Перейти к содержанию
Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866
ТрансЛаб - 20 лет опыта в ремонте АКПП и ДВС Форд. 8-(495)-136-76-16 (телефон/WhatsApp) Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Центральный замок


Рекомендуемые сообщения

@GFD900, Если лень читать обратись на сервис и поменяй замок.

 

Эх... былоб все так просто наверное сюда бы не писал.

 

 

перед тем как писать облапатил весь форум, а на мой вопрос конкретного ответа так и не нашел, форум думаю сделан для того чтобы помогать,

 

и второе. Место проживание написано же Китай-Шанхай, на сервис ездил, двери разобрали, почистили смазали собрали. Что на сервисе, что не на севрисе был уже 3 раза. А так как Китайцы народ мягко говоря дауны, то самое умное, что предложили мне так это поменять все замки.. умно.. да?! так вот просто надоело ездить вот так. менять замок за 300 евро на наши рубли ну как то очень не хочется.

 

Если тупо отправляете в поиск большое Вам спасибо-там уже был. ну может все -таки кто -нибудь поможет что нужно реально, может я тоже китайцем стал и не вижу тут волшебного ответа? ткните носом пожалуйста тогда. буду очень благодарен!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Причем тут поиск. Все есть или в этой теме или здесь есть нужные ссылки.

Тебе микрики менять надо скорей всего. Или замок. Один.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

, форум думаю сделан для того чтобы помогать,

 

вот и именно.а приходится с каждым обсуждать одно и тоже. и всегда начинается со слов. помогите тему почитал моей проблемы нету. но как же так. проблема в этой теме одна у всех. глючит замок. только проявляется по разному. но в основном одинаково. нужно разобрать всё, блин вот опять начал раскатывать. ну ладно. если механика работает нормально то значит по электрике заплёт. Frolovчто говорит? но там ещё мотор есть его посмотри. может там что в шестерёнках, клин может быть. но это микрики. или оба или один.

:!!: :!!: :!!: :!!:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и именно.а приходится с каждым обсуждать одно и тоже. и всегда начинается со слов. помогите тему почитал моей проблемы нету. но как же так. проблема в этой теме одна у всех. глючит замок. только проявляется по разному. но в основном одинаково. нужно разобрать всё, блин вот опять начал раскатывать. ну ладно. если механика работает нормально то значит по электрике заплёт. Frolovчто говорит? но там ещё мотор есть его посмотри. может там что в шестерёнках, клин может быть. но это микрики. или оба или один.

excl.gifexcl.gifexcl.gifexcl.gif

УРААА я победил замок, хожу довольный как слон)) спасибо Вам. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

УРААА я победил замок, хожу довольный как слон)) спасибо Вам. :D

молодца! :appl:

ну поделись! чего было? :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Расскажу о своей поломке. Закрыл я недели 2 назад моню с кнопки на ключе, а сам в гараж разобраться. Минут 40 там был, вышел, открываю багажник с кнопки двойным нажатием - а фиг там - тишина. Я и так и эдак, молчит ЦЗ. Пришлось вручную отпирать. И изнутри с водит. двери только она и закрывается, все остальные сами по себе, как в отечественных тазиках. Думаю попал неслабо, ведь электроника дело такое... Почитал здесь на форуме немножко, ничего полезного не черпнул. Скинул клемы на часок - не помогло. Позвонил официалу "ФМК", диагноз - 1300р., а дальше взависимости от поломки. Позвонил одному умельцу по сигналкам и он сказал, что наверно предохранитель полетел и возьмёт 200р. Тут я и смекнул пойти и поковыряться в той самой коробочке с предохранителями. Посмотрел на крышку с обратной стороны, нашёл предохр. , отвечающий за ЦЗ (там дверь нарисована, а в ней ключик), достал его, а он сгорел, будь он не ладен. Почти неделю мучился открывая двери и багажник вручную. Предохранитель на 20А жёлтый, временно переставил с клаксона, а затем купил его за 5р... Мораль сей басни такова - официалы развели бы как лоха. Порой причина поломки кроется в самом простом, о чём мы даже не думаем... Вот ещё бы бряканье сзади победить (тросы ручника засунул в резиновые шланги, закрепил хомутами к продольной балке. всё равно брякает, когда задок пустой). Может кто пришлёт совет дельный в личку, буду признателен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ещё бы бряканье сзади победить

Проверь задние т/колодки. Ослабщие пружинки могут вызывать бряканье, которое особенно слышно, когда катишь вдоль бетонного забора, например.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а он сгорел, будь он не ладен

 

 

Это ж-ж-ж-ж, не спроста... Опять сгорит...20А - нехилый ток...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну поделись! чего было?

 

 

И куда он, Китай-Шанхай делся?????

 

 

 

 

 

может я тоже китайцем стал и не вижу тут волшебного ответа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И куда он, Китай-Шанхай делся?????

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

я тут... замок побели, но частично... все равно глюки иногда проскакивают. думаю вода попадает или еще что.

 

 

дверь тогда разоббрали. почистили, промазали на сервисе. стояло 2 недели +42, все работало замечательно. потом дождь прошел.. опять глюкануло.. потом снова завелся.. он автоматически закрылся.. и руками смог открыться... вообщем уже 3 ий дождь прошел. пока рабоатет в штатном режиме.

 

а вот включить, именно включить сигнал не пристегнутого ремня никак не получается.. все советы перепробовал.. не катит. Ладно, это в жругой теме писать буду.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предохранитель на 20А жёлтый,

 

они сами не горят...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или еще что

 

 

Frolov (Сергей) когда тебе ещё написал!? Микрик это, в одном из замков... Пока не заменишь, ничего не изменится...

 

Когда жара, у всех всё нормально, а в холодное время года, второй ключик с собой носишь... Мало ли чё...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Frolov (Сергей) когда тебе ещё написал!? Микрик это, в одном из замков... Пока не заменишь, ничего не изменится...

 

Когда жара, у всех всё нормально, а в холодное время года, второй ключик с собой носишь... Мало ли чё...

 

 

В том то и дело.. что второго нет.. только один, когда покупал у хозяина не было второго то ли потерял толи еще че.. вообщем один у меня... так вот когда останавливаюсь фишечку подвинуть или еще че всегда двери оставлюяю откртой. либо окно открываю, или вообще глушу. Ну холодов у нас не бывает максисмум ноль минус 2. Посмотрим ближе к зиме что будет.

 

Если честно меня китайцы..настолько.. зае...ли.. и прсто объяснить им не могу что такое микрики..по фоткам примерно понял, что здесь выкладывали. я им говрю вот эту штуку поменять надо..а они мне они нормальные.. вообщем хз... стала дергаться еще чето при наборе скорости.. все не слава богу... :cry:

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прсто объяснить им не могу что такое микрики

 

 

Просто объяснить, мало... Его нужно где то взять... Мож у вас там в Шанхае поискать!?

 

В теме есть, какие они бывают и их маркировка...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто объяснить, мало... Его нужно где то взять... Мож у вас там в Шанхае поискать!?

 

В теме есть, какие они бывают и их маркировка...

 

 

видимо самому надо искать. детали только на сервисе продают, вместе с услугой ремонта.. чтоб заработать больше, киты тупые сами ниче делать не умеют. поэтому сразу на сервис едут.

 

 

Спасибо за ответ. буду искать маркировку.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня возникла проблемка.....

 

Началось всё с того , что с ключа машинка открывалась через раз , а потом и вовсе отказалась . заменил батарейку -непомогло. Покурил форум ничего дельного не нашёл мот кто поможет дельным советом , или ткнёт ссылкой .

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть ниже посмотри... Замки дверей, это твоя тема, если ключом открываешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и у меня возникла проблемка.....

 

Началось всё с того , что с ключа машинка открывалась через раз , а потом и вовсе отказалась . заменил батарейку -непомогло. Покурил форум ничего дельного не нашёл мот кто поможет дельным советом , или ткнёт ссылкой .

 

О, чудо!! Немного настойчивее покурил форум , и всё работает. :yahoo:

 

А сделал так : ключ в зажигание и пять раз проворачиваем ключ из положения 0 в положение 2 . Прозвучал сигнал и через пару сек. всё работает .

 

За эти манипуляции с моего знакомого , у него гэлэкси , содрали 75 тыщ .

 

 

А мне хотели ключ перепаивать . Хорошо , что отказался...

 

 

Изменено пользователем byri777
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

содрали 75 тыщ .

:blink:

Чуть не поперхнулся. Не сразу сообразил.

Ну тогда уж и курс зайчика сразу пиши. А лучше в баксах.

Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответ. буду искать маркировку.

 

 

 

 

Самое интересное, что производят эти микрики именно в китае. Только искать их надо не на автосервисе, а в фирмах торгующих радиоэлектронными компонентами.В России мне не удалось. Глухо. На заказ только от 300 баксов. Хоть за 10 шт, хоть за 100. Изменено пользователем Frolov
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое интересное, что производят эти микрики именно в китае. Только искать их надо не на автосервисе, а в фирмах торгующих радиоэлектронными компонентами.

Может сейчас что изменилось (сомневаюсь), но 2 года назад поиски на митинском, царицынском радиорынках, в планаре, чипдип (московские радиомагазины) не дал результатов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

буду искать маркировку.

 

 

Вот тебе задание от форума... Постом выше...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Вот немного поездил , и опять ключ не слушаеться . Батарейку поменяешь неделю , две всё работает OK . Потом опять не открывает . Это с ключом что-то не так или батарейки г**но...!!!???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за идею. Проверю в любом случае.. Только нужно дождаться, когда снова глюки начнутся, чтобы наверняка убедиться в проблеме микрика. Неделю меня мучал этот багажник, а последние 3 дня все нормально

 

Оочень долго ЦЗ вел себя прекрасно. Все глюки пропали сами по себе.. Но вот снова багажник сам стал открываться когда вздумается. И перестала вдруг работать кнопка открытия багажника из салона.

Совет КОТ77 пришелся очень кстати - проблема действительно в микриках на багажнике. Отключил разъем на них. И теперь все ОК. Все работает, кроме кнопки на багажнике. Да и йух с ней :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...