Перейти к содержанию

Партнерские сервисы
Aвтосервис и запчасти на Парке культуры тел. (495) 998-0111 (495) 978-8866 Форд Центр "ПИЛОТ" на Волгоградском проспекте. тел. (495) 785-06-65

Ну красота же


Рекомендуемые сообщения

Опубликовано

Управление делами президента России закупило 120 шариковых ручек Fortuna «Триколор» на 8,16 млн руб., или 68 тыс. руб. за штуку.

Самое время поднять НДС и уменьшить безналог упрощёнки с 60 до 10млн. Что в итоге сильно поднимет цены на вообще всё.


Опубликовано
4 минуты назад, СтРоЙ сказал:

Управление делами президента России закупило 120 шариковых ручек Fortuna «Триколор» на 8,16 млн руб., или 68 тыс. руб. за штуку.

Самое время поднять НДС и уменьшить безналог упрощёнки с 60 до 10млн. Что в итоге сильно поднимет цены на вообще всё.

Ссылку в студию на закупку!

Опубликовано (изменено)
2 часа назад, Nikitos сказал:

Снимок экрана 2025-09-26 180012.jpg

Пока здесь "0"...:rolleyes:

так это и не из бюджета. Это закупает конкретная организация. А вот она деньги получила уже из бюджета. И, скорей всего, средства спишут на рекламные расходы. Т.е. ручки на баланс организации повесят и сразу самортизируют (спишут). Вот и всё. Деньги потрачены, а ручки уже нигде не числятся. А были ли ручки???

Изменено пользователем СтРоЙ
Опубликовано
В 25.09.2025 в 21:09, СтРоЙ сказал:

Самое время поднять НДС и уменьшить безналог упрощёнки с 60 до 10млн. Что в итоге сильно поднимет цены на вообще всё.

Да пох на экономику, главное купить парашу за невменяшку...

Кстати тем дебилам, кто закупил, надо было подсказать, что одна из самых удобных шариковых ручек - https://www.alltime.ru/accessories/parker/S1931666/256615/

А я люблю перо... ни чего с этим не могу поделать :) супруга подсадила подарив мне в 1995 году Сонет на голдовом пере за косарь ненаших... до сих пор каждый день она со мной. Правда смешно смотреть на молодняк, когда я ей подписываю документы, в разных Автодоках и т.д. они видимо "это", в смысле перо видят впервые :D

Опубликовано

Был когда-то перьевой Parker с картриджами. Обожал.  Но куда-то со временем исчез. Давно это было, в начале 2000-х.

А до этого, даже не помню название, была такая, в которую надо было заливать чернила. Вот это была жесть.

Опубликовано
4 часа назад, СтРоЙ сказал:

Был когда-то перьевой Parker с картриджами. Обожал. 

У меня два варианта - картридж  и ли "засосалка" чернил :)

Картриджа хватает лет на 5, мы же русские люди - он же заправляется за секунду :) шприц. игла и банка чернил Паркет :)

Опубликовано
13 часов назад, Шем сказал:

Да пох на экономику, главное купить парашу за невменяшку...

Кстати тем дебилам, кто закупил, надо было подсказать, что одна из самых удобных шариковых ручек - https://www.alltime.ru/accessories/parker/S1931666/256615/

А я люблю перо... ни чего с этим не могу поделать :) супруга подсадила подарив мне в 1995 году Сонет на голдовом пере за косарь ненаших... до сих пор каждый день она со мной. Правда смешно смотреть на молодняк, когда я ей подписываю документы, в разных Автодоках и т.д. они видимо "это", в смысле перо видят впервые :D

а у меня sheaffer targa основным

sheaffer 444 вторым пером

есть еще waterman hemisphere для дома

и кучка других, которые не зашли: советские, старые и современные китайцы. паркеры не зашли. подсел после того, как случайно на блошке вотермана купил за 100 р.) 

да. и на япе вроде писали, что которые закупались - монтеграппы. а они дешевыми никогда не были. 

Опубликовано
В 27.09.2025 в 11:50, AGA сказал:

а у меня sheaffer targa основным

sheaffer 444 вторым пером

есть еще waterman hemisphere для дома

Да оказывается, я не одинок :) Мондеоклуб - сила :)

Где ещё могут быть любители пера...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...