Алексей8419 Опубликовано 30 марта Опубликовано 30 марта Добрый всем вечер или день! У меня беда, коробка АКПП работала отлично и в один момент стала затяжно переключаться с 3 на 4 передачу…. В остальном все норм. И я ничего не продумав лучшего решим сбросить настройку АКПП к зоводским настройкам и она перестала ехать, четвертая не едет, пятая и шестая не включается и уходит в ошибку!!! Помогите!!!! 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.