Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральный замок


Рекомендуемые сообщения

@SKN, не все а микрик водительской двери, отвечающий за все и всЁ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


@SKN, не все а микрик водительской двери, отвечающий за все и всЁ

Понятно, просто у всех не открывается, а у меня наоборот не закрывается.

Буду рыть дальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно, просто у всех не открывается, а у меня наоборот не закрывается.

Буду рыть дальше.

У меня был такой глюк, вылечился проливкой ВДшкой передних замков и разъемов на стойке которые от двери идут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо написать продавцам.

Поляки, не? Озвучь, интересно просто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой глюк, вылечился проливкой ВДшкой передних замков и разъемов на стойке которые от двери идут.

Никит, напиши подробнее пжл, замки в дверях я так понимаю, а к разъемам на стойке как подобраться, что-то не соображу и что там проливать. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем на стойке надо просто отсоединить(он снимается поворотом). Замки заливал и через личинку(водительский и через сам замок и изнутри сняв обшивку. Кстати прошло только через сутки, но за четыре года больше не повторялось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разъем на стойке надо просто отсоединить(он снимается поворотом). Замки заливал и через личинку(водительский и через сам замок и изнутри сняв обшивку. Кстати прошло только через сутки, но за четыре года больше не повторялось.

Спсб, попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и

Поляки, не? Озвучь, интересно просто...

 

 

Неа, наши Минскачи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно. а разница в их применении есть? какой лучше ставить, по цене примерно одинаковые.

Разница вроде только: рестайл разборный а дорестай условно не разборный (но всё ровно разборный).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Написал продавцу у которого заказывал микрики... а в ответ тишина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго! У меня замок закрывался и открывался ключом еще при покупки,а кнопка закр. на ключе - была,просто сломана. Я переставил кнопку от багажника(они одинаковые),но двери 3 (водительская нет) закрывались и сразу открывались.Затем я ключ отнес в мастерскую и там поставили недостающую кнопку.После этого Ц/З стал работать как положено.Примерно через полгода снова повторилась та-же история - водительская дверь перестала реагировать на дистанционку. Я не стал ничего ремонтировать,а закрываю и открываю ключом,но вот недавно,отсоединял клемму от аккумулятора,а когда подключил,то замок заработал как надо (это через год ) . Правда продолжалось это не долго,на данный момент он снова не работает.

Мораль:

А может причина в дистанционном управление? Или в каком нибудь датчике? Может сам ключ мозги...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем доброго времени. Проблема в следующем, мой мондюк перестал реагировать на ключ совсем. Не закрыть не открыть,как ключом, так и пультом не получается. До этого все работало хорошо. Затем иногда через раз перестала закрываться задняя левая дверь, зависело от температуры, а теперь и вовсе не фунциклирует ни чего. Подскажите где копать и как открыть моньку???? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну механически ключом должен открыться, если ключ родной, можно вторым попробывать, если имеется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ключом только закрывается, а открыть уже не могу

Изменено пользователем БЕЛЯШ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а открыть уже не могу

Туда сюда его по вращай, ВДшкой пролей и повтори...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вращал не помогло а вот ВДшкой не пробовал, спасибо за совет завтра попробую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу накрылись мои микрики медным тазом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин мужики.... утром видел сообщения ( Про кнопку багажника и еще где то) что один чел заказал микрики в Чип енд Дип партией в 5 штук. Три готов был отдать вроде по 200 руб. Счас не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Засада...

 

Хотя есть вариант, что товарищ с которым контачил в отпуске, но слабо верится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Походу накрылись мои микрики медным тазом...

 

Решил рискнуть, заказал по 2 штуки (правый, левый, прямой) омроновских микриков..

Дождусь доставку, установлю, отпишусь о результатах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет

Отпишись когда придут, вишь весь Форум мается с этими замками/микриками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туда сюда его по вращай, ВДшкой пролей и повтори...

Не помогла мне ВДшка ни как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...