ФОРДОВКАМ!!!!! :lol::lol::lol:

 

Ну, что, народ, делимся впечатлениями!

 

ЗЗЗЫ: Кстати, запланированную встречу на картингах никто не отменял! :shock: соответствующую тему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!!!

ЗАВИДУЙТЕ МОЛЧА ВСЕ, КТО НЕ ПРИЕХАЛ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новенькие приехали даже заранее (Тоха Питерский). Поздороваться там, познакомиться... ГЫ! Наивные. Щас!  

Ну ты нахал, нет чтоб похвалить да в пример поставить, так ты ещё и издевашься... :) К стати у себя же время и отняли, вместо того, чтоб в 14:00 начать пить, мы только собрались более-менее. Я конечно чел новый в клубе, но чтоб улучшить наши встречи, давайте как-то организованней.

А всё остальное мне даже очень понравилось. Даже холод не помеха.Общество, общение, всё просто классно, не смотря на то что я был сухой, и в вечером уехал, постараюсь боле так не делать. Летом с палаточками на берегу озера, кастерок, гитарка, мы с Фариком дуетом запоём... фордовка.... ммммм закачаешься. :D:D:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... на дороге увидел остановившихся Navy и Натку, которые так и не успели решить какие-то страховые вопросы.

Эх, мы их ещё у Натки дома решали закусывая китайской лапшой, чипсами из криветок и яичницой с помидорами... :wink:

... В итоге, решили двинуть дальше небольшой колонной. Лёня, как обычно возглавил.

Мда, блин. На 130 я понял, что балансировка у меня не ах. На 140 вообще понял, что может я и сам доеду...

Да нормально ехали не так уж и быстро, мы когда на КАД в Горской ушли так прибавили чутка до 170... :lol:, а летом с Валдая с Волком летели в МСК, вобче балдёж 120-140-160....т.ч. балансируй колёса Саша.... :wink:

Фордовка просто супер прошла, душевно, непринуждённо. Пускать мою маленькую собачку не хотели на ночлег :evil: , а вдруг говорят она громко лаять будет..., наивные чесслово, уж кого надо было опасаться так это собравшихся больше двух мондеоводов....часов до четырёх песни пели, да как пели...УХ, а они боялись, что собака будет громко лаять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, мы их ещё у Натки дома решали

Так вот где надо было фордовку продолжать... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет чтоб похвалить да в пример поставить

А если серьезно, то Антон прав...

Давайете на будущее попунктуальнее (ко мне в первую очередь относится ) :lol:

Антон - ты всем пример! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А худа их выкладывать, А?

Сюда загляни :shock:

http://mondeoclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я выложил фото. Радуйтесь, смотрите.

http://photofile.ru/album.php?id=1138980&pager=

Пароль для входа найдете на http://mondeoclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?...p=295264#295264

или

http://mondeoclub.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=17346

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я выложил фото. Радуйтесь, смотрите.http://photofile.ru/album.php?id=1138980&pager=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я выложил фото. Радуйтесь, смотрите.http://photofile.ru/album.php?id=1138980&pager=

Дим, откорретировал свой пост - добавил ссылку, где пароль для входа указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я выложил фото. Радуйтесь, смотрите.http://photofile.ru/album.php?id=1138980&pager=

Дим, откорретировал свой пост - добавил ссылку, где пароль для входа указан.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...