tanliz Опубликовано 1 октября, 2025 Опубликовано 1 октября, 2025 Поздоавляю глобального!! Всех благ, здоровья и всего наилучшего 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 1 октября, 2025 Опубликовано 1 октября, 2025 Никитосище, поздравляю и пожелаю. Ну и всего тебе в целом, да и вообще, чтобы... 0 Цитата
tanliz Опубликовано 1 октября, 2025 Автор Опубликовано 1 октября, 2025 2a7ee6529afc11f0afbdf67b7928358d-1.mp4 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 1 октября, 2025 Опубликовано 1 октября, 2025 Раскрасил фото? Оно же было сделано лет 200 назад, когда ещё не придумали цветную фотографию. 0 Цитата
tanliz Опубликовано 1 октября, 2025 Автор Опубликовано 1 октября, 2025 14 минут назад, СтРоЙ сказал: Раскрасил фото? Оно же было сделано лет 200 назад, когда ещё не придумали цветную фотографию. Не, фото и было цветным, я видео из него сделал 0 Цитата
Nikitos Опубликовано 1 октября, 2025 Опубликовано 1 октября, 2025 37 минут назад, tanliz сказал: Не, фото и было цветным, я видео из него сделал Только фото не оригинал... Спасибо Всем! 0 Цитата
Nikitos Опубликовано 1 октября, 2025 Опубликовано 1 октября, 2025 1 час назад, СтРоЙ сказал: Раскрасил фото? Оно же было сделано лет 200 назад, когда ещё не придумали цветную фотографию. 20?? какой год? 0 Цитата
Driada Опубликовано 1 октября, 2025 Опубликовано 1 октября, 2025 С Днём Рождения! Счастья и здоровья! И чтобы удача никогда не покидала! 0 Цитата
amaich Опубликовано 1 октября, 2025 Опубликовано 1 октября, 2025 Никита, с днём рождения!Здоровья, удачи! 0 Цитата
СтРоЙ Опубликовано 2 октября, 2025 Опубликовано 2 октября, 2025 11 часов назад, Nikitos сказал: 20?? какой год? а что за гадость красную мы тогда пили? Настойка какая-то 0 Цитата
AGA Опубликовано 2 октября, 2025 Опубликовано 2 октября, 2025 с днюхой! 5 часов назад, СтРоЙ сказал: а что за гадость красную мы тогда пили? Настойка какая-то похоже на чай 0 Цитата
Nikitos Опубликовано 3 октября, 2025 Опубликовано 3 октября, 2025 В 02.10.2025 в 09:10, СтРоЙ сказал: а что за гадость красную мы тогда пили? Настойка какая-то Это ты вместо конька(по ошибке) взял ликёр "Старейшина". @Driada @iux1980 @AGA Спасибо! Пусть всё сбудется! 0 Цитата
Рекомендуемые сообщения
Присоединяйтесь к обсуждению
Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.