Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральный замок


Рекомендуемые сообщения

по поводу микриков в центральном замке !заказал D2HW-BR201H @OMRON по почте через сайт www.elitan.ru.они похожи тока ножки пришлось подпоять!стоят 32 руб+почтовый перевод !вышло около 300р за 3шт !я их поменял все которые были в замке чтоб не искать какой глючит!как не странно но все работает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите плиз, хочу заменить замок водительской двери целиком, чтобы избавится от глюка с неоткрыванием.

 

Этот номер верный?

Ford XS41-A21813-DE

Если я его заменю, то к замку нужен отдельный ключ?

Замки взаимозаменяемы с другими? Например, можно ли поставить от Фокуса какого-либо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wincent

Насколько знаю существуют ремкомплекты замков Смотри вот тут http://www.elcats.ru/ford/Parts.aspx?Model=8a8c312b-3bc1-437b-9f9c-f61ff3d6361c&Group=A330000E&AtId=67400019&Title=%D0%9A%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB.%D0%B7%D0%B0%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%B2+%D0%B8+%D1%80%D0%B5%D0%BC%D0%BA%D0%BE%D0%BC%D0%BF%D0%BB.+%D0%B0%D0%B2%D1%82%D0%BE%D0%BC%D0%BE%D0%B1%D0%B8%D0%BB%D1%8F

 

Покупаешь ремкомплект и под свой ключ перебираешь замок. При этом не надо свой ключ менять. Глюк с неоткрыванием связа с глюком микрика. Для его ремонта прочти внимательно эту тему или вот еще тема http://mondeoclub.ru/forum/topic/91289/page__hl__%2Bремонт+%2Bзамка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что никто мне перебирать замок не будет, а сам я не смогу. Поэтому хочу на разборке найти и махнуть замок.

Есть у кого варианты, где еще ставился данный замок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите плиз, хочу заменить замок водительской двери целиком, чтобы избавится от глюка с неоткрыванием.

 

Этот номер верный?

Ford XS41-A21813-DE

 

Если я его заменю, то к замку нужен отдельный ключ?

 

Замки взаимозаменяемы с другими? Например, можно ли поставить от Фокуса какого-либо?

 

Я себе менял замок от рестайла.Нет проблем! Навсегда избавился от вышеперечисленных глюков.

А при чём тут сам ключ?Он к замку не относится.

Наш замок на дорестайл №4057983 тот же твой XS41-A21813-DE верно.Cтавился на фокусе с 1999 по 2003. И на мондео с 2000 по 2003

№4 692 460 рестайл

Изменено пользователем alex1975
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Wincent

Про фотке ничего не скажешь.

Его нужно вживлять/проверять. Если не заработает, то разборка берёт назад (узнать у них сколько дней дают на возврат).

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поглядите, этот искомый замок? Его менять?

Фото прислали с разборки.

 

Белый,вроде дорестайл.В принципе не важно.Всё равно,главное,чтобы работал.Я когда взял в руки рестайл,так он был не очень похож на мой.Но по креплениям и по фишкам всё ок.

 

@Wincent

Про фотке ничего не скажешь.

Его нужно вживлять/проверять. Если не заработает, то разборка берёт назад (узнать у них сколько дней дают на возврат).

Удачи.

 

Проверять на морозе,а то летом они все красавцы:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему цены на замок двери 4057983 так разнятся на экзисте? есть за 3400 и за 6800. В чем разница?

 

В питере в "маршале" все предлагают только за 7000 и более тысяч рублей. Меня что-то за 3400 смущает. Кто-нибудь покупал себе такой?

 

 

Изменено пользователем darkusvbg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите, почему цены на замок двери 4057983 так разнятся на экзисте? есть за 3400 и за 6800. В чем разница?

 

В питере в "маршале" все предлагают только за 7000 и более тысяч рублей. Меня что-то за 3400 смущает. Кто-нибудь покупал себе такой?

 

 

http://www.exist.ru/price.aspx?pcode=4057983

Что-то я не вижу сейчас за 3400.Минимум 5859руб.:rolleyes:

Надо было брать за 3400.На экзисте разные поставщики.Кто-то мог делать распродажу.

Экзист халтуру не продаёт.Если номер правильный(а он правильный) то его и привезут!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Экзист халтуру не продаёт

 

 

Не Сань и у них бывает... Мне маховик на дизелёк вместо моего привезли... Номер там, то сё, все дела, потом репу чесали, где они этот номер взяли...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://www.exist.ru/...x?pcode=4057983

Что-то я не вижу сейчас за 3400.Минимум 5859руб.:rolleyes:

Надо было брать за 3400.На экзисте разные поставщики.Кто-то мог делать распродажу.

Экзист халтуру не продаёт.Если номер правильный(а он правильный) то его и привезут!!

 

А я и взял=) В воскресенье к Вове поеду, ставить. Посмотрим, что мне там привезли=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 10 месяцев спустя...

Всем привет. Сегодня вечером приехалс работы, двери с ключа дистанционно закрыл, сигналку поставил, всё ок. Вечером собрался поехать по делам. Сигналкой все двери открылись, машиину зовел, она прогрелась. Хотел открыть багажник кнопкой в салоне, он ни в какую. Вытащил ключ, попробовал дистанционно с ключа - ноль эмоций. Багажник открыл ключом. Сел поехал , все вроде норм. Приехал, вышел нажимаю на ключе закрытие всех дверей, габариты моргают, замки не реагируют. Так же и при нажатии на водительской двери запирании всех двререй - водительская закрывается, остальные нет. Пришлось закрывать вс двери вручную. Что за беда х.з.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лень матушка. Читай тему сначала и вот еще http://mondeoclub.ru...ери#entry362870

ПРочитал я эти темы, такой как у меня проблемы не увидел. У меня дистанционно не открываются ни двери ни багажник, всё двери только вручную и ключом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurmax, еще раз повторяю - лень матушка. читай темы внимательнее, прикидывай, думай, размышляй. Конкретной проблемы как у тебя не найдешь. надо думать читать искать поиском. и попробывать хоть что то сделать : посмотреть провода, смазать замки, заменить батарейки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Yurmax, еще раз повторяю - лень матушка. читай темы внимательнее, прикидывай, думай, размышляй. Конкретной проблемы как у тебя не найдешь. надо думать читать искать поиском. и попробывать хоть что то сделать : посмотреть провода, смазать замки, заменить батарейки

Давай я сам решу как мне поступать, ок? Если ты помочь не можешь, зачем встреваешь. Мало ли у кого такая же беда была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день всем,читать все 20 просто нету времени, учитывая что половина пустой разговор , со вчерашнего дня из слона не снимается блокировка зкрытых дверей на водительской двери, т.е. при начале движения замки закрываются и чтоб открыть водительскую ( и все соответственно) надо заглушить и открыть с ключа, остальные двери открываются из салона хорошо, читать первые страницы начал, по звукам отпирания вспоминаю, как будто водительская дверь запирается и изнутри,в чем проблема? где искать неполадки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smile35,смотри проводку к замку двери и сам замок. как вариант - попробуй скинуть клемму акб стереть ошибки.

 

Добрый день всем,читать все 20 просто нету времени, учитывая что половина пустой разговор

с таким походом к форуму.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smile35,смотри проводку к замку двери и сам замок. как вариант - попробуй скинуть клемму акб стереть ошибки.

 

 

с таким походом к форуму.....

пару страничек назад всё таки полистал, с клеммой попробую, спасибо, и теперь вот думаю, А можно ли как нибудь отключить теперь автоматическое запирание замков при начале движении?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smile35, сделай вот так и отключится

Программирование закрывание ЦЗ при начале движения

1. Поместить ключ зажигания в позицию 2 (лампочки зажигаются) не запуская двигатель

2. Запереть и открыть двери 3 раза при помощи кнопки, расположенной на внутренней части двери водителя

3. Поместить ключ в позицию 0(совсем погашенная)

4. Запереть и открыть двери 3 раза при помощи кнопки, расположенной на внутренней части двери водителя

5. Вернуть ключ зажигания в позицию 2 всегда не запуская двигателя. Прозвучит короткий бип.

6. Запереть и открыть двери 1 единственный раз. Прозвучит длинный бип.

7. Выключить зажигание, автоматическая блокировка дверей функционирует

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smile35, вспомнил. клемма акб не поможет. у самого запрграммировано закрывание. акб снимаешь - все работае

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@smile35, сделай вот так и отключится

Программирование закрывание ЦЗ при начале движения

1. Поместить ключ зажигания в позицию 2 (лампочки зажигаются) не запуская двигатель

2. Запереть и открыть двери 3 раза при помощи кнопки, расположенной на внутренней части двери водителя

3. Поместить ключ в позицию 0(совсем погашенная)

4. Запереть и открыть двери 3 раза при помощи кнопки, расположенной на внутренней части двери водителя

5. Вернуть ключ зажигания в позицию 2 всегда не запуская двигателя. Прозвучит короткий бип.

6. Запереть и открыть двери 1 единственный раз. Прозвучит длинный бип.

7. Выключить зажигание, автоматическая блокировка дверей функционирует

дак вот именно что кнопка на водительской двери и не открывает, он как будто на 2 раза запирается как вариант думаю отогреть, если заработает то отключить, но это ведь не факт что получится, а если с помощья второго ключа открывать запирать двери не прокатит тоже самое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а если с помощья второго ключа открывать запирать двери не прокатит тоже самое?

попробуй. может у первого рассогласование частоты проишоло. но мне кажется что у тебя механическая проблема в ручке водительской. надо замок смотреть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...