pavlon04 Опубликовано 1 час назад Опубликовано 1 час назад Добрый день, прошу совета, машина мондео 4 2009 2,0 TDI мотор QXBA на механике, произошло возгорание моторного отсека, возгорание было между задней частью где ЕГР и грудиной кузова, пострадали форсунки, вопрос: форсунки имеют классы 4, 5, 6, если менять одну то нужно ставить такого же класса, а если менять все то можно поставить другой класс или необходимо ставить такой же? 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.